FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Всё для кухни 97. Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Всё для кухни 97. Раздача

Сообщение КысяРыся » 20 апр 2018, 12:46

Всё для кухни 97 - Раздача с 24-05-2018Архив
Товары в наличииНовинкиБез пересорта

Логотип ТД Базис; Nadoba
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.
Приглашаю в закупку всех необходимых для кухни товаров известных марок. Поставщик - г. Москва.

Каталоги:
Аэрогрили, мультиварки, тостеры, вафельницы
Барные принадлежности
Весы кухонные
Выпечка
Измельчители, тёрки, комбайны
Казаны
Кухонные аксессуары
Мелкобытовая техника
Миксеры, блендеры
Мясорубки, соковыжималки
Наборы для специй
Напитки
Ножеточки
Ножи
Ножи Fissman
Посуда
Посуда Fissman
Разделочные доски
Сковороды Fissman
Сковороды антипригарные
Сковороды для блинов
Сковороды керамические
Стеклянные крышки
Столовые приборы
Сушилки для овощей и фруктов
Термопоты, кофеварки, кофемолки
Термосы
Хлебницы, хранение продуктов
Чайники сталь, металл
Чайники электрические
ЧЕШСКАЯ ПОСУДА NÁDOBA:
Кухонные инструменты
Ножи
Посуда. Крышки
Разделочные доски
Столовые приборы
Формы для выпечки
Хранение. Рейлинги, ёмкости
Полезные мелочи из TV-Shop
Посуда и принадлежности TESCOMA и Dosh i Home. Добавила новинки!
В наличии. Оргсбор 10%

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4 % от общей суммы распределяется между участниками пропорционально сумме заказа
пересорт и возврат брака: обмену и возврату не подлежит. В случае порчи/кражи при транспортировке - возмещение стоимости без оргсбора после получения компенсации от ТК или поставщика. При отсутствии компенсации - возвращаю 50% от суммы заказа без оргсбора
форма оплаты: оплата онлайн на карты Сбербанка, Альфабанка и Тинькофф
раздача заказов: Стандартные и габаритные заказы - в любом пункте. Крупногабаритные: 5-7 кг и/или 100-150см по периметру - из офисов. Свыше 7 кг и более 150 см по периметру - только в пункте: Самара, Нагорная 6
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Если заказ более 4 000 или у Вас статус "Новичок", или ранее подводили Организаторов с оплатой - Вам необходимо внести предоплату в размере 30% от суммы заказа без копеек.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Изображение
%%- Уважаемые Участники!
При выборе товаров указывайте желаемый цвет и/или размер в комментарии

Новинки каждый день! Ещё больше интересных товаров на сайте поставщика Изображение http://www.td***basis.ru (звездочки убираем)

(*) О ТМ NÁDOBA
Изображение
%%- Чешская фирма Kucharské náciní NÁDOBA, s.r.o., является производителем высококачественных кухонных инструментов и аксессуаров под торговой маркой NÁDOBA. Ассортимент NÁDOBA включает в себя несколько товарных групп: кухонный инструмент, кухонные ножи и аксессуары, разделочные доски, столовые приборы, емкости для хранения, подвесные системы. Новинка сезона – наплитная посуда: кастрюли, ковшики, сковородки.
%%- Продукция NÁDOBA — это результат многолетнего труда нескольких поколений европейцев: технологов и дизайнеров, опыт профессионалов и мастеров кулинарного дела. Все это в сочетании с новейшими технологиями, применяемыми при производстве, позволило создать посуду с неповторимыми потребительскими свойствами, продуманным функциональным дизайном. Посуду способную вдохновлять на создание кулинарных шедевров и стать Вашим ежедневным помощником в приготовлении вкусной и полезной пищи.
%%- Товары под маркой NÁDOBA производятся на современных заводах, оснащенных высокотехнологичным оборудованием с постоянным контролем качества выпускаемой продукции. При производстве применяются самые современные технологические достижения, дающие основания для заслуженной гордости и уверенности в качестве продукции. Высококачественные материалы, используемые в производстве, при соприкосновении с пищей даже при высокой температуре не выделяют никаких веществ, представляющих опасность для здоровья. Вся продукция NÁDOBA характеризуется долговечностью и надежностью и соответствует мировым и европейским стандартам по безопасности, прочности, механической и химической устойчивости.

Серия "Mineralica"
Изображение
Продукция серии Mineralica (Nadoba) изготовлена из литого алюминия с использованием особо прочного 5-слойного антипригарного покрытия Pfluon на основе структуры гранита с прекрасными антипригарными свойствами, прочностью и износостойкостью, благодаря чему посуда подходит для ежедневного использования и будет служить не один год. Антипригарное покрытие Pfluon не содержит PFOA
Антипригарное покрытие Pfluon не содержит PFOA, кадмий, свинец, а также любых других вредных веществ и полностью безопасно.
Высокая прочность антипригарного покрытия позволяет использовать в работе с посудой неострые металлические инструменты.

