FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Стирка и уборка-безопасно!Meine Liebe, BioMio, Ecover и др 30. Архив

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Стирка и уборка-безопасно!Meine Liebe, BioMio, Ecover и др 30. Архив

Сообщение Pollin » 22 сен 2017, 20:54

Стирка и уборка 30 - Раздача с 25-10-2017Архив
Логотип Zazacosmetics
Всем привет! Меня зовут Катя! Представляю Вашему вниманию качественные и безопасные средства для стирки и уборки дома известных мировых производителей Европы, России, Японии, Кореи! Приятного выбора! :)

Каталоги:
Kaneyo, Nagara, Fa-Fa (Япония) Очень много НОВИНОК!!
KeraSys, Allone, Cj Lion, LG (Корея)
Maneki (Япония)
Meine Liebe, BioMio, Burti (Дания)
Frau Schmidt, Aquarius, Astonish (Германия, Великобритания, Италия)
Sodasan, Aqualine, Nordland, BabySpeci, Clean & Fresh, Emsal (Германия)
Dr. Beckmann, Top House, Frosch (Германия)
Ecover (Бельгия)
B&B Family, Organic People, Zero, Lotta, Molecola (Россия, Италия)
Meule, Eco Mist, Eco Max (Израиль, Канада)

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 12
транспортные расходы: включены в оргсбор
пересорт и возврат брака: Возврат брака не предусмотрен, пересорта быть не должно.
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка, через терминалы и оператора СБ в течении 2 дней после выставления счета, по истечении данного срока оргсбор 30%. В случае неоплаты на момент получения груза - включение в ЧС
раздача заказов: Во всех пунктах сайта, кроме крупногабаритных заказов. Крупногабарит сдается только в Офисы Самары и Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Цены на момент выставления счета могут изменится, в связи с нестабильностью курса доллара США. Участники "Новички" вносят предоплату в размере 30% от суммы заказа до Стопа

Важные моменты:
*-:) Цены на момент выставления счета могут меняться, как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от курса доллара США. Прошу учитывать этот момент, после выставления счета Поставщик ни при каких условиях не убирает позиции из счета, т.к. заказ сначала собирают, а потом выставляют счет!!!
*-:) Картинка может не совпадать с описанием, т.к. все картинки взяты из Интернета, фото продукции в прайсе Поставщика нет, при заказе следует руководствоваться описанием, так как некоторые картинки приведены просто для примера цвета, формы или фактуры.

Изображение
Последний раз редактировалось Pollin 29 окт 2017, 16:19, всего редактировалось 7 раз(а).
Мои актуальные закупки ТУТ!
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 500

Re: Стирка и уборка-безопасно!Meine Liebe, BioMio, Ecover и др 30. Очень много новинок! Стоп 24/09

Сообщение irina2405 » 22 сен 2017, 21:08

Добрый вечер! Не могу добавить в корзину товар (MEINE LIEBE Карандаш-Пятновыводитель), пишет "не заполнен артикул".

irina2405
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Стирка и уборка-безопасно!Meine Liebe, BioMio, Ecover и др 30. Очень много новинок! Стоп 24/09

Сообщение Летти » 22 сен 2017, 21:25

Катя,добрый вечер!Я хочу добавить порошок и концентрат-ополаскиватель детские Miene leibe,но пишет не выбран артикул,а его нет возможности выбрать,могли бы поправить?Заранее спасибо!

Летти
Гуру SP

Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 2

Сообщение Pollin » 22 сен 2017, 21:31

irina2405 писал(а):Добрый вечер! Не могу добавить в корзину товар (MEINE LIEBE Карандаш-Пятновыводитель), пишет "не заполнен артикул".

Летти писал(а):Катя,добрый вечер!Я хочу добавить порошок и концентрат-ополаскиватель детские Miene leibe,но пишет не выбран артикул,а его нет возможности выбрать,могли бы поправить?Заранее спасибо!

Девочки, спасибо, что написали :x , поправила. :-bd
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Летти » 22 сен 2017, 23:34

Pollin писал(а):
irina2405 писал(а):Добрый вечер! Не могу добавить в корзину товар (MEINE LIEBE Карандаш-Пятновыводитель), пишет "не заполнен артикул".

Летти писал(а):Катя,добрый вечер!Я хочу добавить порошок и концентрат-ополаскиватель детские Miene leibe,но пишет не выбран артикул,а его нет возможности выбрать,могли бы поправить?Заранее спасибо!

Девочки, спасибо, что написали :x , поправила. :-bd

Спасибо большое! ;)

Летти
Гуру SP

Сообщение irina2405 » 23 сен 2017, 15:09

Pollin писал(а):Девочки, спасибо, что написали :x , поправила. :-bd

Спасибо большое! :)

irina2405
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Стирка и уборка-безопасно!Meine Liebe, BioMio, Ecover и др 30. Очень много новинок! Доз-з 26/09

Сообщение натару » 25 сен 2017, 09:09

Доброе утро Катя! Хочу добавить CLEAN&FRESH Таблетки д/ПММ 5в1 лимон mega 60табл.,пишет не добавлен артикул поправьте пожалуйста.

натару
Гуру SP

Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Стирка и уборка-безопасно!Meine Liebe, BioMio, Ecover и др 30. Очень много новинок! Доз-з 26/09

Сообщение Pollin » 25 сен 2017, 10:42

натару писал(а):Доброе утро Катя! Хочу добавить CLEAN&FRESH Таблетки д/ПММ 5в1 лимон mega 60табл.,пишет не добавлен артикул поправьте пожалуйста.

Доброе утро Наташа! Поправила. @};-
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Re: Стирка и уборка-безопасно!Meine Liebe, BioMio, Ecover и др 30. Ждем груз

Сообщение Летти » 24 окт 2017, 10:35

Катя,добрый день,а нет информации когда придёт груз?

Летти
Гуру SP

След.

Вернуться в Архивные закупки