FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

58. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа! Новинки. Раздача. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

58. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа! Новинки. Раздача. Архив

Сообщение Счастье » 03 фев 2018, 10:47

Адель 58 - Раздача с 21-02-2018Архив
Распродажа

Логотип ТК Адель

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов
 Условия Акции
За отзыв с реальными фотографиями сниженный оргсбор 13%. Укажите в комментарии к заказам "Отзыв-3%"!

Приветствую всех! Меня зовут Мария.

Предлагаю порадовать себя и близких красивыми и качественными комплектами постельного белья, одеялами, подушками и другим текстилем для дома от ТК «Адель» (г. Иваново).
Наши цены выгодные!

Каталоги:
КПБ Полисатин
КПБ Поплин
КПБ Сатин Стандарт
КПБ Сатин Премиум и Сатин-панно 3D
Одеяла, покрывала, наматрацники
Подушки
Детская серия
Женский трикотаж, тапочки
Мужской и детский трикотаж, тапочки
Столовые наборы, полотенца, наволочки
КПБ Бязь (Иваново)
Пледы велсофт. Супер цена!
Распродажа!
В наличии. Оплачивай и получай!
КПБ Сатин стандарт с простыней на резинке

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету- на Участнике, по размеру и артикулу- на Организаторе. Возврата нет.
форма оплаты: на карту СБ в течении 2 дней после выставления счета. По истечении данного срока повышаю оргсбор до 30%.
раздача заказов: из всех пунктов и офисов. Крупногабарит сдаю только в офисы сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Записываемся в Офис с крупногабаритным заказом сразу же после заказа! С Новичками работаю по предоплате 30% ДО СТОПа!
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка для трикотажа
Изображение

*-:) *-:) *-:) Важные условия закупки! Читать обязательно перед участием:
:-! Будут Транспортные расходы. По прошлым выкупам - наволочки, простыни, пододеяльники, текстиль, полотенца (5-15 руб.), подушки (25-40 руб.), пледы, покрывала (25-30 руб.), наматрацники (30 руб.), одеяло (40-65 руб.), кпб (15-20 руб.).
Оплата оперативная в течение 2 дней- ДАЛЕЕ ПОДНИМАЮ ОРГ СБОР ДО 30% на общий заказ!

*-:) Рада предложить Вам по РАСПРОДАЖНЫМ ценам: Подушка "Лебяжий пух" п/э и Одеяло разных размеров в каталоге Распродажа Января! :-bd
Изображение

(*) Добавлены Новинки в каждый каталог! :ymparty: :ymparty: :ymparty:
:-! За целостность упаковки ответственности не несу, обмен брака возможен, при условии оплаты транспортных расходов Участником, орг % при этом не возвращается.
:-! Если Вы заказали крупногабарит (подушки, одеяла, более 2-х КПБ) - в Вашей корзине должна СРАЗУ стоять запись на раздачу в офисе.
:-! В каталогах с подушками, одеялами, штучной продукцией и трикотажем - картинки для ознакомления - реальной вид/цвет может отличатся от изображения.
:-! Расположение рисунка на наволочках не всегда полностью совпадает с рисунком на картинке! Это несоответствие не расценивается как брак или некондиция. Цвета материалов на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора и условий съемки.
:-! При покупке трикотажа, пожелания по цвету пишите в комментарии к заказу, максимально буду стараться учесть при разборе.
:-! *-:) Обязательно пишем замены в комментарии к заказу КПБ. Наличие меняется быстро. *-:)
:-! Размерная сетка для трикотажа СТАНДАРТНАЯ!

Изображение
Последний раз редактировалось Счастье 21 фев 2018, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 244

Re: 58. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа! Новинки. Стоп 05.02

Сообщение olch » 03 фев 2018, 11:13

Здравствуйте. Положила в корзину, на мой взгляд два одинаковых одеяла, скажите, в чем разница? цена отличается в два раза.

olch
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: 58. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа! Новинки. Стоп 05.02

Сообщение olch » 04 фев 2018, 09:48

olch писал(а):Здравствуйте. Положила в корзину, на мой взгляд два одинаковых одеяла, скажите, в чем разница? цена отличается в два раза.

Ответьте, пожалуйста, завтра уже стоп, мне нужно принять решение.

olch
Гуру SP

Населенный пункт: самара

Сообщение Счастье » 04 фев 2018, 18:22

olch писал(а):Здравствуйте. Положила в корзину, на мой взгляд два одинаковых одеяла, скажите, в чем разница? цена отличается в два раза.

Добрый вечер.
Одеяло Стандарт верблюд СТЕП тик (300г/м2), Полутораспальное 140х205. СКИДКА! - Материал: тик. Качество изделия высокое.
Одеяло Стандарт верблюд Степ 1,5сп п/э (300г/м2)- Материал: полиэстер. Качество стандартное. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение vpsv » 05 фев 2018, 06:50

Добрый день!
С новичками работаете по 30% предоплате до стопа, а куда платить?
Сообщите номер карты Сбербанка

vpsv
Начинающий SP

Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Сообщение Счастье » 05 фев 2018, 10:45

vpsv писал(а):Добрый день!
С новичками работаете по 30% предоплате до стопа, а куда платить?
Сообщите номер карты Сбербанка

Доброе утро.
Зафиксировала Ваш заказа. Реквизиты можно увидеть в корзине. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Маринамакар » 05 фев 2018, 13:33

Здравствуйте,а к 23 февраля получим!?

Маринамакар
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара

Сообщение Galinaambal » 05 фев 2018, 17:50

Расфиксируйте пожалуйста

Galinaambal
Живу SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Счастье » 05 фев 2018, 19:25

Маринамакар писал(а):Здравствуйте,а к 23 февраля получим!?

Добрый вечер.
100% гарантии дать не могу. Думаю, получим позже. Сроки зависят не только от меня, но от транспортной и поставщика также. ;)

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки