FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Наряжаем квартиру 69 без оргсбора.Раздача

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Наряжаем квартиру 69 без оргсбора.Раздача

Сообщение Афина » 06 фев 2018, 13:23

Наряжаем квартиру 69 - Раздача с 04-03-2018Архив
Орг. сбор 0%

Логотип Firanka; Haft; Wisan
Доброго Вам времени суток. Я - Настя. Предлагаю Вам закупку украшений для интерьера: готовых штор и скатертей польских фабрик. Такого дешевого пошива нет нигде!

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 70000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0%
транспортные расходы: Обычно входят в стоимость заказа.
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу пристраивает Организатор, пересорт по цвету - Участник. Брак возврату не подлежит. Но случаев не было.
форма оплаты: оплата в течении 2 дней(карта СБ Моментум) с момента получения счета. по истечении этого срока оргсбор 30%. при отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС
раздача заказов: Во всех пунктах супер-пупер!
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Я всегда с Вами на связи 8963одиншестнадцать205восемь Настя. Новички, жду от Вас предоплату 30% до стопа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

НАЛИЧИЕ СОВЕТУЮ ПРОВЕРЯТЬ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА. СЕЙЧАС СЕЗОН-РАЗБИРАЮТ ВСЕ И ОЧЕНЬ БЫСТРО! ЗАМЕНЫ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ!
РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО

Уважаемые Участники. :x
На сайте большой выбор. Каталоги полные, но возможно появится новинка ;;)
Добавляю по Вашим желаниям. В теме даем ссылку или пишем артикул :ymhug:

:-! шторы тут
:-! скатерти - огромный выбор тут
:-! дорожки из ткани тут
:-! шторы метражом тут
:-! Новинки смотрим тут

Услуги по пошиву :-bd Штору можно сшить за 59 руб..Вот так *many_presents*
Мы можем сшить занавеску указанных Вами размеров. Цена за метр шва - 6 рублей. Цена за универсальную шторную ленту - 6 руб. (лента 25 мм), 10 руб. (лента 50 мм). Также на некоторые портьерные шторы мы ставим люверсы. Внутренний диаметр люверса 34 мм. Стоимость вместе с установкой - 22 руб. за 1 шт. Занавеска будет красиво упакована, с фото и маркировкой. Расчет прилагаем. .

:-! В комментариях пропишите ширину, высоту изделия, нужна ли обработка швов и лента.
:-! Мой совет заказывать пошив на ленте 5 см, она красивее формирует складки и лучше держит форму шторы.

Уважаемые Участники. Изображение
Изображение Оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами? Получите оргсбор минус 3% в одной моей закупке
Изображение Хотите уделить друг другу внимание? Выразить благодарность или просто отметить Человека? Нажимайте на плюсик под фото справа и пишите друг другу ДОБРЫЕ СЛОВА! Они бесценны!
Изображение Поставили галочку в моей теме Подписаться на закупку? Получите оргсбор минус 1% в этом выкупе
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.

Изображение

Изображение Оценить мою работу можно тут

Изображение
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 428

Re: Наряжаем квартиру 69 без оргсбора. Ажурные тканевые скатерти от 56руб к 8 марта. Легко отстирываются! Пошив штор по Вашим размерам. Шикарные портьеры с люрексом. Стоп 8/02

Сообщение посашкова на » 07 фев 2018, 15:32

Добрый день! Подскажите, шторы Медальоны 4801D2-П какие на вид, гладкие или шершавые, на атлас похожи? И главное - мне нужно 7.5 метров. Я в комментариях указала. Шить сама буду.

посашкова на
Гуру SP

Населенный пункт: Красноглинский район г. самара
Баллы репутации: 4

Re: Наряжаем квартиру 69 без оргсбора. Ажурные тканевые скатерти от 56руб к 8 марта. Легко отстирываются! Пошив штор по Вашим размерам. Шикарные портьеры с люрексом. Стоп 8/02

Сообщение Афина » 07 фев 2018, 15:47

посашкова на писал(а):Добрый день! Подскажите, шторы Медальоны 4801D2-П какие на вид, гладкие или шершавые, на атлас похожи? И главное - мне нужно 7.5 метров. Я в комментариях указала. Шить сама буду.

Добрый день. Метраж любой.
Они плотнее атласа. Не могу объяснить. Мне ооочень нравятся.
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Баллы репутации: 428

Сообщение faith » 11 фев 2018, 00:27

Добрый вечер. А в дозаказ возьмите? Или уже в следующий выкуп? И сразу уж))), когда следующий выкуп?

faith
Гуру SP

Баллы репутации: 10

Сообщение Светлана Опарина » 11 фев 2018, 14:48

Здравствуйте подскажите какого цвета может придти занавеска Готовые шторы 2281, BEATA (Беата), Размеры: 350 см ширина, 120 см высотапо бокам? можите взять в этот выкуп и получим ли мы до 8 марта(хотела в подарок) Спасибо

Светлана Опарина
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Сообщение Allegrine » 11 фев 2018, 15:48

Добрый день.
Если ещё не поздно, можно попросить дополнительно сделать 4 прихвата на крючки для штор из этой же ткани.
Вложения
Прихват.jpg

Allegrine
Живу SP

Баллы репутации: 2

Сообщение ДмитрийИИ » 12 фев 2018, 16:14

Добрый день!

Подскажите пож-та в дозаказ возмете или уже в следующий выкуп?

ДмитрийИИ
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район, 116 км.
Баллы репутации: 0

Сообщение ponomareva tany » 12 фев 2018, 21:26

Добрый вечер! Заказала тюль,но боюсь промахнуться! У нас высота комнаты 250 см и ширина 250 см. Помогите пожалуйста, 5 метров достаточно буде и подойдет ли высота?

ponomareva tany
Гуру SP

Населенный пункт: Самарская обл., Кинельский р-н, п. Комсомольский
Баллы репутации: 7

Сообщение ponomareva tany » 12 фев 2018, 21:43

Скажите пожалуйста, 4805D1-П парча МЕДАЛЬОНЫ цена 291,25 рубль за метр или за одну штуку (185 см) и если заказывать мне на мое окно которое 2,5 м., то нужно 2 штуки или метрами? Извините пожалуйста,но я никогда не делала такие заказы, надеюсь на вашу помощь!

ponomareva tany
Гуру SP

Населенный пункт: Самарская обл., Кинельский р-н, п. Комсомольский
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Архивные закупки