FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

54. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Ноября! Ждём груз

Модераторы: Таля, Frutella, Pollin

54. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Ноября! Ждём груз

Сообщение Счастье » 21 ноя 2017, 12:33

Размерная сетка для трикотажа
Изображение

*-:) *-:) *-:) Важные условия закупки! Читать обязательно перед участием:
:-! Будут Транспортные расходы. По прошлым выкупам - наволочки, простыни, пододеяльники, текстиль, полотенца (5-15 руб.), подушки (25-40 руб.), пледы, покрывала (25-30 руб.), наматрацники (30 руб.), одеяло (40-65 руб.), кпб (15-20 руб.).
Оплата оперативная в течении 2 дней- ДАЛЕЕ ПОДНИМАЮ ОРГ СБОР ДО 30% на общий заказ!

*-:) Рада предложить Вам по РАСПРОДАЖНЫМ ценам. (*) Подушка "Лебяжий пух" в тике! :-bd
А также, Товар месяца Ноября - пледы велсофт по СУПЕР ЦЕНАМ!
:YMPARTY:

(*) Добавлены Новинки в каждый каталог. :ymparty: :ymparty: :ymparty:
:-! За целостность упаковки ответственности не несу, обмен брака возможен, при условии оплаты транспортных расходов Участником, орг % при этом не возвращается.
:-! Если Вы заказали крупногабарит (подушки, одеяла, более 2-х КПБ) - в Вашей корзине должна СРАЗУ стоять запись на раздачу в офисе.
:-! В каталогах с подушками, одеялами, штучной продукцией и трикотажем - картинки для ознакомления - реальной вид/цвет может отличатся от изображения.
:-! Расположение рисунка на наволочках не всегда полностью совпадает с рисунком на картинке! Это несоответствие не расценивается как брак или некондиция.
:-! При покупке трикотажа, пожелания по цвету пишите в комментарии к заказу, максимально буду стараться учесть при разборе.
:-! *-:) Обязательно пишем замены в комментарии к заказу КПБ. Наличие меняется быстро. *-:)
:-! Размерная сетка для трикотажа СТАНДАРТНАЯ!

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Счастье 09 дек 2017, 21:55, всего редактировалось 6 раз(а).
*yohoo* Мои актуальные закупки ЖМИ!

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 153

Сообщение Счастье » 21 ноя 2017, 12:33

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 54. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Ноября! Стоп 23.11

Сообщение Счастье » 22 ноя 2017, 20:11

Изображение

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 54. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Ноября! Стоп 23.11

Сообщение OKomarova » 23 ноя 2017, 11:49

Мария, день добрый. У Вас в каталоге в описании подушки с лебяжим пухом указан тик (Подушка "Лебяжий пух" Стандарт тик 70х70) и размер 70×70. В реале 100% полиэстер и 68×68. Как это понимать? Сдается мне, полиэстер несколько дешевле натуральной ткани. Поправьте, пожалуйста, описание. Не нужно вводить в заблуждение покупателей. Я понимаю, что это скорее всего не Ваша вина. Но... Хотела приобрести подушки с натуральными чехлами, а получилось, что получилось. Огорчение.

OKomarova
Живу SP

Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 4
Понравилось: Жене4каЕФ

Сообщение Счастье » 23 ноя 2017, 12:32

OKomarova писал(а):Мария, день добрый. У Вас в каталоге в описании подушки с лебяжим пухом указан тик (Подушка "Лебяжий пух" Стандарт тик 70х70) и размер 70×70. В реале 100% полиэстер и 68×68. Как это понимать? Сдается мне, полиэстер несколько дешевле натуральной ткани. Поправьте, пожалуйста, описание. Не нужно вводить в заблуждение покупателей. Я понимаю, что это скорее всего не Ваша вина. Но... Хотела приобрести подушки с натуральными чехлами, а получилось, что получилось. Огорчение.

Добрый день.
Ответила в ЛС. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 54. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Ноября! Дозаказ 25.11

Сообщение Счастье » 23 ноя 2017, 14:24

(*) Дозаказ до 25.11.17.

:-! Участники Новички вносят предоплату 30% ДО 25.11.17!
:-! В Вашем профиле должно быть заполнено: ФИО полностью, номер телефона, выбран пункт получения заказа.

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 54. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Ноября! Оплата

Сообщение kolosovskaya » 30 ноя 2017, 22:03

НЕ могу перевести деньги через онлайн банк пишет следующее "Банк-получатель перевода отклонил операцию (ограничил переводы на свои карты)" Я не знаю, что это такое. Завтра буду звонить и выяснять. :-o

kolosovskaya
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: 54. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Ноября! Оплата

Сообщение kolosovskaya » 30 ноя 2017, 22:16

:)

kolosovskaya
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Сообщение Счастье » 30 ноя 2017, 22:30

kolosovskaya писал(а):НЕ могу перевести деньги через онлайн банк пишет следующее "Банк-получатель перевода отклонил операцию (ограничил переводы на свои карты)" Я не знаю, что это такое. Завтра буду звонить и выяснять. :-o

Добрый вечер.
Карту перепроверила, всё в порядке. Вижу у вас получилось оплатить. Всё хорошо? ;)

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Жене4каЕФ » 01 дек 2017, 17:04

Здравствуйте!
По отказанной позиции заказ в новую закупку не переносится? Или их в принципе нет в наличии?

Жене4каЕФ
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в ТЕКСТИЛЬ, ИНТЕРЬЕР, МЕБЕЛЬ