FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Амет 146. Посуда. Известный бренд и качество

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Амет 146. Посуда. Известный бренд и качество

Сообщение Ассоль » 29 фев 2024, 09:39

Амет 146 - Раздача с 27-03-2024Архив
Логотип Amet; Амет

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Ольга!
Представляю Вашему вниманию известную посуду ОАО «Ашинский металлургический завод» Поставщик г. Челябинск


Каталоги:
Посуда серии "Аметист" Новинка для индукционных плит
Посуда серии "Классика"
Посуда серии "Классика-Прима"
Посуда серии "Славяна"
Посуда серии "Дачная" (Эконом)
Посуда серии "Миниатюра"
Посуда для профессиональной кухни
Кухонные принадлежности
Столовые приборы
Термосы и комплектующие
Товары для туризма


Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 20000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 23-03-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в цену и оргсбор.
форма оплаты: карта Сбербанка, Тинкоффбанка
раздача заказов: во всех пунктах. Крупногабаритные заказы можно получить в Пунктах Макси (возможность и особые условия их доставки в Пункты Стандарт и Мини можно посмотреть в карточке Пункта или уточнить у оператора Доставка). Хрупкое в Пунктах Стандарт и Макси.
отзывы:
Правила сайта

Уважаемые Участники! Эту закупку получим после новогодних праздников @};-
Примерные ТР 20-50 руб

Ашинский метзавод – компактное, современное, многопрофильное производство. Он является лидером рынка СНГ аморфных и нанокристаллических сплавов и крупнейшим российским производителем товаров для дома и семьи из нержавеющей и углеродистой стали.
Продукция завода известна своей надёжностью, долговечностью, простотой и изяществом форм, доступностью по цене и высокими стандартами качества.
 История производства:
Цех столовых приборов

С пуском в 1972 году цеха столовых приборов в ОАО «Ашинский металлургический завод» началось создание целого комплекса по производству товаров народного потребления. Столовые приборы под торговой маркой АМЕТ давно известны российскому покупателю своей красотой и изяществом. Качество и ассортимент столовых и кухонных принадлежностей удовлетворяет самых взыскательных потребителей, в том числе представителей сферы общественного питания.
Цех по производству нержавеющей посуды

В 1987 году был введен в строй цех по производству нержавеющей посуды, ассортимент которого состоял из нескольких кастрюль и сковород. Освоение технологии производства посуды с теплораспределительным двухслойным дном позволило расширить ассортимент и обеспечить дополнительные возможности продвижения посуды на российский рынок.
Вакуумные термосы

В 1993 году по японской технологии и на японском оборудовании начат выпуск бытовых вакуумных термосов с двойной металлической колбой. Уже тогда уникальные свойства этой продукции получили высокую оценку потребителей. Сегодня ассортимент выпускаемых термосов составляет более 40 наименований вместимостью от 0,33 до 3 л.
Профессиональная посуда для предприятий общепита

К 2006 году сформировалось новое направление в работе производства — посуда для предприятий общественного питания. Первые кастрюли вместимостью до 50 л были отгружены покупателям в этом же году.
Посуда с трёхслойным дном ТРС-3

Постоянная работа над качеством и ассортиментом продукции позволила в 2004 году освоить, впервые в России, производство посуды с трехслойным теплораспределительным дном (аналог зарубежного инкапсулированного) и выйти на новый уровень качества продукции.
 Серия «Классика»
это неизменно высокое качество и огромный ассортимент товаров по доступной цене. Все товары серии имеют зеркальную полировку, которая украсит Вашу кухню и не нагревающиеся ручки, которые предотвратят ожог.В серию входит все то, что необходимо на любой кухне: кастрюли, ковши, чайники, пароварки, контейнеры для хранения продуктов, миски, дуршлаги, соусник, супница, креманка, салфетницы, подставки и многое другое. Посуда данной серии не имеет трехслойного теплораспределительного дна.
 Серия «Классика- Прима»
Это оптимальное соотношение цены и качества. Все товары этой серии имеют зеркальную внешнюю полировку, комплектуются металлическими или стеклянными крышками. Изделия упаковываются в красочную индивидуальную упаковку. Они станут идеальным подарком любой хозяйке. В этой серии Вы найдете: кастрюли, сотейники для мягкого тушения блюд, сковороды, жаровни, кастрюли для варки мантов, а также наборы посуды из 10 и 6 предметов. Все товары серии имеют трехслойное теплораспределительное дно, не нагревающиеся удобные ручки и уникальную конструкцию крышки, которая не только сохранит блюда сочными, но и не позволит обжечься при открывании горячей кастрюли
 Серия «Славяна»
включает в себя несколько кастрюль, не требующих тщательного ухода. Все кастрюли имеют матовое внешнее покрытие, стойкое к загрязнениям. О цветных разводах и отпечатков пальцев можно забыть. Любая из кастрюль, благодаря трехслойной конструкции дна, равномерно распределяет тепло и не позволяет блюдам перегреваться или пригореть. Простая конструкция металлической крышки имеет возможность комплектации со стеклянными крышками.
'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Серия "Дачная"'; }"> Серия "Дачная"
Посуда серии «Дачная» не требует щепетильного ухода и будет выглядеть как новая даже в условиях дачной экономии воды и моющих средств. В ней есть все, чтобы готовить обеды и делать заготовки на зиму в дачных условиях. Матовая поверхность кастрюль и сковороды устойчива к загрязнениям, она легко отмывается обычным мыльным раствором без разводов и следов. Простое дизайнерское решение и эргономичный дизайн позволят сэкономить свободное место на поверхностях. Кастрюли этой серии не имеют трехслойного теплораспределительного дна.
 Вопросы и ответы:
Подходит ли посуда АМЕТ для индукционных плит?
Ответ:
К сожалению, нет. Производителем совместимость с индукционными плитами не заявлена.
Что такое ТРС-3?
Ответ:
ТРС-3 – это утолщённое дно с теплораспределительным слоем, защищающее пищу от местного перегрева и подгорания.
Какова толщина дна и стенок кастрюль АМЕТ?
Ответ:
Толщина Толстое дно с ТРС-3 4.3 мм Дно без ТРС-3 0.8 мм Стенки 0.8 мм Дно и стенки посуды серии «Дачная»0.6 мм.
А это настоящая нержавейка?
Ответ:
Да. Это высококачественная пищевая нержавейка, соответствующая западному стандарту стали AISI 304.Этот же стандарт определяет характеристики знаменитой стали 18/10, из которой производится немецкая и японская посуда премиум-класса.Наша сталь отвечает требованиям российского ГОСТа 27002-86 «Посуда из коррозионностойкой стали» (ближайший аналог стали 12Х18Н9).


 Как подписаться на закупку, что бы не пропустить новый выкуп?
Изображение

Изображение
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63636
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1121


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2