FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Иваново текстиль 15. От платочка до КПБ -текстиль на подарки к 8 марта и Пасхе! Оргсбор 13% всем! Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Иваново текстиль 15. От платочка до КПБ -текстиль на подарки к 8 марта и Пасхе! Оргсбор 13% всем! Раздача

Сообщение Панацея » 17 фев 2018, 12:14

Иваново текстиль 15 - Раздача с 20-03-2018Архив
РаспродажаТовары в наличии

Логотип Ивановотекстиль; Иваново текстиль; Ившвейстандарт; Славяночка; Бел-Поль; Bel-Pol; Каригуз; Kariguz; Душка-махрушка; Шуйские ситцы; Fabrika

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов

Приветствую всех! Я -
Наталья. Приглашаю в закупку постельного белья и домашнего текстиля из высококачественных х/б и льняных тканей. Лучшее качество по приемлемым ценам!

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу, размеру на Организаторе, по цвету - на Участнике. Возврат производственного брака за счёт Участника. Сообщить о браке Участник обязан в течении 3-х дней с первого дня раздачи
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка, в течении 2 дней после выставления счета, по истечении данного срока оргсбор 30%. В случае неоплаты на момент получения груза - внесение в ЧС. Оплата через оператора возможно только после согласованию с организатором в ЛС
раздача заказов: Раздача во всех офисах и пунктах сайта, крупногабарит - запись в офисы Самары и Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Возможен пересорт по цвету. Возможно колебание цен, цены до 10% меняю без предупреждения. Новички вносят предоплату 30% до СТОПа. У новых Участников принимаю заказы только при условии заполнения профиля - ФИО полностью и телефон, иначе ставлю ОТКАЗ.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

ООО "Ивановотекстиль" имеет 10-летний опыт работы по производству домашнего текстиля - множества привычных и необходимых в быту предметов.
Вся продукция производится из высококачественных хлопчатобумажных и льняных тканей, качество пошива изделий соответствует стандартам. Вся продукция сертифицирована! Современный дизайн, низкая стоимость, качество не оставят Вас равнодушными! :-bd Постельное белье и домашний текстиль от Иваново текстиль будут долго радовать Вас! :x

О производстве
ООО "Ивановотекстиль" и 1 Канал

:-! Пишите, пожалуйста, замены, буду учитывать. Также можно указывать в комментариях информацию по цветам (например, темный, светлый, только не розовый и т.д.). Прошу не писать комментарии типа "как на фото". На складе не знают какое фото соответствует тому или иному наименованию. Информацию по цветам указывайте ДО отправления заявки поставщику.
:-! Конструктор КПБ. Я могу не фиксировать по просьбе в комментарии, если чего то нет в момент отправки заказа поставщику, но если на сайте товар есть, а по факту на складе комплект не получится, убрать из заказа то, что вошло в счет уже не смогу. Если вы к этому не готовы, лучше заказывать сразу комплектом @};-
:-! Размерная сетка для одежды

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Панацея 20 мар 2018, 21:28, всего редактировалось 5 раз(а).
Сказать спасибо! :x

Мои актуальные закупки :ymhug:

Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 298

Re: Иваново текстиль 15. От платочка до КПБ -текстиль на подарки к 8 марта и Пасхе! Оргсбор 13% всем! Стоп 12ч 19.02

Сообщение Панацея » 18 фев 2018, 14:43

Уважаемые Участники!
оргсбор будет 13 %! Поменяю при включении в счет!

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Иваново текстиль 15. От платочка до КПБ -текстиль на подарки к 8 марта и Пасхе! Оргсбор 13% всем! Ждем счет

Сообщение Kolbaska » 05 мар 2018, 09:36

Здравствуйте! Возьмете в дозаказ?
Почему-то в следующем выкупе не вижу нужную мне позицию.

Kolbaska
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 107

Re: Иваново текстиль 15. От платочка до КПБ -текстиль на подарки к 8 марта и Пасхе! Оргсбор 13% всем! Ждем счет

Сообщение Панацея » 05 мар 2018, 09:53

Kolbaska писал(а):Здравствуйте! Возьмете в дозаказ?
Почему-то в следующем выкупе не вижу нужную мне позицию.

Добрый день!
давайте попробуем, но там более свежее наличие,в новом выкупе, возможно уже просто нет этого товара @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Kolbaska » 05 мар 2018, 09:59

Блииииииин :((
Очень надо для комплекта!

Kolbaska
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 107

Сообщение aniusha » 06 мар 2018, 20:07

Здравствуйте. Можно как то узнать, какие комплекты наволочек 70*70 есть в наличии, мне не принципиальна расцветка, самое главное, чтобы не маркие были - надо мужу в КамАЗ.

aniusha
Гуру SP

Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 9

Сообщение Панацея » 06 мар 2018, 20:10

aniusha писал(а):Здравствуйте. Можно как то узнать, какие комплекты наволочек 70*70 есть в наличии, мне не принципиальна расцветка, самое главное, чтобы не маркие были - надо мужу в КамАЗ.

Добрый вечер! напишу вам в лс сейчас @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки