FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Адель 63. КПБ, подушки, одеяла, детская серия, трикотаж. Распродажа на пледы, наматрацники, подушки! Раздача. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Адель 63. КПБ, подушки, одеяла, детская серия, трикотаж. Распродажа на пледы, наматрацники, подушки! Раздача. Архив

Сообщение Счастье » 12 апр 2018, 16:23

Адель 63 - Раздача с 29-04-2018Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинки

Логотип ТК Адель

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов

Приветствую всех! Меня зовут Мария.

Предлагаю порадовать себя и близких красивыми и качественными комплектами постельного белья, одеялами, подушками и другим текстилем для дома от ТК «Адель» (г. Иваново).
Наши цены выгодные!

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету- на Участнике, по размеру и артикулу- на Организаторе. Возврата нет.
форма оплаты: на карту СБ
раздача заказов: из всех пунктов и офисов. Крупногабарит сдаю только в офисы сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Записываемся в Офис с крупногабаритным заказом сразу же после заказа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка для трикотажа
Изображение

*-:) *-:) *-:) Важные условия закупки! Читать обязательно перед участием:
:-! Будут Транспортные расходы. По прошлым выкупам - наволочки, простыни, пододеяльники, текстиль, полотенца (5-15 руб.), подушки (25-40 руб.), пледы, покрывала (25-35 руб.), наматрацники (25-35 руб.), одеяло (45-65 руб.), кпб (15-20 руб.).

(*) Рада предложить Вам Товар месяца- Водонепроницаемый наматрацник AQUASTOP!

Изображение

(*) Супер снижение цен на Пледы велсофт! Самые низкие цены! Акция скоро закончится! Торопитесь! :YMPARTY:

(*) Добавлены Новинки в каждый каталог! :ymparty:
(*) За целостность упаковки ответственности не несу. Обмен брака возможен, при условии оплаты транспортных расходов Участником, орг % при этом не возвращается.
(*) Если Вы заказали крупногабарит (подушки, одеяла, более 2-х КПБ) - в Вашей корзине должна сразу стоять запись на раздачу в офис.
(*) В каталогах с подушками, одеялами, штучной продукцией и трикотажем - картинки для ознакомления - реальной вид/цвет может отличатся от изображения.
(*) Расположение рисунка на наволочках не всегда полностью совпадает с рисунком на картинке! Это несоответствие не расценивается как брак или некондиция. Цвета материалов на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора и условий съемки.
(*) При покупке трикотажа, пожелания по цвету пишите в комментарии к заказу, максимально буду стараться учесть при разборе.
(*) Обязательно пишем замены в комментарии к заказу. Наличие меняется быстро. *-:)
(*) Размерная сетка для трикотажа стандартная!

Изображение
Последний раз редактировалось Счастье 29 апр 2018, 14:39, всего редактировалось 7 раз(а).
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 244

Re: Адель 63. КПБ, подушки, одеяла, детская серия, трикотаж. Распродажа на пледы, наматрацники, подушки! Стоп 14.04

Сообщение nadushka » 12 апр 2018, 21:08

Добрый вечер! Я правильно поняла, что мне нужно оплатить 30% от заказа? Я у Вас заказываю впервые, значит я новичок? А где взять Ваши реквизиты, табличке их пока нет. @};- @};- @};-

nadushka
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Адель 63. КПБ, подушки, одеяла, детская серия, трикотаж. Распродажа на пледы, наматрацники, подушки! Стоп 14.04

Сообщение Счастье » 12 апр 2018, 21:29

nadushka писал(а):Добрый вечер! Я правильно поняла, что мне нужно оплатить 30% от заказа? Я у Вас заказываю впервые, значит я новичок? А где взять Ваши реквизиты, табличке их пока нет. @};- @};- @};-

Добрый вечер.
Ваш статус Участника Начинающий SP позволяет уже не вносить предоплату. :ymhug:

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: Адель 63. КПБ, подушки, одеяла, детская серия, трикотаж. Распродажа на пледы, наматрацники, подушки! Дозаказ до 16.04

Сообщение Счастье » 14 апр 2018, 11:23

Дозаказ до 16.04.18! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

Изображение

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: Адель 63. КПБ, подушки, одеяла, детская серия, трикотаж. Распродажа на пледы, наматрацники, подушки! Дозаказ до 16.04

Сообщение Танюшка70 » 14 апр 2018, 16:49

Маша, можете добавить вот такой комплект КПБ полисатин "Саюри" 1.5СП

Танюшка70
Гуру SP

Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 1

Сообщение Счастье » 14 апр 2018, 16:58

Танюшка70 писал(а):Маша, можете добавить вот такой комплект КПБ полисатин "Саюри" 1.5СП

Добрый день.
Добавила catalog.php?catalog_id=1970300&lot_id=216153930#item_216153930 :ymhug:

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение мудрая змея » 15 апр 2018, 12:09

Здравствуйте,добавтьте пожалуйста https://td-adel.ru/catalog/polisatin-3d/

мудрая змея
Гуру SP

Населенный пункт: Кинель самарская область

Сообщение мудрая змея » 15 апр 2018, 12:09

Здравствуйте,добавтьте пожалуйста https://td-adel.ru/catalog/polisatin-3d/

мудрая змея
Гуру SP

Населенный пункт: Кинель самарская область

Сообщение Роман63 » 16 апр 2018, 09:52

Добрый день.Я новичок.30% нужно оплатить,а реквизиты для оплаты?

Роман63
Начинающий SP

Населенный пункт: Борское

След.

Вернуться в Архивные закупки