FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Filtero 35. Пылесборники и фильтры для пылесосов. Бытовая химия. Новинка - мешки для стирки. Раздача

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Filtero 35. Пылесборники и фильтры для пылесосов. Бытовая химия. Новинка - мешки для стирки. Раздача

Сообщение Мамадакси » 22 апр 2018, 21:25

Filtero 35 - Раздача с 29-05-2018Архив
Без пересорта

Логотип Filtero

Акции:

Для каждой вещи, начиная с 3-й, оргсбор уменьшается на 1% - Для всех статусов
 Условия Акции
УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. Очередность размещения заказов фиксируется системой и определяется исходя из времени размещения каждого из заказов.
2. Максимально допустимая скидка участника в одной закупке равна 10%. В зарубежных закупках 5%.
3. Организатор на основании данных по Акции выставляет счет на оплату Участнику закупок с пониженным процентом орг.сбора.

Здравствуйте! Я - Марина. Предлагаю вам закупку пылесборников, НЕРА фильтров, аксессуаров для бытовых и промышленных пылесосов, а также бытовой химии производства Германии. Поставщик - г. Санкт-Петербург.

Каталоги:
Бытовая химия
Пылесборники бумажные и синтетические
Насадки, телескопические трубки
Фильтры для кухонных вытяжек
Hepa и поролоновые фильтры
Мешки и фильтры для профессиональных и строительных пылесосов

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16%
транспортные расходы: включены в орг.сбор; если общая сумма заказа составит меньше 20000 руб., возможна дополнительная оплата доставки, которая делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: претензии по браку принимаю в течение 7 дней с момента раздачи
форма оплаты: на карту СБ или Альфа банка
раздача заказов: из всех офисов и пунктов сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Бумажные пылесборники Filtero (Фильтеро) – оптимальный вариант по удобству, эффективности, соотношению цена и качество для использования в пылесосе.
Синтетические пылесборники Filtero ЭКСТРА Anti-Allergen НЕРА с антибактериальной пропиткой Anti-Bac ®
Фильтры HEPA гарантируют высокую фильтрацию при уборке. HEPA-фильтры не подлежат очистке и в случае износа их необходимо менять. HEPA-фильтры эффективно борются с плесенью, пылевыми клещами и пр.
Мешки Filtero Pro произведены из 3-слойного синтетического материала MicroFib ® специально для уборки промышленного мусора.

В чем преимущества мешков Filtero Pro для промышленных пылесосов?

Прочность синтетических мешков Filtero Pro превосходит любые бумажные мешки-аналоги, даже если это оригинальные бумажные мешки всемирно известных марок. Вы можете быть уверены: заклепки, гвозди, шурупы, битое стекло, острые камни и пр. не смогут прорвать мешки Filtero Pro. Мешки Filtero Pro не боятся влаги, и даже вода, случайно попавшая в мешок, не помешает вам произвести качественную уборку!
Синтетические мешки Filtero Pro состоят из 3-х слоев нетканого синтетического волокна MicroFib ®. Внешний и внутренний слои мешка обеспечивают безупречную прочность мешка, которая позволяет выдержать нагрузку при уборке промышленного или строительного мусора. Средний слой предназначен для тонкой очистки от мельчайшей пыли.
Этот слой очень важен для защиты двигателя (мотора) от проникновения пыли. Он увеличивает срок эксплуатации дорогостоящего моторного фильтра. Мешки Filtero Pro гораздо лучше справятся с уборкой мелкодисперсной пыли ( например, цементная пыль), чем любые бумажные мешки. Мешки Filtero Pro предназначены для уборки пыли классов «L» и «М».
В отличии от других синтетических мешков, стенки мешков Filtero Pro соединены сразу тремя швами ультразвуковой сварки (См. фото). Три шва обеспечивают высочайшую прочность соединения и гарантируют, что мешок выдержит высокую нагрузку при эксплуатации и утилизации мешка.
Мешки Filtero Pro совместимы с самыми популярными в России марками профессиональных и строительных пылесосов: Makita, BOSCH, Karcher, Hitachi, KRESS, Интерскол и др...

:-! Новинка - синтетические пылесборники Filtero «Comfort»

Линейка мешков-пылесборников Filtero Comfort - 12 самых ходовых моделей
Произведены из 5-ти слойного синтетического микроволокна
В отличие от бумажных мешков, Filtero Comfort не рвутся, не боятся острых
предметов и влаги, собирают больше пыли (до 50%)
Работает без потери мощности всасывания до полного заполнения
Filtero Comfort обеспечивают уровень очистки воздуха 99%, что выше,
чем у бумажных пылесборников
Системы закрывания мешка для удобной утилизации

Как подобрать мешок-пылесборник для вашего пылесоса ЗДЕСЬ
Как подобрать HEPA или фильтр для вашего пылесоса ЗДЕСЬ
Как подобрать мешки для промышленных пылесосов ЗДЕСЬ

Как узнать марку и модель моего пылесоса?

Информация о марке и модели пылесоса ВСЕГДА расположена на шильдике, закрепленном на ТЫЛЬНОЙ стороне пылесоса.

