FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фиранка 151. Украшаем окна и столы. Скатерти, готовые комплекты штор, шторы метраж.

Модераторы: Фантазия, Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Re: Фиранка 151. Украшаем окна и столы. Скатерти, готовые комплекты штор, шторы метраж.

Сообщение Елена1970 » 02 янв 2021, 02:15

Афина писал(а):
Елена1970 писал(а):
Афина писал(а):
Елена1970 писал(а):Здравствуйте подскажите пожалуйста шторы метраж арт. 062430/250, МЕТРАЖ, сеточка "New Time" , там полоска по длине ?

Доброе утро. Уточняла у поставщика, поставщик пишет что там вообще полосок нет. Это складки. Я думала полоски :)

Спасибо , плохо. А есть с полоской что нибудь тюль ?

Здравствуйте. Есть с горизонтальными полосками. @};-

Я что то не нашла с горизонтальными полосками , подскажите артилул , я хочу посмотреть . У меня потолки низкие ищу что бы выше казались . Спасибо заранее

Елена1970
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Re: Фиранка 151. Украшаем окна и столы. Скатерти, готовые комплекты штор, шторы метраж.

Сообщение Афина » 02 янв 2021, 10:22

Елена1970 писал(а):
Афина писал(а):
Елена1970 писал(а):
Афина писал(а):
Елена1970 писал(а):Здравствуйте подскажите пожалуйста шторы метраж арт. 062430/250, МЕТРАЖ, сеточка "New Time" , там полоска по длине ?

Доброе утро. Уточняла у поставщика, поставщик пишет что там вообще полосок нет. Это складки. Я думала полоски :)

Спасибо , плохо. А есть с полоской что нибудь тюль ?

Здравствуйте. Есть с горизонтальными полосками. @};-

Я что то не нашла с горизонтальными полосками , подскажите артилул , я хочу посмотреть . У меня потолки низкие ищу что бы выше казались . Спасибо заранее

Доброе утро. @};- Вот ссылка https://superpuper.ru/product.php?slug=shtory-metragh-art-614040-polosy-vysota-295-sm-cvet-kremovyj-metragh-701086057
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 756

Пред.

Вернуться в ТЕКСТИЛЬ, ИНТЕРЬЕР, МЕБЕЛЬ