FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Belmarti. Обновляем мебель еврочехлами. Раздача с 20/03.

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Belmarti. Обновляем мебель еврочехлами. Раздача с 20/03.

Сообщение Молния » 19 фев 2018, 13:47

Belmarti 11 - Раздача с 20-03-2018Архив
Без пересорта

Акции:

Для каждой вещи, начиная с 3-й, оргсбор уменьшается на 1% - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем Привет! Я-Ольга. Предлагаю обновить и украсить мебель яркими, практичными, красивыми чехлами компании “Европейские чехлы”. Производство испанской фабрики BELMARTI SL.

Каталоги:
Чехлы на диваны (2,3,4,5-ти местные)
Чехлы на диваны и кресла БЕЗ подлокотников
Комплекты чехлов
Чехлы на кресла
Чехлы на стулья и табуреты
Чехлы на угловые диваны

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету - на Участнике, по размеру и артикулу-на Организаторе, пересорт по артикулу, отличающемуся только цветом считается пересортом по цвету.
форма оплаты: Оплата в течение 2 дней с момента получения счета на карту СБ. По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС.
раздача заказов: Из всех пунктов. Крупногабарит только из офисов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Компания, “Европейские чехлы” является представителем в Российской Федерации и странах СНГ продукции фабрики BELMARTI SL.
Продукция BELMARTI радует потребителей уже более 30 лет и представлена более чем в 120 странах мира. BELMARTI делает ставку на инновационные технологии, идеальное качество, широкий ассортимент и многолетние европейские традиции домашнего текстиля.
В Европе съемные чехлы на мебель присутствуют в каждом доме, они очень удобны. Чехлы помогают обновить интерьер, защитить и скрыть дефекты мебели. Широкий ассортимент, универсальность чехлов и самые привлекательные цены на нашу продукцию удовлетворят каждого потребителя.
Розничные цены в 2-2,5 раза выше.
Небольшое видео о фабрике и чехлах можно посмотреть здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=cRxxdb8-Nk8
Как одеть европейский чехол здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=A8PIi1OOcps
Информация по крупногабариту:

18. Крупногабарит.
18.1. Заказы стандартные. Вес до 3,00 кг или Размер до 80 см по периметру ширина+длина+высота (25+10+45=80; 28+10+35=73). Раздача стандартных заказов производится из офиса (бесплатно) и пунктов.
18.2. Негабаритные заказы (не стандартные). Вес до 5,00 кг или Размер до 100 см по периметру ширина+длина+высота (30+15+55=100; 25+15+50=90). Раздача производится из офиса (бесплатно) и пунктов (стоимость раздачи из пункта 30 руб., после согласования с Участником. Удаленные пункты плюс 30 руб. к основной стоимости доставки). Курьерская VIP 130-150 руб по городу, в удаленные +50 руб
18.3. Крупногабаритные заказы. Вес от 5,00 кг или Размер более 100 см по периметру (ширина+длина+высота). Все крупногабаритные заказы сдаются в офис Самара, пр. Карла Маркса, 199 (для Тольятти – офис ТЦ Метелица, офис ТД Юность) . Бесплатное хранение в офисе 1 неделю. Далее хранение 10 руб. в день.
Раздающие пунктов выдачи по предварительной договоренности с Участником могут получить крупногабаритные заказы в офисе. Стоимость выдачи заказа в данном случае обговаривается индивидуально Раздающим пункта и Участником, исходя из веса и размера заказа.
Курьерская VIP по предварительной договоренности с курьером. Стоимость доставки зависит от веса и размера заказа, доставка до подъезда.

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Молния 21 мар 2018, 09:15, всего редактировалось 9 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 151

Re: Belmarti. Обновляем мебель еврочехлами. Собираем.

Сообщение Молния » 19 фев 2018, 13:51

Фото реальных покупателей-ДО и ПОСЛЕ. Подробнее в теме отзывов viewtopic.php?f=143&t=118261&start=0
ИзображениеИзображение

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение nadegda88 » 20 фев 2018, 12:52

здравствуйте подскажитне пожалуйста у меня диван книжка длина с учетом подлокотников 220 высота спинки метр.

nadegda88
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 2

Сообщение Ctasya » 20 фев 2018, 16:40

Добрый день. Подскажите а эти чехлы на угловой диван, но без подлокотников вообще подойдут ?

Ctasya
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Молния » 20 фев 2018, 20:56

Ctasya писал(а):Добрый день. Подскажите а эти чехлы на угловой диван, но без подлокотников вообще подойдут ?

Здравствуйте, да.
Поставщик сказал любой подойдет как на диван с подлокотником, так и без них. Просто лишняя ткань будет прятаться в швы, убираться. В отзывах я разместила несколько вариантов угловых диванов с одним или полным отсутствием подлокотника. Посмотрите пожалуйста, как смотрятся они viewtopic.php?f=143&t=118261&p=3899685#p3899685.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Молния » 20 фев 2018, 21:01

nadegda88 писал(а):здравствуйте подскажитне пожалуйста у меня диван книжка длина с учетом подлокотников 220 высота спинки метр.

Здравствуйте, да, я думаю четырехместный подойдет, у него растяжимость от 220 до 270 см

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение nadegda88 » 21 фев 2018, 21:06

Молния писал(а):
nadegda88 писал(а):здравствуйте подскажитне пожалуйста у меня диван книжка длина с учетом подлокотников 220 высота спинки метр.

Здравствуйте, да, я думаю четырехместный подойдет, у него растяжимость от 220 до 270 см

диван считается трех местный что лучше брать размером больше

nadegda88
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 2

Сообщение Молния » 22 фев 2018, 22:33

nadegda88 писал(а):
Молния писал(а):

Посоветуюсь с поставщиком какой лучше будет.

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Молния » 25 фев 2018, 09:34

nadegda88 писал(а):
Молния писал(а):

Написали что да, поскольку впритык получается, лучше взять больше размер, четырехместный.

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки