FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

55. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Декабря! Раздача Архив

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

55. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Декабря! Раздача Архив

Сообщение Счастье » 15 дек 2017, 19:17

Адель 55 - Раздача с 14-01-2018Архив
Распродажа

Логотип ТК Адель

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов

Приветствую всех! Меня зовут Мария.

Предлагаю порадовать себя и близких красивыми и качественными комплектами постельного белья, одеялами, подушками и другим текстилем для дома от ТК «Адель» (г. Иваново).
Наши цены выгодные!

Каталоги:
КПБ Полисатин 3D
КПБ Поплин
КПБ Сатин Стандарт
КПБ Сатин Премиум и Сатин-панно 3D
Одеяла, покрывала, наматрацники
Подушки
Детская серия
Женский трикотаж, тапочки
Мужской и детский трикотаж, тапочки
Столовые наборы, полотенца, наволочки
КПБ Бязь (Иваново)
Пледы велсофт. Супер цена!
Распродажа Декабря!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету- на Участнике, по размеру и артикулу- на Организаторе. Возврата нет.
форма оплаты: на карту СБ в течении 2 дней после выставления счета. По истечении данного срока повышаю оргсбор до 30%.
раздача заказов: из всех пунктов и офисов. Крупногабарит сдаю только в офисы сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Записываемся в Офис с крупногабаритным заказом сразу же после заказа! С Новичками работаю по предоплате 30% ДО СТОПа!
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка для трикотажа
Изображение

*-:) *-:) *-:) Важные условия закупки! Читать обязательно перед участием:
:-! Будут Транспортные расходы. По прошлым выкупам - наволочки, простыни, пододеяльники, текстиль, полотенца (5-15 руб.), подушки (25-40 руб.), пледы, покрывала (25-30 руб.), наматрацники (30 руб.), одеяло (40-65 руб.), кпб (15-20 руб.).
Оплата оперативная в течение 2 дней- ДАЛЕЕ ПОДНИМАЮ ОРГ СБОР ДО 30% на общий заказ!

*-:) Рада предложить Вам по РАСПРОДАЖНЫМ ценам. (*) Подушка "Лебяжий пух" п/э! :-bd
А также, Товар месяца Декабря - Одеяло Стандарт ЗИМА!
:YMPARTY:

Изображение

(*) Добавлены Новинки в каждый каталог. :ymparty: :ymparty: :ymparty:
:-! За целостность упаковки ответственности не несу, обмен брака возможен, при условии оплаты транспортных расходов Участником, орг % при этом не возвращается.
:-! Если Вы заказали крупногабарит (подушки, одеяла, более 2-х КПБ) - в Вашей корзине должна СРАЗУ стоять запись на раздачу в офисе.
:-! В каталогах с подушками, одеялами, штучной продукцией и трикотажем - картинки для ознакомления - реальной вид/цвет может отличатся от изображения.
:-! Расположение рисунка на наволочках не всегда полностью совпадает с рисунком на картинке! Это несоответствие не расценивается как брак или некондиция. Цвета материалов на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора и условий съемки.
:-! При покупке трикотажа, пожелания по цвету пишите в комментарии к заказу, максимально буду стараться учесть при разборе.
:-! *-:) Обязательно пишем замены в комментарии к заказу КПБ. Наличие меняется быстро. *-:)
:-! Размерная сетка для трикотажа СТАНДАРТНАЯ!

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Счастье 17 янв 2018, 18:36, всего редактировалось 10 раз(а).
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 228

Re: 55. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Декабря! Стоп 17.12

Сообщение Счастье » 15 дек 2017, 19:25

Уважаемые Участники,
Стоп 17.12.17. :ymhug:
:-! Отгрузка будет в Январе, получим ориентировочно в середине января. *lights_on*

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 55. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Декабря! Стоп 17.12

Сообщение водолейка56 » 15 дек 2017, 19:26

Здравствуйте! Получим к НГ?
Сколько бы Вам не было лет-это самый подходящий возраст, чтобы любить , мечтать и радоваться жизни!

Пункт выдачи #444 Самарская область, Тольятти, с. Ягодное, ул. Раздольная, д. 14 - в отпуске с 21.11.18г. по 04.12.18г. (ПДЗЗ 19.11.18г.)

водолейка56
SP Покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 20

Сообщение Счастье » 15 дек 2017, 19:34

водолейка56 писал(а):Здравствуйте! Получим к НГ?

Добрый вечер.
Ответ чуть выше.
Счастье писал(а):Уважаемые Участники,
Стоп 17.12.17. :ymhug:
:-! Отгрузка будет в Январе, получим ориентировочно в середине января. *lights_on*

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение morkovka » 16 дек 2017, 11:43

Здравствуйте. Что то я не могу найти Товар месяца Декабря - Одеяло Стандарт ЗИМА! евро за 565 руб?

morkovka
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Сообщение Счастье » 16 дек 2017, 19:57

morkovka писал(а):Здравствуйте. Что то я не могу найти Товар месяца Декабря - Одеяло Стандарт ЗИМА! евро за 565 руб?

Добрый вечер.
Добавила catalog.php?catalog_id=1653136&lot_id=166106701#item_166106701 *santa_w_goods*

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 55. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Декабря! Дозаказ 19.12

Сообщение Счастье » 17 дек 2017, 22:40

Дозаказ до 19.12.17. :ymhug:

:-! Участники Новички вносят предоплату 30% от заказа до 19.12.17. *singing_songs*

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 55. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Декабря! Дозаказ 19.12

Сообщение kachora211b » 18 дек 2017, 19:25

Сейчас произвела оплату 225 руб. но в комментарии написала имя отчество ф. Не нашла номер заказа указать. Первый раз заказывают скажите платёж прошёл??
Добрый день!

Шаргородская Любовь.

kachora211b
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Счастье » 18 дек 2017, 22:12

kachora211b писал(а):Сейчас произвела оплату 225 руб. но в комментарии написала имя отчество ф. Не нашла номер заказа указать. Первый раз заказывают скажите платёж прошёл??

Добрый вечер.
Как заполнить отчет в корзине можно посмотреть здесь faq.php?s_id=2&p_id=3428710
Оплату увидела и подтвердила. В комментарии нужно писать 4 последние цифры карты, с которой оплачивали. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки