FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Кресло мешок 38 Бескаркасная мебель для дома и дачи.Раздача.Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Кресло мешок 38 Бескаркасная мебель для дома и дачи.Раздача.Архив

Сообщение Сканди » 02 окт 2017, 11:14

Кресло мешок 38 - Раздача с 07-12-2017Архив

Всем привет! Меня зовут Наталья. Предлагаю вам закупку бескаркасной мебели от поставщика г.Самара

Каталоги:
Кресло мешок Мяч
Кресло мешок Трон, Стул
Кресло мешок Пуф, Стул, Подушка
По Вашим просьбам
Кресло мешок Груша
Хит Продаж 2017
Кресло мешок Игрушка

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: брак обменивается, пересорта нет, оттенок может отличаться на фото от реального
форма оплаты: оплата в течении 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС
раздача заказов: только из Офиса в Самаре и Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Возможно небольшое изменение цен, в связи с ростом цен на ткани. При заказе модели, которая будет отшиваться под заказ (нет в наличии на складе у поставщика), Участник вносит предоплату 30% от цены до стопа

Кресло – мешок это не только предмет интерьера, но и удобное по всем параметрам кресло.
Состав кресла мешка:

Все цены в каталогах указаны за готовое изделие. В состав готового изделия входит: внешний чехол ( с молнией, с ручкой, с люверсами); внутренний чехол (с молнией); наполнитель.
При желании вы всегда можете приобрести только внешний чехол, без внутреннего чехла и наполнителя.
1. Металлические кольца системы дренажа. Они нужны для свободного выхода воздуха, находящегося между внешним и внутренним чехлами. Если их не будет (особенно у кожаных моделей), то придется сидеть как на воздушном шаре.
Изображение
2. Лямки для транспортировки кресло-груши. Попробуйте схватить такое кресло за бока, когда там все перекатывается и убегает. Крайне важный и необходимый элемент!
3. Внутренний чехол кресла-мешка. Собственно основной функциональный элемент, поскольку именно на него возложены все функции по удержанию «толпы» шариков от рассыпания. Чехол снабжен молнией для «донаполнения» кресла в случае усадки.
Изображение
4. Наполнитель. Тело и душа любой бескаркасной мебели. Абсолютно безопасен и экологически чист. Представляет собой маленькие (3 – 5 мм) белые шарики, легкие и невероятно подвижные. Они настолько легки, что даже большое кресло весит всего 4 – 7 кг!

5. Внешний чехол кресло-мешка. Так сказать, лицо кресла-мешка. Для изготовления внешних чехлов применяется только качественные и сертифицированные ткани, меха, кожи и замши. Вы можете заказать у нас кресло-грушу или пуф из любого мебельного и не только материала.

О качестве моделей....двойной чехол....двойная строчка

Кресло мешок - состоит из двух прочных чехлов, внешнего и внутреннего. Ткань внешнего чехла может быть любой (от оксфорда до зам. кожи). Чехлы прошиты армированными нитками двойной строчкой, не позволяющей разойтись швам при нагрузках
Изображение
Внутренний чехол наполнен безопасным и легким наполнителем (пенополистирол, гранулы пенопласта, диаметром 2-3 мм) и закрывается с помощью молнии. Внешний чехол также снабжен молнией, позволяющей просто и легко снять чехол, для стирки или замены на новый чехол из другой ткани. В верхней части внешнего чехла имеются специальные воздушные клапаны (люверсы) предназначенные для выпуска лишнего воздуха, образовавшегося между внешним и внутренним чехлом. Для удобства переноса кресла мешка, на внешнем чехле есть ручка. Все детские кресла мешки имеют защиту от случайного проникновения детей во внутренний мешок, предотвращая тем самым попадание шариков полистирола в дыхательные пути.

