FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Clean Home 84. Профессиональная бытовая химия без сульфатов, хлора. Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Clean Home 84. Профессиональная бытовая химия без сульфатов, хлора. Раздача

Сообщение Dobriashka » 07 апр 2018, 17:11

Clean Home 84 - Раздача с 27-04-2018Архив
Без пересорта

Логотип Clean Home; SPA Travel; Dr. Nail; Fedora; Чистый Дом; Смешарики; Улитка

Акции:

Приведи друга - Для всех статусов
 Условия Акции
УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. Чтобы стать участником Акции, необходимо зарегистрированному участнику «привести друга» и после его регистрации выполнить заказы в закупке. Оба участника Акции (далее – «Пара») получают снижение оргсбора на 2% в одной закупке.
2. Максимально допустимая скидка участника в одной закупке равна 10%. В зарубежных закупках 5%.
Пример: Участник в закупку привел 5 друзей и получил 5% орг.сбора от стоимости товара вместо 15%.
3. При формировании заказа каждый Участник Акции в поле «комментарии к заказу» указывает стандартный текст «По рекомендации …».
Пример: новый Участник закупок – НЮША, формируя свой первый заказ, указывает в поле «комментарии к заказу» - «По рекомендации ШИКоладка». А ШИКоладка пишет в своем поле «комментарии к заказу» - «Рекомендую НЮША». Данная информация может размещаться с иными сведениями, которые Участник закупки желает разместить в этом поле для Организатора.
4. В момент фиксирования закупок Организатор, на основании данных по Акции указанных в коммент
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов
 Условия Акции
За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров, орг. сбор в любой моей закупке минус 3%
Пишем об этом в комментариях к заказу! (за один отзыв, один подарок)

Приветствую, я Катерина.
Приглашаю Вас в закупку профессиональной бытовой химии «CLEAN HOMЕ», которая позволяет без вреда для здоровья и окружающей среды сделать дом - чистым, а одежду – любимой.
Не содержит красителей, фосфатов и хлора! Производство и доставка из г. Санк-Петербург.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Есть дополнительные транспортные расходы. Оплачиваются сразу при выставлении счета (от 2 до 20 руб. за бутылку)
пересорт и возврат брака: Пересорта нет
форма оплаты: Карта Сбербанка
раздача заказов: Крупно габаритные заказы от 5 кг только из офисов (по договоренности, раздающие пунктов могут получить заказы за Вас). Остальные заказы во всех пунктах выдачи сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Линия профессиональной бытовой химии для дома «CLEAN HOMЕ» представлена гаммой средств для стирки и уборки дома. «CLEAN HOMЕ» - это весь необходимый ряд высокоэффективных универсальных средств европейского качества по российским (разумным) ценам. Освободите время для жизни, доверив свой дом бытовой химии «CLEAN HOMЕ».

Средства марки «CLEAN HOMЕ» сертифицированы и безопасны, прекрасно подходят для применения в доме, где есть дети, домашние животные.
Использование безопасных компонентов в составе продукции, а так же отсутствие хлора, дает возможность применять специальные средства «CLEAN HOMЕ» по уходу за уже с первых дней жизни ребенка.

:-! Заказы свыше 5 кг сдаются в офисы! Прошу вас учитывать объем позиций и вес флаконов! L-)
:-! Стоимость доставки за флакон зависит пропорционально от веса, а не от цены! L-)
:-! По опыту прошлых выкупов, могут быть отказы после получения груза. Возвраты произвожу в соответствии с правилами сайта.
Последний раз редактировалось Dobriashka 28 апр 2018, 01:14, всего редактировалось 8 раз(а).
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 529

Re: Clean Home 84. Профессиональная бытовая химия без сульфатов, хлора. Собираем

Сообщение iuliya1979 » 09 апр 2018, 21:24

Здравствуйте, когда я получу свой гель для стирки из 81 закупки?!!! Написано, что раздача с 27 МАРТА!!! Сегодня 9 АПРЕЛЯ!!! Статус у моих двух позиций разный, но ни у одной нет "ДОСТАВКА В ПУНКТ"!!! Пишу в 4!!! раз!!! Сколько ещё нужно спрашивать!!! Почему я выпрашиваю СВОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ВОВРЕМЯ товар?!!!

iuliya1979
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Clean Home 84. Профессиональная бытовая химия без сульфатов, хлора. Собираем

Сообщение Dobriashka » 11 апр 2018, 10:52

iuliya1979 писал(а):Здравствуйте, когда я получу свой гель для стирки из 81 закупки?!!! Написано, что раздача с 27 МАРТА!!! Сегодня 9 АПРЕЛЯ!!! Статус у моих двух позиций разный, но ни у одной нет "ДОСТАВКА В ПУНКТ"!!! Пишу в 4!!! раз!!! Сколько ещё нужно спрашивать!!! Почему я выпрашиваю СВОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ВОВРЕМЯ товар?!!!

Добрый день!
Созвонились с Вами @};-
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 529

Вернуться в Архивные закупки