FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Спальный квадрат 20 Отличное постельное белье, полотенца. Акция. Раздача Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Спальный квадрат 20 Отличное постельное белье, полотенца. Акция. Раздача Архив

Сообщение Лакшери » 05 дек 2017, 14:29

Спальный квадрат 20 - Раздача с 26-12-2017Архив
Логотип Спальный квадрат; Соловия

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов
 Условия Акции
УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. Чтобы стать участником Акции, необходимо выполнить заказ в одной закупке на сумму не менее 3000 рублей.
2. Организатор на основании данных по Акции выставляет счет на оплату Участнику закупок с пониженным процентом орг.сбора.
3. Учитывается только стоимость включенных в счет заказов без учета % оргсбора.

Привет всем! Я Анастасия. Приглашаю Вас в закупку постельного белья отличного качества из хлопчато-бумажных тканей российского производства.

Каталоги:
Бязь 150: КПБ, пододеяльники, простыни, наволочки + Детские
Бязь 220: простыни, пододеяльники
Перкаль: простыни, пододеяльники (1,5сп 2,0сп евро мах)
Перкаль КПБ
Поплин КПБ
Поплин: пододеяльники, простыни (1,5сп 2,0сп евро мах)
Вафельные полотенца
Бязь 220 КПБ
Комплекты в детскую кроватку Бязь
Наволочки Перкаль, Поплин и Бязь
В наличии
Поплин Жаккард

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа.
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету на Участнике, по размеру и артикулу - на Организаторе. Претензии по браку предъявляются в течение 2-х дней с момента выдачи заказа, возврат брака за счет Участника
форма оплаты: оплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета. По истечении данного срока повышаю оргсбор до 30%.
раздача заказов: во всех пунктах сайта. Крупногабарит в офисах.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят предоплату 30% до Стопа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

(*) Уважаемые Участники! Если Вас интересуют отдельные наволочки, которых нет в каталогах, пишите, пожалуйста в теме. Указывайте расцветку (вид КПБ), буду уточнять у поставщика про возможность отшива. Наволочки из бязи 220 отшиваются в размере 70х70 в комлекте из 2х штук. Наволочки из перкаля и поплина отшиваются в размерах 50х70 и 70х70, также в комплектах из 2х штук.(*)

:-! Обращаю Ваше внимание, что рисунки на наволочках в одном комплекте могут не совпадать, особенно это относится к тканям с крупным рисунком.

Обратите внимание, у поставщика действует система скидок!
Если соберем заказ на сумму 20 тыс. руб., нам будет скидка 2%, оргсбор, соответственно, буду снижать до 14%!
:ymhug:

:-! Важные условия закупки! Обязательно читайте перед участием:
*-:) Указывайте замены в комментарии к заказу, склад подвижен и наличие быстро меняется
*-:) Транспортные расходы свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
*-:) За целостность упаковки ответственность не несу. Обмен брака возможен только при условии оплаты транспортных расходов Участником, орг. сбор при этом не возвращается
*-:) Если Вы заказали крупногабарит (более 2-х КПБ) - в вашей корзине должна СРАЗУ стоять запись на раздачу в офисах
*-:) Возможно увеличение срока обработки заказа и выставления счета поставщиком, 5-7 рабочих дней (все зависит от загруженности поставщика)
*-:) Недостающие на складе изделия, при условии наличия нужной ткани, будут отшиваться . Сроки отшива 5-10 дней (все зависит от загруженности поставщика)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Плотность ткани:
Бязь - 120 гр/м2,
Бязь в КПБ в детскую кроватку - 125 г/м2,
Поплин - 115 гр/м2,
Перкаль - 110 гр/м2.
Последний раз редактировалось Лакшери 27 дек 2017, 22:46, всего редактировалось 10 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62

Re: Спальный квадрат 20 Отличное постельное белье, полотенца с символом года. Акция. Стоп 07/12

Сообщение Везучка » 06 дек 2017, 22:45

Настенька,я что то растерялась :-\ и определиться не могу. Какая ткань лучше поплин или перкаль? @};-

Везучка
Гуру SP

Населенный пункт: Кинельский район
Баллы репутации: 24

Re: Спальный квадрат 20 Отличное постельное белье, полотенца с символом года. Акция. Стоп 07/12

Сообщение Лакшери » 07 дек 2017, 09:32

Везучка писал(а):Настенька,я что то растерялась :-\ и определиться не могу. Какая ткань лучше поплин или перкаль? @};-

Добрый день! На мой взгляд эти ткани похожи, перкаль на ощупь мне показался немного поплотнее и поглаже поплина. Себе брала КПБ поплин, выбирала правда не по характеристикам, просто рисунок понравился. :) В эксплуатации не подвел, не перекособочился, цвет сохранился. @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Romka » 07 дек 2017, 10:28

Доброе утро. Подскажите пожалуйста Наволочки Поплин София Компаньон (ЗТ 10772) цена за 2 штуки или 1?

Romka
Гуру SP

Населенный пункт: Самара железнодорожный р-н.
Баллы репутации: 1

Сообщение Лакшери » 07 дек 2017, 10:32

Romka писал(а):Доброе утро. Подскажите пожалуйста Наволочки Поплин София Компаньон (ЗТ 10772) цена за 2 штуки или 1?

Здравствуйте! Цена за 2 штуки. @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Лакшери » 07 дек 2017, 10:49

Уважаемые Участники! Добавила Новинки в КПБ Перкаль! *yohoo*

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Везучка » 07 дек 2017, 23:37

Настя,Доброй ночи! Если ещё не поздно,можно добавить наволочки 70*70 поплин с рисунком Ромашки.
Заранее Благодарю @};-

Везучка
Гуру SP

Населенный пункт: Кинельский район
Баллы репутации: 24

Сообщение Лакшери » 08 дек 2017, 06:31

Везучка писал(а):Настя,Доброй ночи! Если ещё не поздно,можно добавить наволочки 70*70 поплин с рисунком Ромашки.
Заранее Благодарю @};-

Здравствуйте! Добавила наволочки поплин Ромашки в каталог Наволочки Перкаль, Поплин и Бязь catalog.php?catalog_id=1628789&page=1 . И еще появились наволочки поплин Ромашки Компаньон, размеры: 70х70 и 50х70. Их тоже добавила в каталог. :ymhug:

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Re: Спальный квадрат 20 Отличное постельное белье, полотенца с символом года. Акция. Дозаказ до 10/12

Сообщение Лакшери » 09 дек 2017, 16:17

Присоединяемся к дозаказу! Дозаказ до завтра до конца дня *many_presents*

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки