Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Усатый Дом 13! Домики для кошек, сумки, миски,наполнители. Оргсбор 0%. Ждем отгрузку

Модераторы: Таля, Frutella, Весна

Усатый Дом 13! Домики для кошек, сумки, миски,наполнители. Оргсбор 0%. Ждем отгрузку

Сообщение Афродита » 08 янв 2017, 19:20

В вашем доме есть кошка. Но - есть ли у вашей кошки дом?
Впервые вы можете создать все условия для пушистого любимца, и при этом учесть не только необходимые для питомца факторы уюта, комфорта и активного развития, но и собственные предпочтения по цвету, размерным возможностям, сочетаемости в интерьере! Компания-производитель воплотит Ваши пожелания на высшем уровне! Все предлагаемые модели сумок, клеток, домиков и комплексов, кормов и наполнителей не случайны: они отобраны как оптимальные в процессе работы с выставочными животными в условиях питомника и гостиницы для кошек. Оставьте от общения с животными только приятные впечатления!

Конек данного производителя - именно домики, комплексы, лежанки и когтеточки. Наполнители и др.товары являются побочным ассортиментом.

:-! Домики, комплексы и габаритные (неплоские) когтеточки везем ТОЛЬКО в разборе и полуразборе!!. Это позволит избежать больших расходов по доставке. При необходимости будем выяснять по конкретным заказам. Заказывая габаритный товар, будьте готовы к оплате доставки Нижний Новгород – Самара.
:-! Заказывая пакеты наполнителей более 5л будьте готовы к удорожанию вашего заказа в полтора раза! Сумма доставки за наполнители существенна. При заказе пакетов более двух - сразу меняйте пункт доставки на офис.
:-! Для диванов, когтеточек, комплексов - указываем ОБЯЗАТЕЛЬНО желаемые цвета в комментариях (выбираем в МАТЕРИАЛАХ). В случае отсутствия такового, на доставку отправится модель в бежево-коричневых тонах (максимально распространенных в домашнем интерьере). Претензии в этих случаях не принимаю! Для лежанок, мисок, мягких бескаркасных домиков из ткани и т.п. выбор цвета не предусмотрен! Поставщиком отправляются модели из материалов, имеющихся в наличии .
:-! Обратите внимание! На когтеточки, домики, комплексы дана базовая цена за модель из ткани. Выбирайте цвета из этих категорий в разделе Материалы! Если вы выбираете искусственный мех и сизаль – пишите модель, и я уточню цену. Для лежанок, домиков, игровых комплексов максимально лучшая «комплектация» удорожит модель на 200-300р, у развивающих комплексов удорожание разное, т.к. расход материала сильно разнится, есть и модели с разницей до 1000р (в исполнении сизаль, мех).
:-! За антицарапки, игрушки и джут/сизаль до 20м доставки не будет.
:-! После СТОПа получаем счет, оплачиваем его, 10раб. дней поставщик берет на производство, после этого - отгрузка. Закупка не быстрая: от оплаты до раздачи проходит около 4-5 недель :-!

Выбор цвета( для когтеточек, домиков, комплексов):

Если что-то понравится на сайте поставщика - выбирайте и пишите ссылки, добавлю.

И самое главное: не стесняйтесь спрашивать - какой домик подойдет для вашей кошки по размерам, породе и т.п. Поставщик дает дельные советы! :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Афродита 19 янв 2017, 17:07, всего редактировалось 6 раз(а).
 мой тел.
8-927-718-73-03 Виктория

Мой пристрой :-bd
Мои активные закупки :ymhug:
Афродита
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 40

Сообщение Афродита » 08 янв 2017, 19:20

мой тел.
8-927-718-73-03 Виктория

Афродита
Организатор СП

Re: Усатый Дом 13! Домики для кошек, сумки, миски, наполнители. Оргсбор 0%. Старт

Сообщение ElenVass » 09 янв 2017, 12:04

добрый день, подскажите, пжл, как быстро придет заказ? после оплаты
ElenVass
Гуру SP

Населенный пункт: Самарский район
Баллы репутации: 25

Re: Усатый Дом 13! Домики для кошек, сумки, миски, наполнители. Оргсбор 0%. Старт

Сообщение Афродита » 09 янв 2017, 14:21

ElenVass писал(а):добрый день, подскажите, пжл, как быстро придет заказ? после оплаты

Здравствуйте! Заупка не быстрая. После оплаты, поставщик берет до 10 дней на изготовление заказов. Затем только отгружает @};-
 мой тел.
8-927-718-73-03 Виктория

Афродита
Организатор СП

Сообщение Elena Donez » 09 янв 2017, 14:24

Здравствуйте! А сколько примерно составит доставки из каталога "игровые комплексы"? От и до примерно
Elena Donez
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 7

Сообщение Морозова Наталья » 09 янв 2017, 22:22

Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в каталог лежак "Норка" размером 38х48х38. Спасибо!
Морозова Наталья
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: город кинель
Баллы репутации: 0

Сообщение Афродита » 09 янв 2017, 23:26

Elena Donez писал(а):Здравствуйте! А сколько примерно составит доставки из каталога "игровые комплексы"? От и до примерно

Здравствуйте! Доставка зависит от общей суммы доставки транспортной компанией, от кол-ва заказанного габаритного товара, от Вашего заказа. По прошлым выкупам было не больше 250р @};-
 мой тел.
8-927-718-73-03 Виктория

Афродита
Организатор СП

Сообщение Афродита » 09 янв 2017, 23:27

Морозова Наталья писал(а):Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в каталог лежак "Норка" размером 38х48х38. Спасибо!

Здравствуйте! Добавила :ymhug:
 мой тел.
8-927-718-73-03 Виктория

Афродита
Организатор СП

Re: Усатый Дом 13! Домики для кошек, сумки, миски,наполнители. Оргсбор 0%. Стоп 11.01 в 9.00

Сообщение Афродита » 09 янв 2017, 23:47

СТОП 11 января в 9.00 :ymhug:
 мой тел.
8-927-718-73-03 Виктория

Афродита
Организатор СП

Re: Усатый Дом 13! Домики для кошек, сумки, миски,наполнители. Оргсбор 0%. Стоп 11.01 в 9.00

Сообщение Марусяй » 10 янв 2017, 00:58

Здравствуйте, добавьте пожалуйста http://www.xn--80aionjoif9e.xn--p1ai/go ... m_269.html
Марусяй
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в ЗОО И ХОЗТОВАРЫ