FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

МиФ 3. Комфортная, красивая, уютная мебель для дома. Потрясающие новинки! Самые трендовые цвета.

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

МиФ 3. Комфортная, красивая, уютная мебель для дома. Потрясающие новинки! Самые трендовые цвета.

Сообщение Ассоль » 29 мар 2024, 11:53

МиФ 3 - Старт 29-03-2024Архив
Логотип МиФ

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Ольга. Представляю Вашему вниманию мебель производства МИФ. г. Пенза.

Каталоги:

Палитра цветов и текстур

Буфеты
Журнальные столы
Гостиные
Компьютерные столы
Тумбы под ТВ
Шкафы, шкафы-купе
Кухни
Столешницы 26мм
Столы кухонные
Кровати
Спальни
Детские
Прихожие
Аксессуары

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 30000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 19-04-2024
транспортные расходы help_outline: доставка крупногабритных заказов по Самаре и области за счет Участника
форма оплаты: карта Сбербанка, Тинькоффбанка
раздача заказов: Доставка очень крупного габарита по Самаре, Тольятти и области полностью за Ваш счёт! Не особо крупный габарит можно сдать в пункты Макси
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Уважаемые Участники! В каталоге кухни представлены готовые кухни. Также возможен индивидуальный подбор кухни по Вашим размерам модулями. По индивидуальным заказам кухни пишите мне в ЛС @};-
:-! Уважаемые Участники! Не на всех фотографиях представленная мебель соответствует по цвету. Цвет прописан в наименовании
:-! Срок поставки от производителя на склад поставщика в Самаре 14-30 рабочих дней.
:-! Крупногабаритные заказы доставка до адреса по Самаре и области за счет Участника. Малогабаритные заказы (полки, тумбочки, стулья и т.п. по периметру не более 300-400 см) сдаю в офисы и пункты макси.
Все интересующие вопросы задавайте, с удовольствием отвечу @};-
Изображение
Последний раз редактировалось Ассоль 05 апр 2024, 13:11, всего редактировалось 3 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63636
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1120


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2