Что представляет собой наполнитель для кресла:

Наполнителем для бескаркасной мебели служат гранулы пенополистилора диаметром до 5 мм, плотностью 10-14 кг/м3. ИзображениеЭтот материал экологически безопасен, является сырьем для пенопласта, не боится воды и перепадов температур, не гниет и сохраняют свою форму. Как известно, от активного использования кресла мешки/груши как бы проседают. Дело в том, что со временем, от использования гранулы пенополистирола разрыхляется. Увы! - это физическое свойство данного материала. Поэтому периодически в бескаркасную мебель Вам придется досыпать наполнитель. Обратите внимание: досыпать, а не заменять!
Изображение

ВНИМАНИЕ! Не прыгать!

Изображение
Бескаркасная мебель предназначена только для ее прямого назначения: СИДЕТЬ, ЛЕЖАТЬ!ЗАПРЕЩЕНО - ПРЫГАТЬ!
ВО ИЗБЕЖАНИЯ РАЗРЫВА МАТЕРИАЛА И ШВОВ.
ПРЕТЕНЗИИ ПО ДАННОМУ СЛУЧАЮ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

:-! Обратите внимание: Есть каталог по вашим просьбам. Он для тех, кто не нашел нужную форму в нужном цвете. В этом случае мы можем заказать у поставщика изготовить на заказ :-!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Сканди 07 дек 2017, 10:51, всего редактировалось 6 раз(а).
Мои актуальные закупки здесь: ЖМИ
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Аврора\Дыбенко
Баллы репутации: 60

Re: Кресло мешок 38 Бескаркасная мебель для дома и дачи.Стоп 9.11

Сообщение marinabir » 10 ноя 2017, 19:54

Здравствуйте,у кресла мешка Груша чехол съемный?

marinabir
SP Покупатель

Населенный пункт: Тольятти,Автозаводский
Баллы репутации: 0

Re: Кресло мешок 38 Бескаркасная мебель для дома и дачи.Стоп 9.11

Сообщение Сканди » 11 ноя 2017, 00:39

marinabir писал(а):Здравствуйте,у кресла мешка Груша чехол съемный?

Здравствуйте!
Да, съёмный.
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Re: Кресло мешок 38 Бескаркасная мебель для дома и дачи.Оплата

Сообщение Диана87 » 21 ноя 2017, 09:47

Наталья,подскажите пожалуйста,можно ли кресло груша заказать в бежевой цвете?и как изменится цена? @};-

Диана87
Гуру SP

Населенный пункт: Самара

Сообщение Диана87 » 21 ноя 2017, 09:54

Диана87 писал(а):Наталья,подскажите пожалуйста,можно ли кресло груша заказать в бежевом цвете?и как изменится цена? @};-

И еще:подскажите пожалуйста,какое качество ткани у заказанного мной кресла :ymblushing:

Диана87
Гуру SP

Сообщение impi » 21 ноя 2017, 16:36

Подскажите, пожалуйста, скоро ли доставят заказ ?

impi
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 2

Сообщение Сканди » 21 ноя 2017, 17:49

Диана87 писал(а):
Диана87 писал(а):Наталья,подскажите пожалуйста,можно ли кресло груша заказать в бежевом цвете?и как изменится цена? @};-

И еще:подскажите пожалуйста,какое качество ткани у заказанного мной кресла :ymblushing:

Здравствуйте!
Заказанное Вами кресло как раз бежевого цвета. Или вы темнее хотели? Ткань Брумстик идёт только в таком варианте.
Ткань - жаккард.
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Сканди » 21 ноя 2017, 17:50

impi писал(а):Подскажите, пожалуйста, скоро ли доставят заказ ?

К концу недели.
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Понравилось: impi

Сообщение Диана87 » 21 ноя 2017, 18:44

Сканди писал(а):
Диана87 писал(а):

Здравствуйте!
Заказанное Вами кресло как раз бежевого цвета. Или вы темнее хотели? Ткань Брумстик идёт только в таком варианте.
Ткань - жаккард.

Спасибо :x думаю,нам эта расцветка подойдет)))а как скоро планируете новую закупку? :ymblushing:

Диана87
Гуру SP

След.

Вернуться в Архивные закупки