FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Мелочи для дома 104. Товары для дома, дачи, косметика и много всего полезного. Разбор

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Мелочи для дома 104. Товары для дома, дачи, косметика и много всего полезного. Разбор

Сообщение Клася » 15 апр 2018, 20:26

Мелочи для дома 104 - Раздача с 11-05-2018Архив
РаспродажаНовинки

Привет, меня зовут Евгения, приглашаю всех в очередной выкуп всякой приятной мелочи для дома, дачи, автомобиля, косметики и всего, что душа пожелает производства России, Китая, Южной Кореи, Японии. Доставка из г. Новосибирск.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: при превышении 4% от общей суммы заказа - превышающая сумма делится пропорционально между всеми Участниками
пересорт и возврат брака: пересорт возможен на аналогичный товар. Либо возможна смена упаковки.
форма оплаты: карта Сбербанка
раздача заказов: во всех офисах и пунктах раздач
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят предоплату 30% за 2 дня до СТОПа. Возможно отличие от фото! Возможен пересорт по цвету и дизайну товара. На момент выставление счета цены могут меняться как в большую так и в меньшую сторону!
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:YMPARTY: У поставщика постоянное добавление ассортимента, поэтому можно подписаться на закупку в первом посте темы, поставив галочку в окошечке, и Вы не пропустите открытие следующей закупки!!!

:-! :-! :-! При обработке счёта, позиции, которых на данный момент нет в наличии на складе, но ожидается поступление, меняю статус на Новый заказ и переношу в следующую закупку.

:ymhug: :ymhug: :ymhug: Выбирать можно на сайте http://gilmarket.ru/, ассортимент очень большой и постоянно пополняется. Пишите ссылку на нужную позицию в теме закупки, всё добавлю в каталог Пожеланий. (из каталога 18+ некоторые позиции добавляю без фотографий)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Клася 05 май 2018, 22:57, всего редактировалось 10 раз(а).
Клася
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 134

Re: Мелочи для дома 104. Товары для дома, дачи, косметика и много всего полезного. Старт

Сообщение sasha2302 » 16 апр 2018, 08:32

В прошлой закупке я заказывала чипсницу хочу заказать ещё но не могу найти не могли бы вы помочь ?

sasha2302
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Мелочи для дома 104. Товары для дома, дачи, косметика и много всего полезного. Старт

Сообщение Клася » 16 апр 2018, 08:48

sasha2302 писал(а):В прошлой закупке я заказывала чипсницу хочу заказать ещё но не могу найти не могли бы вы помочь ?

Добрый день. Пока закончились. Как увижу, что появились, добавлю в каталог и ЛС Вам отпишусь @};-
Клася
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение ОленкаАл » 16 апр 2018, 12:04

Добрый день! А в Вашей закупке есть Очки- Лупа? Не могу найти! @};-

ОленкаАл
Гуру SP

Населенный пункт: Самара Красноглинский район
Баллы репутации: 14

Сообщение Клася » 16 апр 2018, 12:12

ОленкаАл писал(а):Добрый день! А в Вашей закупке есть Очки- Лупа? Не могу найти! @};-

Здравствуйте. Нет, пока ещё не было @};-
Клася
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Клася » 18 апр 2018, 08:55

Добавила каталог Распродажа!!! :ymhug: @};-
Клася
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение СвЕтУлЯ77 » 18 апр 2018, 12:44

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как у детской пряжи выбрать цвет? В закупке пряжа вся в куче, и не разбирается по цветам.

СвЕтУлЯ77
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: промышленный (метро безымянка)
Баллы репутации: 3

Сообщение Клася » 18 апр 2018, 12:45

СвЕтУлЯ77 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как у детской пряжи выбрать цвет? В закупке пряжа вся в куче, и не разбирается по цветам.

Здравствуйте. В комментариях напишите нужный цвет @};-
Клася
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение СвЕтУлЯ77 » 18 апр 2018, 12:53

Спасибо!

СвЕтУлЯ77
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: промышленный (метро безымянка)
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Архивные закупки