FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Ikea 7/18. Порядок и уют в Вашем доме! Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Ikea 7/18. Порядок и уют в Вашем доме! Раздача. Архив

Сообщение Панацея » 12 фев 2018, 08:58

Ikea 7/18 - Раздача с 20-02-2018Архив
Логотип IKEA
Привет, я - Наталья! Приглашаю в мир IKEA! Крупнейшая в мире сеть магазинов - теперь и у вас дома :-)

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Возможны на крупногабаритный товар. Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа.
пересорт и возврат брака: Возможен пересорт по цвету только на товары до 100руб. Возврату подлежит только бракованный товар при предъявлении претензии в течение 7 дней со сдачи товара в пункты, упаковку не выкидываем. Продукты питания и стекло возврату не подлежат
форма оплаты: Карта Сбербанка. Оплата в течение 2 дней, неоплата в срок- оргсбор 30%, далее ЧС. Товары выкупаем по цене магазина ИКЕА
раздача заказов: Крупногабарит (более 4,5 кг и 1 м по периметру) и стекло только из офисов и VIP-доставка.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Внимание! Закупка быстрая, при неоплате в срок повышаю оргсбор до 30%, после окончания раздачи вношу в ЧС. Новички вносят 30% до Стопа, запрос реквизитов в ЛС
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! :-! :-! Уважаемые Участники!
Икея зависима от скачков валюты. Цены могут измениться в любой момент - как в большую,так и в меньшую сторону! Изменения цен до 10% и до 30р за позицию буду включать в счет! Если подорожание будет больше - дам возможность отказаться
@};-

Весь ходовой ассортимент в каталогах представлен максимально :ymhug: удобно искать внутри каталога с помощью конки "Поиск" по артикулу или названию @};-

%%- Важные моменты, читаем обязательно:

:-! Закупка быстрая! Пожалуйста, учитывайте это! Собираем не более 3-5дней, после стопа сразу оплата и через пару дней после окончания оплаты - начало раздачи. Раздача может происходить 2-3 частями - закупка трудоемкая и объемная, но в любом случае - в течение недели после получения груза. Неоплатившим в срок поднимаю оргсбор и к окончанию раздачи вношу в ЧС!

:-! Товар сначала выкупается мною на свои средства после стопа, включается в счет по цене на день выкупа, поэтому просьбы о задержке оплаты и расфиксировании товара в этой закупке неуместны. @};-

:-! Добавление товара с сайта.
Добавляя товар через каталог пользователей самостоятельно, пожалуйста, проверьте, нет ли уже такого товара в соответствующем разделу каталоге!
Весь ходовой ассортимент в каталогах представлен максимально :ymhug: удобно искать внутри каталога с помощью конки "Поиск" по артикулу или названию.

:-! Раздача крупногабарита,стекла и растений.

Столы, шкафы, стеллажи, паласы более 2м по периметру и 15-16кг по весу заказываем самостоятельно! В офисе работают хрупкие девушки и нет грузчиков, много жалоб на такие заказы, поэтому больше такой крупногабарит возить не буду.

Записываемся сразу на офис Самара (для Самары и области), Метелицу и Юность (для Тольятти), Офис Новокуйбышевск (для Новокуйбышевска и Чапаевска) если в вашем заказе заведомо есть крупногабарит (коробки Смека всех размеров, Пингла, Дрена – тоже крупногабарит!).
Проставляя на заказ со стеклом и хрупким иной пункт доставки, кроме офиса Самара, вы снимаете с меня ответственность за дальнейшую судьбу вашего заказа после смены статуса на «Доставка в пункт». Оставляя доставку в пункт, прошу вас добавлять подходящую упаковку для стеклянных и хрупких товаров. В Тольятти стекло без коробок доезжает через раз, даже обернутое в картон, будьте к этому готовы если коробку не добавляете @};-

Из офиса вы сможете забрать сами либо попросить получить за вас раздающего вашего пункта, обратившись к нему в ЛС, по телефону или в теме его пункта, а далее получить в пункте как обычно.
Заказы неперезаписавшихся своевременно на офисы, по окончанию раздачи сдаю в офис Самара и Метелицу. Бесплатное хранение там – 5 дней,включая день сдачи, далее хранение платное! Из -за принудительной смены пункта на офис статус будет отображаться неверно ( и в этом случае вы несете ответственность за просрочку хранения, о которой не узнали, т.к вовремя не перезаписались) - лучше поменять самим! Совсем-совсем крупногабарит (кровати, крупная мебель) доставляется по цене доставки магазина Икея, поделенной на количество участников с аналогичным крупным товаром.

:-! Собираем закупку вместе с Икея детям 6/18

:-! Скидки по карте Ikea Family, Акции и распродажи.
Если какие-то цены в основным каталогах указаны без , а на сайте есть – обязательно изменю при включении в счет!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Панацея 26 фев 2018, 08:36, всего редактировалось 5 раз(а).
Сказать спасибо! :x

Мои актуальные закупки :ymhug:

Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 298

Re: Ikea 7/18. Порядок и уют в Вашем доме! Собираем

Сообщение Svetlanaeva » 12 фев 2018, 21:03

Доброго времени суток! А вот эту позицию не возьмёте в этот выкуп, пока есть скидки? https://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/60366096/

Svetlanaeva
SP Покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Сообщение Панацея » 12 фев 2018, 21:28

Svetlanaeva писал(а):Доброго времени суток! А вот эту позицию не возьмёте в этот выкуп, пока есть скидки? https://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/60366096/

Добрый вечер!
Весь детский ассортимент представлен отдельно, этот товар вы можете добавить тут :ymhug:

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Svetlanaeva » 12 фев 2018, 22:49

Спасибо большое! Разобралась!

Svetlanaeva
SP Покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Сообщение Кат1985 » 13 фев 2018, 13:16

Добрый день! Добавьте, пожалуйста, контейнер http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70372718/

Кат1985
Гуру SP

Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 0

Сообщение Панацея » 13 фев 2018, 13:44

Кат1985 писал(а):Добрый день! Добавьте, пожалуйста, контейнер http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70372718/

Добрый день!
Кухня.Компактное хранение :ymhug:

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Ikea 7/18. Порядок и уют в Вашем доме! Стоп 22ч 16.02

Сообщение Tat18 » 16 фев 2018, 22:32

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. жалюзи Шоттис 90 на 190 будут являться крупно габаритом? @};-

Tat18
Гуру SP

Населенный пункт: Подбельск
Баллы репутации: 6

Сообщение Панацея » 17 фев 2018, 09:12

Tat18 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста. жалюзи Шоттис 90 на 190 будут являться крупно габаритом? @};-

Доброе утро! Нет, они сворачиваются, будет обычный заказ @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение валерия2003 » 17 фев 2018, 22:02

Здравствуйте! Можно добавить АЛЛЕХАНДА 003.756.35 и СОММАР 2018 703.878.85.

валерия2003
Начинающий SP

Населенный пункт: Похвистнево, Самарской обл.
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архивные закупки