FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Альтатекс 10. Красивые готовые шторы, текстиль, одежда для дома. Распродажа! Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Альтатекс 10. Красивые готовые шторы, текстиль, одежда для дома. Распродажа! Архив

Сообщение Атаманка » 16 фев 2018, 23:27

Альтатекс 10 - Раздача с 11-03-2018Архив
Распродажа

Логотип Альтатекс

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов
 Условия Акции
1.Чтобы стать участником Акции, необходимо разместить отзыв (предпочтительнее с реальным фото по этой закупке в теме отзывов.
2.Для снижения орг.сбора, Участнику необходимо отметить в комментарии к заказу - отзыв "Альтатекс"
3.Организатор на основании данных по Акции выставляет счет на оплату Участнику с пониженным процентом орг.сбора.

Всем привет!
Я - Анна.
Представляю Вашему вниманию текстиль для дома и одежду для отдыха от российского производителя г. Новосибирск.

Каталоги:
Грандиозная распродажа!
Новинки и хиты продаж!
Пледы (очень мягкие!). Покрывала
Подушки, одеяла (бамбук, эвкалипт, верблюд, овечка)
КПб (Микросатин, Deluxe)
Готовые шторы: Комната
Готовые шторы: Кухня
Полотенца, скатерти, салфетки
Сорочки, сарафаны, костюмы, лосины, блузки
Туники, костюмы
Халаты женские и мужские
Комплекты полотенец, наборы в сауну, коврики в ванную

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Пересорт - крайне редко. Пересорт по цвету - на Участнике, по артикулу и размеру - на Организаторе
форма оплаты: оплата на карту Сб в течении двух дней после выставления счета. Неоплатившим повышаю оргсбор до 30%, далее-внесение в черный список по прибытии груза в Самару
раздача заказов: во всех пунктах сайта. Крупногабарит - только в офисы Самары и Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Фиксация заказов ежедневно в 23.00. Пишите замены! Доставка из Новосибирска 7-10 дней. Новички вносят 30% суммы заказа до СТОПА, с Участниками из ЧС и с незаполненным профилем не работаю.

ИзображениеВажные моменты закупки
(*) Фиксация и бронирование заказов ежедневно в 23.00,очень подвижный склад, пишите замены! (*)
(*) Пледы: Качество пледов на 5+, очень нежные, мягкие, воздушные (*)
(*) Шторы: большинство моделей идут с петлями для круглых карнизов! Но на шторах есть и шторная лента, которая дает возможность весить на карнизы с крючками. Уточняйте! (*)

Изображение О компании "Альтатекс"

Мы осуществляем производство и продажу текстиля для дома в Новосибирске. У нас можно купить все необходимые принадлежности для дома из текстиля: покрывала, пледы, шторы, скатерти, полотенца, кухонные и банные принадлежности, халаты, одежда для дома и многое другое.
Дизайнерское подразделение компании разрабатывает ассортимент максимально соответствующий запросам потребителя, требованиям моды и времени. Цветовые гаммы коллекции, рисунки набивной и штучной печати, используемые в изделиях, являются собственными разработками дизайнеров компании.
Выпускаемая продукция соответствует самым высоким современным стандартам, самым жестким требованиям, предъявляемым к данному ассортименту. В производстве используются только натуральные качественные полотна, произведенные из сертифицированного хлопка и вискозы.
Ассортимент каталога постоянно расширяется и пополняется.Наша компания работает на рынке на протяжении 12 лет и накопила богатый опыт производства качественного текстиля для дома.

Изображение Размерные сетки

Изображение
Основные параметры для определения размера фигуры
Рост. Снимите обувь и прислонитесь спиной к дверному косяку. Рост измеряется от макушки до ступней.
Обхват груди измеряется по наиболее выступающим точкам груди
Обхват под грудью измеряется под грудью.
Обхват талии. Измеряется вокруг талии, держитесь при этом естественно и свободно.
Обхват бедер. Измеряется по наиболее выступающим точкам бедер и ягодиц
Боковая длина брюк. Лучше всего снять эту мерку с брюк, которые на вас очень хорошо сидят. Измеряйте без учета пояса до нижнего края брюк. Или можно измерить на тебе, начиная от косточки бедра до ступней.

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Атаманка 13 мар 2018, 14:05, всего редактировалось 11 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 144

Re: Альтатекс 10. Красивые готовые шторы, текстиль, одежда для дома. Распродажа! Старт

Сообщение Атаманка » 19 фев 2018, 21:58

Уважаемые Участники! Обновлен каталог: готовые шторы для комнаты, добавлено много новинок! Скидки! Приглашаю к выбору :ymhug:
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Альтатекс 10. Красивые готовые шторы, текстиль, одежда для дома. Распродажа! Старт

Сообщение Ekboro » 23 фев 2018, 16:47

Здравствуйте, не подскажите, мой заказ это будет крупногабарит?, если да то можно его будет разделить на 2 заказа

Ekboro
Начинающий SP

Населенный пункт: Магнитогорск, Белорецк
Баллы репутации: 1

Сообщение Атаманка » 23 фев 2018, 21:55

Ekboro писал(а):Здравствуйте, не подскажите, мой заказ это будет крупногабарит?, если да то можно его будет разделить на 2 заказа

Здравствуйте, нет, Ваш заказ - несколько штор не будет крупногабаритом.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Альтатекс 10. Красивые готовые шторы, текстиль, одежда для дома. Распродажа! Стоп 25.02 в 23.00

Сообщение жозефина » 24 фев 2018, 07:25

Здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста мой заказ. Спасибо. Жозефина.

жозефина
Знаток SP

Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 0

Re: Альтатекс 10. Красивые готовые шторы, текстиль, одежда для дома. Распродажа! Стоп 25.02 в 23.00

Сообщение жозефина » 24 фев 2018, 07:25

Здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста мой заказ. Спасибо. Жозефина.

жозефина
Знаток SP

Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 0

Сообщение Атаманка » 24 фев 2018, 09:06

жозефина писал(а):Здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста мой заказ. Спасибо. Жозефина.

Здравствуйте, в описании закупки указала что фиксирую и бронирую ежедневно в 23.00. Какая причина?
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Альтатекс 10. Красивые готовые шторы, текстиль, одежда для дома. Распродажа! Ждем счет

Сообщение Ekboro » 26 фев 2018, 23:14

а заказ сразу из Новосибирска в пункт выдачи пойдёт, или через офис?

Ekboro
Начинающий SP

Населенный пункт: Магнитогорск, Белорецк
Баллы репутации: 1

Re: Альтатекс 10. Красивые готовые шторы, текстиль, одежда для дома. Распродажа! Ждем счет

Сообщение Атаманка » 26 фев 2018, 23:27

Ekboro писал(а):а заказ сразу из Новосибирска в пункт выдачи пойдёт, или через офис?

Добрый вечер, груз из Новосибирска я заберу из транспортной компании домой, разберу и сдам в офис. Из офиса доставка в пункты.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки