FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

59. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа! Раздача. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

59. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа! Раздача. Архив

Сообщение Счастье » 15 фев 2018, 01:46

Адель 59 - Раздача с 08-03-2018Архив
Распродажа

Логотип ТК Адель

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов
 Условия Акции
За отзыв с реальными фотографиями сниженный оргсбор 13%. Укажите в комментарии к заказам "Отзыв-3%"!

Приветствую всех! Меня зовут Мария.

Предлагаю порадовать себя и близких красивыми и качественными комплектами постельного белья, одеялами, подушками и другим текстилем для дома от ТК «Адель» (г. Иваново).
Наши цены выгодные!

Каталоги:
КПБ Полисатин
КПБ Поплин
КПБ Сатин Стандарт
КПБ Сатин Премиум и Сатин-панно 3D
Одеяла, покрывала, наматрацники
Подушки
Детская серия
Женский трикотаж, тапочки
Мужской и детский трикотаж, тапочки
Столовые наборы, полотенца, наволочки
КПБ Бязь (Иваново)
Пледы велсофт. Супер цена!
Распродажа!
В наличии. Оплачивай и получай!
КПБ Сатин стандарт с простыней на резинке

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету- на Участнике, по размеру и артикулу- на Организаторе. Возврата нет.
форма оплаты: на карту СБ в течении 2 дней после выставления счета. По истечении данного срока повышаю оргсбор до 30%.
раздача заказов: из всех пунктов и офисов. Крупногабарит сдаю только в офисы сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Записываемся в Офис с крупногабаритным заказом сразу же после заказа! С Новичками работаю по предоплате 30% ДО СТОПа!
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка для трикотажа
Изображение

*-:) *-:) *-:) Важные условия закупки! Читать обязательно перед участием:
:-! Будут Транспортные расходы. По прошлым выкупам - наволочки, простыни, пододеяльники, текстиль, полотенца (5-15 руб.), подушки (25-40 руб.), пледы, покрывала (25-30 руб.), наматрацники (30 руб.), одеяло (40-65 руб.), кпб (15-20 руб.).
Оплата оперативная в течение 2 дней- ДАЛЕЕ ПОДНИМАЮ ОРГ СБОР ДО 30% на общий заказ!

*-:) Рада предложить Вам по РАСПРОДАЖНЫМ ценам: Подушка "Лебяжий пух" п/э и Одеяло разных размеров в каталоге Распродажа! :-bd
Изображение

(*) Добавлены Новинки в каждый каталог! :ymparty: :ymparty: :ymparty:
:-! За целостность упаковки ответственности не несу, обмен брака возможен, при условии оплаты транспортных расходов Участником, орг % при этом не возвращается.
:-! Если Вы заказали крупногабарит (подушки, одеяла, более 2-х КПБ) - в Вашей корзине должна СРАЗУ стоять запись на раздачу в офисе.
:-! В каталогах с подушками, одеялами, штучной продукцией и трикотажем - картинки для ознакомления - реальной вид/цвет может отличатся от изображения.
:-! Расположение рисунка на наволочках не всегда полностью совпадает с рисунком на картинке! Это несоответствие не расценивается как брак или некондиция. Цвета материалов на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора и условий съемки.
:-! При покупке трикотажа, пожелания по цвету пишите в комментарии к заказу, максимально буду стараться учесть при разборе.
:-! *-:) Обязательно пишем замены в комментарии к заказу КПБ. Наличие меняется быстро. *-:)
:-! Размерная сетка для трикотажа СТАНДАРТНАЯ!

Изображение
Последний раз редактировалось Счастье 08 мар 2018, 16:56, всего редактировалось 8 раз(а).
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 243

Re: 59. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа! Стоп 17.02

Сообщение Счастье » 15 фев 2018, 02:01

Львёночек писал(а):Здравствуйте! Положила в корзину одеяло,скажите пжл хорошего качества ? А то в подарок,волнуюсь)

Добрый вечер.
Получен ответ поставщика.
Одеяло лебяжий пух хорошие одеяла и в поплине и в сатине. Они очень мягкие и воздушные. Отзывы положительные.
Я для себя брала бамбук СТЕП в поплине, очень довольна и тепло и мягко и стирать можно.

:ymhug:

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 59. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа! Дозаказ 19.02

Сообщение Счастье » 18 фев 2018, 12:55

*-:) Дозаказ до 19.02.18. :ymhug:
:-! Участники Новички вносят предоплату 30% от заказа 17.02-18.02.18. :ymhug:

Изображение

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 59. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа! Ждём счёт

Сообщение Риччи2010 » 21 фев 2018, 14:36

Здравствуйте! Скажите, Полотенце махровое Ашхабад 50*90 см персикового цвета есть?

Риччи2010
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: 59. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа! Ждём счёт

Сообщение Счастье » 21 фев 2018, 17:21

Риччи2010 писал(а):Здравствуйте! Скажите, Полотенце махровое Ашхабад 50*90 см персикового цвета есть?

Добрый день.
Расцветки у поставщика в ассортименте. Новые заказы оставляем здесь viewtopic.php?t=181429 :ymhug:

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 59. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа! Оплата

Сообщение Галина Михеева » 25 фев 2018, 17:11

Здравствуйте! Случайно переплатила 20 рублей.

Галина Михеева
Гуру SP

Населенный пункт: п.Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: 59. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа! Оплата

Сообщение Счастье » 25 фев 2018, 22:24

Галина Михеева писал(а):Здравствуйте! Случайно переплатила 20 рублей.

Добрый вечер.
В течение суток сделаю возврат денег. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Boro » 26 фев 2018, 08:33

Добрый день! Скажите пожалуйста, вы от меня получили предоплату 15 числа в размере 500 руб?

Boro
Начинающий SP

Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 0

Сообщение Счастье » 26 фев 2018, 22:39

Boro писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста, вы от меня получили предоплату 15 числа в размере 500 руб?

Добрый вечер.
Да, подтвердила платеж. :)

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки