FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Ecoleiv 11. Экологически бесопасные моющие концентрированные БИО средства для дома. Раздача. В архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Ecoleiv 11. Экологически бесопасные моющие концентрированные БИО средства для дома. Раздача. В архив

Сообщение Amra » 05 фев 2018, 15:38

Ecoleiv 11 - Раздача с 10-03-2018Архив
Логотип Ecoleiv
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Приглашаю в закупку экологически безопасных моющих средств для дома. Порошки отлично отстирывают, растворяясь и вымываясь из белья, не оставляя запаха. Средства для мытья посуды мягкие и эффективные, а главное, безопасные!

Каталоги:
Для стирки
Для мытья посуды
Шампуни и гели для душа

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 12 000
сбор товара рядами: да, упаковками
орг %: 16
транспортные расходы: при превышении 4% от общей суммы заказа - превышающая сумма делится пропорционально между всеми Участниками
пересорт и возврат брака: пересорта нет, брак не меняется
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах. Заказ весом более 4,5 кг только в центральные офисы Русь (Самара), Линн и Юность (Тольятти), далее по личной договоренности с раздающими
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят предоплату 30% за 2 дня до стопа

В состав стирального порошка и моющих средств входят натуральные ингредиенты с высокой биологической активностью: экстракт алоэ вера — природный антисептик, обладающий антибактериальным эффектом, бетаин — экологически чистый безопасный смягчающий компонент природного происхождения с кондиционирующим эффектом, кислородный отбеливатель. Вся продукция сертифицирована, соответствует всем требованиям качества и существующим экологическим стандартам, принятым на территории России и ЕС. Бытовая химия сертифицирована эко-сертификатом МЭФ.

Специальная формула моющих средств обеспечивает достижение результата без использования агрессивных ПАВ, фосфатов и ГМО, красителей и оптических отбеливателей, а также искусственных ароматизаторов.

:-! Важные преимущества стирального порошка и моющих средств ECOLEIV

(*) ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЕ
Полностью биоразлагаемы в природе, легко вымываются при полоскании.
(*) УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Широкий диапазон температур, универсальное применение, любые типы стиральных машин.
(*) ЭКОНОМИЯ БЮДЖЕТА
Расход в 2-3 раза меньше, чем с обычным порошком или средством.
(*) БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ КОЖИ
Не остаются на белье и не оказывают вредного влияния на кожу.
Несколько отзывов

1/ДетскийКогда дома появляется маленький, волей-неволей задумываешься о безопасности всего, что его окружает. Выбор бытовой химии становится более тщательным и продуманным, ведь один неверный шаг, и аллергическая реакция может не только проявиться сразу, но и иметь накопительный эффект, проявляясь на протяжении всей жизни.

Самым безопасным средством для стирки детских вещичек всегда считалось детское мыло. Но так ли оправдана ручная стирка? В наш век высоких технологий - вряд ли. Если есть машинка-автомат, то перед ответственной мамой встает задача лишь сделать правильный выбор порошка с минимумом "нехорошей" химии и аллергенов.
Он подходит для малышей с самого рождения и рекомендован для хлопка, синтетики, льна и смешанных волокон.

Вес одной упаковки - 1250 г.
Вся информация по составу, применению и необходимому количеству средства на одну стирку представлена на коробке.
Изображение
То есть расход получается в разы ниже, чем у обычного, и одной пачки хватит от 13 (в худшем случае максимальных жесткости воды и степени загрязнения) до 30 стирок.

В нашей стирке, как правило, присутствуют вещички с непростыми пятнами от ярких фруктов, ягод, соков. На прогулке одежде тоже достается по первое число)) Недавно еще и штанцы где-то поймали жирное пятно. Когда набрался полный барабан белья, мощь порошка испытывалась при максимальной на него нагрузке.

Как и велел производитель, средство я засыпала непосредственно в белье, а не в специальный лоточек.

Результат стирки меня даже очень порадовал!

Во-первых, на ощупь белье стало мягче, чем после использования "Ушастого няня", и гораздо быстрее выглаживалось утюгом.

Во-вторых, даже влажная одежда не имела никакого, даже деликатного, аромата.

И в третьих, порошок хорошо отстирал и жирное пятно (к сожалению, оно не четко уловилось камерой в силу блестящей текстуры ткани), и варежки, и слюнявчики (старые пятна так и остались призрачным следом, а вот со свежими он справился просто на отлично!).
Изображение

2/Отстирывает трудные пятна, безфосфатный, смягчает вещи, миниатюрная упаковка
Недостатки:
нет мерной ложечки
Стиральный порошок Ecoleiv купила по совету одной знакомой и так как я уже пользовалась концентрированным стиральным порошком, я уже представляла что это такое.
Порошок Ecoleiv произведен фирмой "Невская косметика" и это уже радует, что он не импортный.
Завернут в миниатюрную плотную коробочку, а внутри дополнительно в плотный полиэтиленовый пакет.
Существует четыре разновидности порошка: детский, для цветного, для белого, универсальный. Я себе взяла для цветного, так как стираю в основном цветное белье.
Итак, вес порошка 1250 грамм, Цена 235 рублей и, так как он концентрированный, то добавлять на стирку необходимо 40-50 грамм, а теперь сравним его с обычным порошком. Средняя цена порошка (Тайд, Миф и даже Ариэль) в 3 кг около 200 рублей, а добавлять его необходимо 150 грамм и расчетным путем получается, что его хватает на 20 стирок, а порошка Ecoleiv хватает на 25 стирок(если добавлять по 50 грамм). Получается примерно одно и то же, так как цена Ecoleiv выше. Так что с точки зрения экономии, то ее тут нет.

