FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Жизнь без химии из Швеции 89. Любимые помощники в доме! Разбор

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Жизнь без химии из Швеции 89. Любимые помощники в доме! Разбор

Сообщение Colabria » 17 апр 2018, 14:30

Без химии 89 - Раздача с 16-05-2018Архив
Новинки

Логотип PRO-TEX; NANO-SILVER; DEONAT; Tango
Привет всем! Я Оксана. Рада видеть Вас в своей закупке чудо-тряпочек! Сама с удовольствием пользуюсь абсолютно всей продукцией!!! Безумно облегчают наш нелегкий домашний труд. Лучших помощников просто не найти :) Поставщик в г.Москва

Каталоги:
Супер-тряпочки

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорта по артикулам не бывает, пересорт по цветам ковриков, полотенец крайне редко, по тряпочкам встречается
форма оплаты: На карты Сбербанка или Альфа-Банка
раздача заказов: Вечные веники и крупногабарит выдаются ТОЛЬКО из Офисов!!!
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Счет на оплату ждем дней 10! В это время товар собирают и он едет к нам. Со швабрами и вечными вениками записываемся ТОЛЬКО в офис!!!
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Уникальная продукция PROTEX, представленная здесь, произведена в Швеции и доставлена к нам напрямую. Она создана для тех, кто ценит свое время и стремится улучшить качество жизни. Не откладывайте на завтра то, что сделает Вашу жизнь лучше уже сегодня!
Настоящая ультрамикрофибра - это уникальный продукт высоких технологий, эргономичный и экологически чистый одновременно. Для обеспечения "эффекта природных капилляр", диаметр волокна не превышает 8 микрон. После его рассечения, щели образующегося восьмигранника приобретают способность втягивать в себя любые вещества от бытовой грязи до микроорганизмов.

Изображение
Выразить благодарность
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь
Мой самый актуальный Пристрой ЗДЕСЬ

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 370

Re: Жизнь без химии из Швеции 89. Любимые помощники в доме! Старт

Сообщение Натали2013 » 18 апр 2018, 18:43

Девочки напишите пжл кто брал новые полотенца с вышивкой фирмы :-S как они впитывают и как их стирать и сушить??? Очень прошу отзовитесь

Натали2013
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Сообщение Натали2013 » 18 апр 2018, 18:49

Натали2013 писал(а):Девочки напишите пжл кто брал новые полотенца с вышивкой фирмы :-S как они впитывают и как их стирать и сушить??? Очень прошу отзовитесь

и про интимное полотенце)

Натали2013
Опытный SP покупатель

Сообщение oli28 » 18 апр 2018, 21:32

Натали2013 писал(а):
Натали2013 писал(а):Девочки напишите пжл кто брал новые полотенца с вышивкой фирмы :-S как они впитывают и как их стирать и сушить??? Очень прошу отзовитесь

У меня полотенца есть, и те первые которые без вышивки и новые. Я так поняла, разница только в том, что добавилась эта вышевка.По качеству мне показались абсолютно одинаковые! На ощупь классные, очень приятные, мягкие! Впитывают хорошо. Стираю в машинке - если несколько сразу!Если одно - просто в тазу, ручная стирка! Сушить однозначно не на батарее! Интимное мне не подошло, кожа рук очень сухая и как это объяснить, цепляется ворс! Отдала маме - она очень довольна! В общем рекомендую!

oli28
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Натали2013

Сообщение Colabria » 19 апр 2018, 07:37

oli28 писал(а):
Натали2013 писал(а):

У меня полотенца есть, и те первые которые без вышивки и новые. Я так поняла, разница только в том, что добавилась эта вышевка.По качеству мне показались абсолютно одинаковые! На ощупь классные, очень приятные, мягкие! Впитывают хорошо. Стираю в машинке - если несколько сразу!Если одно - просто в тазу, ручная стирка! Сушить однозначно не на батарее! Интимное мне не подошло, кожа рук очень сухая и как это объяснить, цепляется ворс! Отдала маме - она очень довольна! В общем рекомендую!

Спасибо за ответ! У меня тоже есть все эти полотенца. Мне интимным удобно пользоваться, хотя к рукам тоже немного цепляется. Банные очень мягкие, да :)
Выразить благодарность

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Натали2013 » 19 апр 2018, 10:13

Colabria писал(а):
oli28 писал(а):
Натали2013 писал(а):

Спасибо за ответ! У меня тоже есть все эти полотенца. Мне интимным удобно пользоваться, хотя к рукам тоже немного цепляется. Банные очень мягкие, да :)

а новые полотенца тоже с серебром?

Натали2013
Опытный SP покупатель

Сообщение Натали2013 » 19 апр 2018, 10:16

Новая махровая буклированная универсальная салфетка.... можно описание , а то не видать на фото ...... а хочется узнать для чего они ;;) и попробовать

Натали2013
Опытный SP покупатель

Сообщение Colabria » 19 апр 2018, 12:35

Натали2013 писал(а):а новые полотенца тоже с серебром?

Вот описание оборотной стороны упаковки. Какие-то антибактериальные компоненты есть, да. Но серебро ли это - не указано.
image1 (1).JPG
Выразить благодарность

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Colabria » 19 апр 2018, 12:36

Натали2013 писал(а):Новая махровая буклированная универсальная салфетка.... можно описание , а то не видать на фото ...... а хочется узнать для чего они ;;) и попробовать

Вот оборотная сторона тоже (нажмите на картинку - она увеличится и вроде читабельно):
image2.JPG
Выразить благодарность

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

След.

Вернуться в Архивные закупки