FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

53. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Ноября! Раздача. Архив

Модераторы: Таля, Frutella, Pollin

53. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Ноября! Раздача. Архив

Сообщение Счастье » 11 ноя 2017, 19:04

Размерная сетка для трикотажа
Изображение

*-:) *-:) *-:) Важные условия закупки! Читать обязательно перед участием:
:-! Будут Транспортные расходы. По прошлым выкупам - наволочки, простыни, пододеяльники, текстиль, полотенца (5-15 руб.), подушки (25-40 руб.), пледы, покрывала (25-30 руб.), наматрацники (30 руб.), одеяло (40-65 руб.), кпб (15-20 руб.).
Оплата оперативная в течении 2 дней- ДАЛЕЕ ПОДНИМАЮ ОРГ СБОР ДО 30% на общий заказ!

*-:) Рада предложить Вам по РАСПРОДАЖНЫМ ценам. (*) Подушка "Лебяжий пух" в тике! :-bd
А также, Товар месяца Ноября - пледы велсофт по СУПЕР ЦЕНАМ!
:YMPARTY:

(*) Добавлены Новинки в каждый каталог. :ymparty: :ymparty: :ymparty:
:-! За целостность упаковки ответственности не несу, обмен брака возможен, при условии оплаты транспортных расходов Участником, орг % при этом не возвращается.
:-! Если Вы заказали крупногабарит (подушки, одеяла, более 2-х КПБ) - в Вашей корзине должна СРАЗУ стоять запись на раздачу в офисе.
:-! В каталогах с подушками, одеялами, штучной продукцией и трикотажем - картинки для ознакомления - реальной вид/цвет может отличатся от изображения.
:-! Расположение рисунка на наволочках не всегда полностью совпадает с рисунком на картинке! Это несоответствие не расценивается как брак или некондиция.
:-! При покупке трикотажа, пожелания по цвету пишите в комментарии к заказу, максимально буду стараться учесть при разборе.
:-! *-:) Обязательно пишем замены в комментарии к заказу КПБ. Наличие меняется быстро. *-:)
:-! Размерная сетка для трикотажа СТАНДАРТНАЯ!

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Счастье 12 дек 2017, 19:31, всего редактировалось 9 раз(а).
*yohoo* Мои актуальные закупки ЖМИ!

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 153

Сообщение Счастье » 11 ноя 2017, 19:04

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 53. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Ноября! Стоп 13.11

Сообщение Олька07 » 11 ноя 2017, 19:18

Добрый вечер! Подскажите, 2 детских пледа велсофт считаются крупногабаритом или нет? :-\

Олька07
Начинающий SP

Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: 53. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Ноября! Стоп 13.11

Сообщение Счастье » 11 ноя 2017, 20:32

Олька07 писал(а):Добрый вечер! Подскажите, 2 детских пледа велсофт считаются крупногабаритом или нет? :-\

Добрый вечер.
Нет, сможете получить в своем пункте. :)

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Nio » 11 ноя 2017, 21:30

Подскажите, пожалуйста, есть комплекты постельного белья с пододеяльником на молнии?

Nio
Знаток SP

Баллы репутации: 2

Сообщение LessyRuz » 12 ноя 2017, 00:41

Доброго времени суток! Подскажите, подушка из лебяжьего пуха жёсткая, сильно ли мнётся во время сна? @};-

LessyRuz
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Счастье » 12 ноя 2017, 11:30

Nio писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть комплекты постельного белья с пододеяльником на молнии?

Доброе утро.
К сожалению, таких нет. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Счастье » 12 ноя 2017, 11:34

LessyRuz писал(а):Доброго времени суток! Подскажите, подушка из лебяжьего пуха жёсткая, сильно ли мнётся во время сна? @};-

Доброе утро.
Не совсем поняла, как подушка может быть жесткой. :-\
Моё мнение, с лебяжим пухом одни из самых мягких подушек. Если желаете плотно набитую и потолще, выбирайте подороже. :ymhug:

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 53. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Ноября! Дозаказ 15.11 до 9.00

Сообщение Счастье » 13 ноя 2017, 22:55

Дозаказ до 15.11.17 до 9.00.

:-! Участники Новички вносят предоплату 30% ДО 15.11.17 до 9.00! Реквизиты по запросу высылаю.
:-! В Вашем профиле должно быть заполнено: ФИО полностью, номер телефона, выбран пункт получения заказа.

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 53. Адель - КПБ, подушки, пледы, детская серия, трикотаж. Распродажа Ноября! Ждём счёт

Сообщение Елена К » 18 ноя 2017, 12:04

Подскажите пожалуйста, я заказала один плед детский 110 на 140 и второй большой двухспальный 180 на 220. Это будет крупногабарит? Мне нужно поменять пункт доставки?

Елена К
Начинающий SP

Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в ТЕКСТИЛЬ, ИНТЕРЬЕР, МЕБЕЛЬ