Серия "MARMIA"
Изображение
- Серия Mármia изготовлена из кованого алюминия с особо прочным 5-слойным антипригарным покрытием QuanTanium QuanTaniumот компании Whitford. Благодаря наличию титана в формуле покрытия, оно обладает очень высокими показателями износостойкости, что позволяет использовать посуду каждый день в течение нескольких лет.
- Антипригарное покрытие серии Mármia не содержит PFOA, кадмий, свинец, а также любых других вредных веществ и полностью безопасно.
- Высокая прочность антипригарного покрытия позволяет использовать при приготовлении пищи неострые металлические инструменты.

(*) Отзывы о продукции NÁDOBA можно почитать здесь:
http://otzovik.com/?search_text=nadoba&x=0&y=0
http://irecommend.ru/content/skovoroda-nadoba-grania
http://kastrylki.ru/blog/otzyvy-o-miner ... ineralika/

Изображение
Последний раз редактировалось КысяРыся 24 май 2018, 21:33, всего редактировалось 8 раз(а).
๑๑๑ Все мои закупки ТУТ
๑๑ Товары в наличии. Пристрой!

КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Промышленный/Советский
Баллы репутации: 125

Re: Всё для кухни 97. Посуда и принадлежности. Есть Nadoba, Tescoma, Dosh|home. Старт

Сообщение walen22tina » 26 апр 2018, 10:32

когда стоп? и как долго сама закупка длиться?

walen22tina
SP Покупатель

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Всё для кухни 97. Посуда и принадлежности. Есть Nadoba, Tescoma, Dosh|home. Старт

Сообщение КысяРыся » 28 апр 2018, 15:56

walen22tina писал(а):когда стоп? и как долго сама закупка длиться?

Здравствуйте!
Поставщик в праздники не работает, поэтому стоп будет после выходных.
Счет выставляют не быстро.
๑๑๑ Все мои закупки ТУТ

КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Re: Всё для кухни 97. Посуда и принадлежности. Есть Nadoba, Tescoma, Dosh|home. Стоп 1 мая

Сообщение Tyristka » 30 апр 2018, 10:32

Здравствуйте,когда захожу на сайт и вбиваю сделанный мною заказ с вашего каталога Чайник металлический Bekker BK-S413 3,5л пишет что ничего не найдено,означает ли что его нет в наличии?можно добавить тогда с сайта на всякий случай для замены http://www.tdbasis.ru/kupit/chaynik-vit ... 122-golub/ ?

Tyristka
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Всё для кухни 97. Посуда и принадлежности. Есть Nadoba, Tescoma, Dosh|home. Стоп 1 мая

Сообщение КысяРыся » 30 апр 2018, 17:15

Tyristka писал(а):Здравствуйте,когда захожу на сайт и вбиваю сделанный мною заказ с вашего каталога Чайник металлический Bekker BK-S413 3,5л пишет что ничего не найдено,означает ли что его нет в наличии?можно добавить тогда с сайта на всякий случай для замены http://www.tdbasis.ru/kupit/chaynik-vit ... 122-golub/ ?

Здравствуйте!
Наличие а сайте поставщика не всегда актуальное. Уточню у поставщика, какая модель есть в наличии.
๑๑๑ Все мои закупки ТУТ

КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Re: Всё для кухни 97. Посуда и принадлежности. Есть Nadoba, Tescoma, Dosh|home. Дозаказ 3.05

Сообщение КысяРыся » 02 май 2018, 17:59

Дозаказ до 3 мая ;)
๑๑๑ Все мои закупки ТУТ

КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Re: Всё для кухни 97. Посуда и принадлежности. Есть Nadoba, Tescoma, Dosh|home. Дозаказ 3.05

Сообщение Нэтали » 03 май 2018, 17:24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пожелания по цвету будут учитываться? Я положила в корзину чайник и тостер. Мне эти товары нужны красного цвета. Если пересорт по цвету возможен, то не фиксируйте мне заказ пожалуйста

Нэтали
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный р-он г. Самара
Баллы репутации: 4

Сообщение Нэтали » 04 май 2018, 09:36

Нэтали писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пожелания по цвету будут учитываться? Я положила в корзину чайник и тостер. Мне эти товары нужны красного цвета. Если пересорт по цвету возможен, то не фиксируйте мне заказ пожалуйста

Разобралась я. Чайника нет в наличии. Цвет тостера идет в названии и в комментарии я написала какой мне нужен.
Добавьте пожалуйста вот эти 2 позиции.
http://www.tdbasis.ru/kupit/chaynik-so- ... o-krasnyy/
http://www.tdbasis.ru/kupit/chaynik-so- ... 1-krasnyy/

Нэтали
Гуру SP

Сообщение Нэтали » 04 май 2018, 09:39

Нэтали писал(а):
Нэтали писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пожелания по цвету будут учитываться? Я положила в корзину чайник и тостер. Мне эти товары нужны красного цвета. Если пересорт по цвету возможен, то не фиксируйте мне заказ пожалуйста

Разобралась я. Чайника нет в наличии. Цвет тостера идет в названии и в комментарии я написала какой мне нужен.
Добавьте пожалуйста вот эти 2 позиции, если можно...
http://www.tdbasis.ru/kupit/chaynik-so- ... o-krasnyy/
http://www.tdbasis.ru/kupit/chaynik-so- ... 1-krasnyy/

http://www.tdbasis.ru/kupit/chajnik-boh ... -p-b-3-5l/

Нэтали
Гуру SP

След.

Вернуться в Архивные закупки