FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Фиранка 64/ Скатерти и шторы к Новому году. Отличные подарки для хозяек! Пошив штор почти даром. раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Фиранка 64/ Скатерти и шторы к Новому году. Отличные подарки для хозяек! Пошив штор почти даром. раздача

Сообщение Афина » 19 ноя 2017, 19:14

Наряжаем квартиру 64 - Оплата до 05-12-2017Архив
Орг. сбор 0%

Логотип Firanka; Haft; Wisan
Доброго Вам времени суток. Я - Настя. Предлагаю Вам закупку украшений для интерьера: готовых штор и скатертей польских фабрик. Такого дешевого пошива нет нигде!

Каталоги:
Пристрой в наличии
Салфетки, дорожки, воротнички из кружева
Шторы метраж. Портьеры с красивым блеском! Цена за 1 метр. Сошьем любые размеры дешево.
Готовые шторы
Скатерти
Новогоднее предложение
Пошив и метраж выкупа

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 70000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0%
транспортные расходы: Обычно входят в стоимость заказа.
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу пристраивает Организатор, пересорт по цвету - Участник. Брак возврату не подлежит. Но случаев не было.
форма оплаты: оплата в течении 2 дней(карта СБ Моментум) с момента получения счета. по истечении этого срока оргсбор 30%. при отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС
раздача заказов: Во всех пунктах супер-пупер!
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Я всегда с Вами на связи 8963одиншестнадцать205восемь Настя. Новички, жду от Вас предоплату 30% до стопа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

НАЛИЧИЕ СОВЕТУЮ ПРОВЕРЯТЬ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА. СЕЙЧАС СЕЗОН-РАЗБИРАЮТ ВСЕ И ОЧЕНЬ БЫСТРО! ЗАМЕНЫ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ!
РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО

Уважаемые Участники. :x
На сайте большой выбор. Каталоги полные, но возможно появится новинка ;;)
Добавляю по Вашим желаниям. В теме даем ссылку или пишем артикул :ymhug:

:-! шторы тут
:-! скатерти - огромный выбор тут
:-! дорожки из ткани тут
:-! шторы метражом тут
:-! Новинки смотрим тут

Услуги по пошиву :-bd Штору можно сшить за 59 руб..Вот так *many_presents*
Мы можем сшить занавеску указанных Вами размеров. Цена за метр шва - 6 рублей. Цена за универсальную шторную ленту - 6 руб. (лента 25 мм), 10 руб. (лента 50 мм). Также на некоторые портьерные шторы мы ставим люверсы. Внутренний диаметр люверса 34 мм. Стоимость вместе с установкой - 22 руб. за 1 шт. Занавеска будет красиво упакована, с фото и маркировкой. Расчет прилагаем. .

:-! В комментариях пропишите ширину, высоту изделия, нужна ли обработка швов и лента.
:-! Мой совет заказывать пошив на ленте 5 см, она красивее формирует складки и лучше держит форму шторы.

Изображение
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 421

Re: Фиранка 64/ Скатерти и шторы к Новом году. Отличные подарки для хозяек! Пошив штор почти даром. Сбор

Сообщение chernikowa321 » 19 ноя 2017, 19:57

Уберите меня пожалуйста из черного списка.

chernikowa321
Гуру SP

Населенный пункт: c.Пестравка Самарская обл
Баллы репутации: 0

Re: Фиранка 64/ Скатерти и шторы к Новом году. Отличные подарки для хозяек! Пошив штор почти даром. Сбор

Сообщение chernikowa321 » 20 ноя 2017, 19:16

Я не получала ни одного сообщения

chernikowa321
Гуру SP

Населенный пункт: c.Пестравка Самарская обл
Баллы репутации: 0

Re: Фиранка 64/ Скатерти и шторы к Новому году. Отличные подарки для хозяек! Пошив штор почти даром.Стоп 23.11

Сообщение smg » 22 ноя 2017, 11:43

Здравствуйте! Раньше в каталоге был артикул 30910/155-П темная олива, а сейчас нет,есть вероятность того, что снова появится?

smg
Гуру SP

Баллы репутации: 5

Re: Фиранка 64/ Скатерти и шторы к Новому году. Отличные подарки для хозяек! Пошив штор почти даром.Стоп 23.11

Сообщение лесика » 22 ноя 2017, 14:37

Готовые шторы 0095, Donata (Доната), фиолетово-оранжевая, 500 см ширина х 250см высота

Вопрос возможно ли поменять местами левую и правую штору? Чтобы сшили тоже самое но мне нужно узкую слева штору.

лесика
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: промышленный, бкк
Баллы репутации: 2

Сообщение Вайнис » 22 ноя 2017, 20:30

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, готовая штора 3331А (пума) - это вуаль или нити? Спасибо за ответ. :-\

Вайнис
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти, центральный район
Баллы репутации: 2

Сообщение Афина » 23 ноя 2017, 10:52

smg писал(а):Здравствуйте! Раньше в каталоге был артикул 30910/155-П темная олива, а сейчас нет,есть вероятность того, что снова появится?

Добрый день. Вероятность есть, но только сроки я подсказать не могу. ;;)
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Баллы репутации: 421

След.

Вернуться в Архивные закупки