На лицевой части пылесоса, на крышке информация о модели НИКОГДА не размещается!
Внимание! Надписи вида LG 1600W, Samsung 1400w или Philips 2000W и тому подобные - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБОЗНАЧЕНИЕМ МОДЕЛЕЙ! Цифры вида 1600W означают мощность пылесоса.

Модель пылесоса можно также узнать из инструкции к пылесосу.
Если шильдик с маркой и моделью пылесоса, инструкция отсутствуют или модель вашего пылесоса крайне редкая (практически для всех моделей пылесосов Filtero выпускает HEPA, фильтры и мешки-пылесборники) – обратите внимание на наши универсальные пылесборники.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Мамадакси 29 май 2018, 11:45, всего редактировалось 7 раз(а).
Мои актуальные закупки
сказать "Спасибо!"
Срочная связь со мной

8927200шесть7шесть0

Мамадакси
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 98

Re: Filtero 35. Пылесборники и фильтры для пылесосов. Бытовая химия. Новинка - мешки для стирки. Старт

Сообщение otkrovenie » 02 май 2018, 22:44

Марина, добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором. Для чистки полированной нержавеющей поверхности подойдёт это средство «Средство для стеклокерамики Filtero. Экспресс-очистка и уход, арт. 211» или это «Универсальное средство Filtero для удаления жира, арт. 511»? Дело в том, что у первого средства в описании написано - Подходит для очистки поверхностей из нержавеющей стали. Мне нужно средство неоставляющее царапин на нержавеющей полированной поверхности, то есть без абразивных частиц . @};-

otkrovenie
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 3

Re: Filtero 35. Пылесборники и фильтры для пылесосов. Бытовая химия. Новинка - мешки для стирки. Старт

Сообщение Мамадакси » 02 май 2018, 22:53

otkrovenie писал(а):Марина, добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором. Для чистки полированной нержавеющей поверхности подойдёт это средство «Средство для стеклокерамики Filtero. Экспресс-очистка и уход, арт. 211» или это «Универсальное средство Filtero для удаления жира, арт. 511»? Дело в том, что у первого средства в описании написано - Подходит для очистки поверхностей из нержавеющей стали. Мне нужно средство неоставляющее царапин на нержавеющей полированной поверхности, то есть без абразивных частиц . @};-

Здравствуйте!
Оба средства в виде геля, без абразивных веществ. Подойдет все-таки арт.211 ;)
Мои актуальные закупки
сказать "Спасибо!"
Срочная связь со мной

8927200шесть7шесть0

Мамадакси
Гуру SP

Сообщение otkrovenie » 02 май 2018, 22:55

Мамадакси писал(а):
otkrovenie писал(а):Марина, добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором. Для чистки полированной нержавеющей поверхности подойдёт это средство «Средство для стеклокерамики Filtero. Экспресс-очистка и уход, арт. 211» или это «Универсальное средство Filtero для удаления жира, арт. 511»? Дело в том, что у первого средства в описании написано - Подходит для очистки поверхностей из нержавеющей стали. Мне нужно средство неоставляющее царапин на нержавеющей полированной поверхности, то есть без абразивных частиц . @};-

Здравствуйте!

Спасибо большое за помощь ! @};-

otkrovenie
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 3

Сообщение Мамадакси » 03 май 2018, 09:46

otkrovenie писал(а):
Мамадакси писал(а):

Здравствуйте!

Спасибо большое за помощь ! @};-

@};-
Мои актуальные закупки
сказать "Спасибо!"
Срочная связь со мной

8927200шесть7шесть0

Мамадакси
Гуру SP

Сообщение Kipishnaja » 05 май 2018, 22:58

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какая примерно будет цена доставки? А также сроки. Когда ожидать выдачу?

Kipishnaja
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Мамадакси » 12 май 2018, 10:26

Kipishnaja писал(а):Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какая примерно будет цена доставки? А также сроки. Когда ожидать выдачу?

Здравствуйте!
По срокам ничего сказать не могу. Пока не собрали и половину минималки.
Доставка выходит небольшой, зависит от суммы Вашего заказа.
Мои актуальные закупки
сказать "Спасибо!"
Срочная связь со мной

8927200шесть7шесть0

Мамадакси
Гуру SP

Re: Filtero 35. Пылесборники и фильтры для пылесосов. Бытовая химия. Новинка - мешки для стирки. Груз получен

Сообщение ElenVass » 29 май 2018, 11:28

Добрый день, обязательно оплачу 1-3 июня. Пока не в РФ

ElenVass
Гуру SP

Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 108

Re: Filtero 35. Пылесборники и фильтры для пылесосов. Бытовая химия. Новинка - мешки для стирки. Груз получен

Сообщение Мамадакси » 29 май 2018, 11:45

ElenVass писал(а):Добрый день, обязательно оплачу 1-3 июня. Пока не в РФ

Здравствуйте!
Хорошо. ;)
Мои актуальные закупки
сказать "Спасибо!"
Срочная связь со мной

8927200шесть7шесть0

Мамадакси
Гуру SP