FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Империя Посуды 22: посуда, товары для дома и др. Огромный выбор! Раздача.

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Империя Посуды 22: посуда, товары для дома и др. Огромный выбор! Раздача.

Сообщение Ассоль » 10 фев 2018, 14:27

Империя Посуды 22 - Раздача с 07-04-2018Архив
Логотип Империя Посуды; Imperia posudy; Патриция; Феникс
Всем привет! Меня зовут Ольга! представляю Вашему вниманию огромный выбор посуды и товаров для дома.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объему заказа.
пересорт и возврат брака: на возврат брака поставщик дает 5 дней. при разборе буду тщательно проверять весь хрупкий товар. При обнаружении скрытого брака сообщить не позднее 7 дней с начала раздачи.
форма оплаты: оплата в течение 2 дней с момента получения счета на карту СБ. по истечении этого срока оргсбор 30%. при отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС
раздача заказов: Крупногабариты из офисов. Бьющийся, хрупкий товар из офисов.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят предоплату 30% до стопа. Груз собирают в течение 1-2 недель после оплаты.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

О КОМПАНИИ
Наша компания «Империя Посуды®»* является одним из крупнейших поставщиков посуды, сувениров, предметов интерьера и многих других товаров. Успешное многолетнее развитие и укрепление позиций на региональном рынке позволяют нам с гордостью говорить о доверии наших клиентов. И даже в течение последних лет, на фоне общего спада в торговле, мы сумели открыть дополнительные филиалы и наладить производство товаров под своими зарегистрированными брендами «Империя Посуды®», «Патриция» и «Феникс»! Мы предлагаем своим клиентам систему заказов на прямое производство на фабриках Китая интересующих их товаров! Наличие сети филиалов и складов как в регионе, так и в Москве, позволяет нашим клиентам существенно экономить на поездках и доставке. Бесперебойная работа нашего интернет-магазина также дает возможность нашим клиентам сократить расходы денег и времени на выбор и заказ товара и предоставляет доступ к новинкам и последним приходам товаров! Мы заинтересованы в том, чтобы наши партнеры росли вместе с нами, поэтому оказываем посильную помощь в открытии новых магазинов и расширении уже существующего бизнеса наших клиентов. Наши менеджеры всегда готовы рассмотреть возможность отсрочки платежа, оказать помощь в приобретении торгового оборудования и подборе необходимых товаров. Постоянное обновление нашего ассортимента позволяет нашим клиентам всегда радовать своих покупателей самыми последними новинками! Весь товар, предлагаемый «Империей Посуды®» сертифицирован и снабжен всеми необходимыми документами. Девиз «Мы не торгуем браком!» существует с первых дней создания нашей компании! Мы работаем надежно, честно, профессионально!

:-!  После стопа я не могу отказаться от заказа.Также я не могу обещать, что в счет будут включены все позиции из Вашего заказа. Поэтому комментарии: "Без ... мне не нужно ...." или "в заказ вошла 1 или две вещи, тогда мне не нужно" во внимание не принимаю! Груз очень хрупкий и требует специальной упаковки, никто не будет перебирать заказ на складе и убирать позиции. Поэтому делайте заказы обдуманно.
:-! Дорогие Участники, крупногабарит и хрупкое выдается только из главных офисов (Самара, Юность, Метелица )
:-! Пересорт по цвету встречается и его пристраивает Участник закупки
:-! У поставщика действуют акции на разные товары, если попадаем в акцию, цену поменяю при получении счета.
:-! Транспортные расходы будут. Грух хрупкий, едет в обрешетке.

Дорогие Участники, ассортимент велик! Приглашаю Вас на сайт http://www.imperia-posudy.ru/about_us.html :ymhug:
Добавлю по вашим просьбам :ymhug:
Последний раз редактировалось Ассоль 07 апр 2018, 21:09, всего редактировалось 7 раз(а).
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 358

Re: Империя Посуды 22: посуда, товары для дома и др. Огромный выбор! Старт.

Сообщение ТТР1960 » 10 фев 2018, 15:15

Оля, здравствуйте. Подскажите, пжл., где искать сахарницу стеклянную с закрывающимся верхом, в котором есть отверстие для насыпания сахара через верх (из неё). Ищу и не могу найти. Спасибо.

ТТР1960
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 24

Сообщение Ассоль » 10 фев 2018, 17:33

ТТР1960 писал(а):Оля, здравствуйте. Подскажите, пжл., где искать сахарницу стеклянную с закрывающимся верхом, в котором есть отверстие для насыпания сахара через верх (из неё). Ищу и не могу найти. Спасибо.

Добрый день!
Ну по описанию я боюсь, что не найду. Давайте так попробуем:
По запросу сахарница на сайте поставщика:
http://www.imperia-posudy.ru/search/?se ... &limit=100
найдете, пишите артикул или найду в каталоге или добавлю :)
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ТТР1960 » 10 фев 2018, 19:32

Ассоль писал(а):
ТТР1960 писал(а):Оля, здравствуйте. Подскажите, пжл., где искать сахарницу стеклянную с закрывающимся верхом, в котором есть отверстие для насыпания сахара через верх (из неё). Ищу и не могу найти. Спасибо.

Добрый день!

Ой,спасибо вам большое -сразу и увидела. Добавьте, пжл, 0190157 дозатор для сахара 170мл ,h=12см. И 470- 192 сахарница с металлической крышкой 300 мл.Для выбора. СПАСИБО.

ТТР1960
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 24

Сообщение Ассоль » 10 фев 2018, 19:58

ТТР1960 писал(а):
Ассоль писал(а):

Добрый день!

Ой,спасибо вам большое -сразу и увидела. Добавьте, пжл, 0190157 дозатор для сахара 170мл ,h=12см. И 470- 192 сахарница с металлической крышкой 300 мл.Для выбора. СПАСИБО.

Готово
catalog.php?catalog_id=1783805&lot_id=186999863#item_186999863
catalog.php?catalog_id=1783805&lot_id=186999883#item_186999883
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение полиндос » 11 фев 2018, 10:58

ОЛЯ,здравствуйте.Чем отличается( 4004 Мастер-моп/набор для уборки 19л Фиолетовый Артикул: 4004)от(70386 Набор д/пола Торнадо Торнадо Артикул: 70386). :-\

полиндос
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Ассоль » 11 фев 2018, 11:12

полиндос писал(а):ОЛЯ,здравствуйте.Чем отличается( 4004 Мастер-моп/набор для уборки 19л Фиолетовый Артикул: 4004)от(70386 Набор д/пола Торнадо Торнадо Артикул: 70386). :-\

Добрый день! Целевое назначение одинаковое Производители разные :)
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Ольга новопольцева » 11 фев 2018, 15:01

Добрый день! http://www.imperia-posudy.ru/c152/c411/ ... 99174.html
добавьте пожалуйста в каталог!

и вот этот чайник!!!!
http://www.imperia-posudy.ru/c152/c411/ ... 99170.html

Спасибо заранее!!!

Ольга новопольцева
SP Покупатель

Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Сообщение Ольга новопольцева » 11 фев 2018, 15:05

Ольга новопольцева
SP Покупатель

Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Архивные закупки