FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Посуда Rоndеll 77. Премиальное немецкое качество! Ждем

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Посуда Rоndеll 77. Премиальное немецкое качество! Ждем

Сообщение Colabria » 03 апр 2018, 16:26

премиумRоndеll 77 - Груз получен 04-05-2018Архив
Без пересорта

Логотип Rondell
Всем привет! Я-Оксана. Очень рада видеть вас в своих закупках! Продолжаем собирать любимую мною посуду).
Представленные в каталоге изделия представляют собой образец поистине немецкого качества, уникальных эксплуатационных характеристик и великолепных стилистических решений.
Rondell – это технологии, стиль и вдохновение каждого Вашего дня!
Поставщик в г.Москва

Каталоги:
Кастрюли и ковши
Сковороды, сотейники и ВОК
Наборы посуды и аксессуаров
Чайники и френч-прессы
Молочник и аксессуары (крышки, столовые приборы, ножи, точилки и прочее)
Акция!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% делятся пропорционально заказам между Участниками
пересорт и возврат брака: брак поставщик не меняет
форма оплаты: На карты Сбербанка или Альфа-Банка
раздача заказов: С крупногабаритом записываемся на выдачу только в Офисы
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Возможны незначительные отклонения от цены каталога. В пределах 5% меняю без согласования. Указывайте замены только в комментариях. Положив товар в корзину, вы соглашаетесь его оплатить.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Rondell: мечты сбываются, или чудеса на кухне

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал о волшебной скатерти-самобранке, способной избавить от нудной необходимости тратить время на приготовление пищи. Бренд Rondell и стал тем волшебным средством, превращающим утомительную домашнюю «повинность» в увлекательное и приятное во всех отношениях занятие.
Не секрет, что именно от настроения повара во многом зависит, суждено ли стать его творению кулинарным шедевром. Немецкая посуда Rondell создана для того, чтобы дарить дома радость и пробуждать в душе каждого кулинара тот особенный огонек, благодаря которому даже самое простое блюдо становится невероятно вкусным. Наш интернет-магазин предоставляет вам возможность испытать волшебные свойства Rondell на собственном опыте.
Элитная посуда Rondell: профессиональные технологии в общем доступе
Главная особенность и преимущество продукции Rondell в том, что ее производство уже изначально было основано на профессиональных технологиях, доступных только «высокой» кухне элитных ресторанов. В 2006 году в производстве посуды Rondell налажен выпуск так называемых «бытовых линеек». Так, каждый любитель кулинарии получили возможность ощутить себя в роли шеф-повара высшего класса, и возможность эта пришлась всем по вкусу.
Современная, стильная, функциональная посуда Rondell из высококачественной нержавеющей стали, созданная по уникальным технологиям, позволяет заметно экономить время (почти на треть!) нахождения у плиты и делает процесс приготовления пищи по-настоящему увлекательным. Закажите любую посуду Rondell из нашего каталога и оцените по достоинству ее уникальные возможности!
Продукция Rondell: выбор, не вызывающий сомнений
Несмотря на довольно молодой возраст компании, основанной в 1988 году, продукция под брендом Rondell пользуется большим спросом, что не удивительно, ведь Rondell это:
широчайший ассортимент посуды Rondell, включающий кастрюли, сковороды, сотейники, чайники, столовые приборы, стильные коллекции посуды, кухонные аксессуары и т.д.;
возможность свести к минимуму использование жиров при готовке благодаря высокотехнологичным материалам уникальной конструкции корпуса;
эргономичность, надежность, прочность и безопасность немецкой посуды;
гарантия на всю продукцию Rondell (от 2 до 25 лет!);
великолепный дизайн и безупречная упаковка, превращающие посуду от Rondell в идеальный вариант для подарка (причем по любому поводу – от дня рождения до свадьбы).
Вы устали от однообразия серых будней? Вам хотелось бы внести яркие краски в тоскливую череду нескончаемых хлопот по хозяйству? Тогда воспользуйтесь нашим предложением: оформите заказ на нашем официальном сайте и наслаждайтесь с Rondell новыми ощущениями!

Уважаемые Участники :x
Близко и детально рассмотреть можно на сайте: https://rondell-mag.ru
Там же можно найти актуальные новиночки!
:ymhug:
Выразить благодарность
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь
Мой самый актуальный Пристрой ЗДЕСЬ

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 287

Re: Посуда Rоndеll 77. Премиальное немецкое качество! Старт

Сообщение Colabria » 11 апр 2018, 16:11

Уважаемые Участники :x
Из-за резкого скачка курса валют цены могут скоро вырасти. Успейте купить до повышения купить качественную настоящую посуду Ронделл!
Изображение
Выразить благодарность

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение LYCHIK » 17 апр 2018, 14:33

Здравствуйте. А топориков для мяса нет?

LYCHIK
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 51

Сообщение Colabria » 17 апр 2018, 15:13

LYCHIK писал(а):Здравствуйте. А топориков для мяса нет?

Здравствуйте! Нет, к сожалению(
Выразить благодарность

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Olechka95 » 19 апр 2018, 01:06

здравствуйте, скажите пож-ста, а почему у данной модели ---397-RDS Кастрюля RONDELL с\кр, 20см, (2,5л) Fancy ---у меня в корзине увеличилась стоимость вместо 1781 руб до 3343 руб.? Я удалила эту позицию у себя из корзины, открыла каталог --Акция-- и добавила эту кастрюлю снова по 1781 руб. Вопрос: Какова правильная цена? За 3343руб. мне не нужно. Заранее спасибо.

Olechka95
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Сообщение Colabria » 19 апр 2018, 07:24

Olechka95 писал(а):здравствуйте, скажите пож-ста, а почему у данной модели ---397-RDS Кастрюля RONDELL с\кр, 20см, (2,5л) Fancy ---у меня в корзине увеличилась стоимость вместо 1781 руб до 3343 руб.? Я удалила эту позицию у себя из корзины, открыла каталог --Акция-- и добавила эту кастрюлю снова по 1781 руб. Вопрос: Какова правильная цена? За 3343руб. мне не нужно. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Поставщик прислал обновлённый прайс с новой акцией. Сейчас редактирую каталоги. Ваша кастрюлька, видимо, перестала быть акционной, поэтому меняется цена. Но каталог с акцией я ещё не редактировала, поэтому немножечко терпения и все доделаю - посмотрите новый каталог акций и может что-то выберете себе ;) Я всем пришлю обязательно уведомление :)
Выразить благодарность

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Вернуться в Архивные закупки