Большой плюс, что сам по себе миниатюрный, так как все эти большие пакеты уже не куда ставить.
Изображение
На упаковке указано, что порошок без фосфатов и хлора, а значит он не портит структуру ткани, но ведь это можно проверить только путем длительных стирок.
Насчет смягчения ткани, так это действительно так, вещи после стирки становятся мягкими. Запах у порошка еле заметный, но это и хорошо, последнее время совершенно не люблю душистые порошки и ополаскиватели, после стирки вещи практически не пахнут.
Отстирывает хорошо, на уровне Ариэля, ничем не лучше, пятна от ручки не отстирал, но детские заношенные носки стали чистые и без предварительного застирывания.

От себя скажу, что производитель должен был позаботиться о покупателях и положить мерную ложечку или стаканчик.

По качеству стирки по сравнению с Мифом и Тайдом однозначно лучше, но вот Персил и Ариэль на одном уровне. Получается единственный плюс, что он без фосфатов, для кого это важно, то однозначно рекомендую.
Год выпуска/покупки: 2015

3/ Детский Порошок эффективен в температурном режиме от 35 градусов, я обычно стираю на 30 градусах в режиме быстрая стирка, все хорошо отстиралось, чему я после первой стирки очень удивилась!!!

В состав входит экологический чистый компонент - бетаин -он безопасен и природного происхождения с кондиционирующим и смягчающим эффектом.
Производитель заявляет, что порошок полностью биоразлагаем в природе, и так как он полностью вымывается из ткани, это действительно так, порошка в ткани я не заметила, а все остальное уходит в сточные воды, а эти воды идут опять на очистку или в нашу природу, то есть в реки. А как известно фосфаты действуют как удобрения и в воде начинают разрастаться водоросли.
Наличие фосфатов увеличивает ядовитые свойства АПАВ, пав содержится во всех стиральных порошках, это основной их действующий компонент.
Еще в состав входит алоэ, а как известно этот экстракт обладает антибактериальным эффектом, он антисептик, надеюсь наше белье он обезвредил.
Запах у порошка не сильный, приятный, мне напомнил запах того порошка, что был еще в моем детстве.
После стирки белье абсолютно ничем не пахнет, не знаю, мне кажется оно пахнет бельем, но точно не порошком.

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Amra 30 мар 2018, 15:32, всего редактировалось 6 раз(а).
Amra
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103

Re: Ecoleiv 11. Экологически бесопасные моющие концентрированные БИО средства для дома. Стоп 19.02

Сообщение kity » 22 фев 2018, 01:45

Подскажите! Счёт когда будет?

kity
SP Покупатель

Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 1

Re: Ecoleiv 11. Экологически бесопасные моющие концентрированные БИО средства для дома. Стоп 19.02

Сообщение Amra » 22 фев 2018, 15:19

kity писал(а):Подскажите! Счёт когда будет?

Здравствуйте, сегодня :x
Amra
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение kity » 23 фев 2018, 00:10

На праздники уезжаю.можно оплатить после праздников..оплату гарантирую

kity
SP Покупатель

Населенный пункт: кировский

Сообщение Amra » 23 фев 2018, 10:36

kity писал(а):На праздники уезжаю.можно оплатить после праздников..оплату гарантирую

Здравствуйте, да, оплата в рабочие дни. До вторника платим @};-
Amra
Гуру SP
Организатор СП

Re: Ecoleiv 11. Экологически бесопасные моющие концентрированные БИО средства для дома. Ждем

Сообщение Юлия235 » 08 мар 2018, 19:49

Здравствуйте, хотелось бы узнать, почему у меня отказ в 1 порошке? в чем причина?

Юлия235
Знаток SP

Населенный пункт: Тольятти

Re: Ecoleiv 11. Экологически бесопасные моющие концентрированные БИО средства для дома. Ждем

Сообщение Amra » 09 мар 2018, 10:08

Юлия235 писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать, почему у меня отказ в 1 порошке? в чем причина?

Здравствуйте, коробка пришла заклеенные скотчем, а под скотчем дырка в картоне. Насквозь(( коробка с порошком повреждена и он высыпался частично, не стала такой сдавать. Остались несколько других, могу предложить на замену или сделаю возврат или со следующим заказом. Как удобно? @};-
Amra
Гуру SP
Организатор СП

Re: Ecoleiv 11. Экологически бесопасные моющие концентрированные БИО средства для дома. Разбираю

Сообщение Юлия235 » 10 мар 2018, 16:26

Добрый день, понятно, спасибо за пояснения. @};- А какие есть на замену? давайте возьму, чтоб деньги не переводить. ))))

Юлия235
Знаток SP

Населенный пункт: Тольятти
Понравилось: Amra

Re: Ecoleiv 11. Экологически бесопасные моющие концентрированные БИО средства для дома. Разбираю

Сообщение Amra » 12 мар 2018, 00:24

Юлия235 писал(а):Добрый день, понятно, спасибо за пояснения. @};- А какие есть на замену? давайте возьму, чтоб деньги не переводить. ))))

Здравствуйте, утром напишу Вам :x
Amra
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки