FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Delta- Техника и огромный выбор посуды для Вашей кухни! 29 Раздача Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Delta- Техника и огромный выбор посуды для Вашей кухни! 29 Раздача Архив

Сообщение Скорпиошка » 06 фев 2018, 02:13

Delta-29 - Раздача с 06-03-2018Архив
Логотип Delta; Дельта
Всем привет! Я Аня. Предлагаю Вам закупку товаров для дома. Здесь Вы можете найти бытовую технику, посуду, кухонные принадлежности, предметы декора производства Испания, Турция, Россия.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Транспортные расходы будут. Груз хрупкий, едет в обрешетке. Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа. Доставка крупногабаритного заказа Транспортной Компанией в область - за счёт Участника!
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу - на Организаторе. Возврат производств. брака за счёт Участника. Сообщить о браке Участник обязан в течении 3-х дней после начала раздач. Возврат брака полученного в процессе транспортировки (вмятины, сколы и т.д.) обмену не подлежит.
форма оплаты: В течение 2 дней на карту СБ, далее поднимаю оргсбор до 30% с последующим внесением в ЧС.
раздача заказов: Во всех пунктах. Крупногабарит, стекло - только из офиса в Самаре (Карла Маркса 199), ТЦ Юность и ТЦ Метелица в Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят предоплату 30% от суммы заказа до Стопа. С Участниками из ЧС не работаю. При разборе буду тщательно проверять весь хрупкий товар (стекло, пластик и т.п.).
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

До 23 февраля не получим! К 8 марта успеем!

Уважаемые Участники!
%%- На Сайте https://www.el-delta.ru/ огромный выбор! Если Вы не нашли чего-то в каталогах, то можете добавить самостоятельно в каталог Участников закупки .
логин и пароль на сайт

Логин Deltaaa1 Пароль Deltaaa1

:-!  У поставщика один сайт на три склада. Наличие товара на сайте указано общее по трем складам. Поэтому может быть, что на сайте указано, что товар имеется в наличии, а по факту его нет. Поэтому если Вас очень интересует наличие определенной вещи, то задавайте вопрос в теме, я буду спрашивать у нашего менеджера.
:-!  После стопа я не могу отказаться от заказа, т.к. наш заказ начинают сразу собирать. Также я не могу обещать, что в счет будут включены все позиции из Вашего заказа. Поэтому комментарии: "Без ... мне не нужно ...." или "в заказ вошла 1 или две вещи, тогда мне не нужно" во внимание не принимаю!!! Груз очень хрупкий и требует специальной упаковки, никто не будет перебирать заказ на складе и убирать позиции!!! Поэтому делайте заказы обдуманно.
:-! Уважаемые Участники! Крупногабарит буду сдавать только в Офисы Самара (в Самаре) и ТЦ Метелица и ТЦ Юность (в Тольятти). Перед сдачей груза, я буду сама проверять все товары из стекла, фарфора и т.д. Разбитые товары , либо товары со сколами, трещинами я сдавать не буду. Предупредите, пожалуйста, свои пункты выдачи, чтобы бережно обращались с Вашим заказом после получения его из офиса и при доставке в пункт выдачи.
:-! Доставка крупногабаритного заказа в область Транспортной Компанией -за счет Участника!
:-! Так же могут незначительно меняться цены на 2-6р как в большую так и в меньшую сторону.

Изображение
Последний раз редактировалось Скорпиошка 06 мар 2018, 00:03, всего редактировалось 16 раз(а).
Скорпиошка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Баллы репутации: 164

Re: Delta- Техника и огромный выбор посуды для Вашей кухни! 29 Старт

Сообщение Елена Валерьевна » 06 фев 2018, 08:36

Доброе утро! Скажите пожалуйста, форма разьемная с замком ФР-24 к нее сьемное дно? @};-

Елена Валерьевна
Гуру SP

Населенный пункт: Похвистневский район
Баллы репутации: 3

Сообщение Скорпиошка » 06 фев 2018, 11:57

Елена Валерьевна писал(а):Доброе утро! Скажите пожалуйста, форма разьемная с замком ФР-24 к нее сьемное дно? @};-

Добрый день.Да,дно вынимается
Скорпиошка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Елена Валерьевна » 06 фев 2018, 12:21

Скорпиошка писал(а):
Елена Валерьевна писал(а):Доброе утро! Скажите пожалуйста, форма разьемная с замком ФР-24 к нее сьемное дно? @};-

Добрый день.Да,дно вынимается

Спасибо @};-

Елена Валерьевна
Гуру SP

Населенный пункт: Похвистневский район
Баллы репутации: 3

Сообщение ККК » 07 фев 2018, 21:20

Добрый вечер, подскажите Форма для выпечки Alpenkok АК-6002К со съемным дном, диаметр какой?

ККК
Гуру SP

Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 13

Сообщение Скорпиошка » 07 фев 2018, 23:30

ККК писал(а):Добрый вечер, подскажите Форма для выпечки Alpenkok АК-6002К со съемным дном, диаметр какой?

Добрый вечер Размеры 27,5х27,5х4 см

Дно вынимается,но не целиком дно... там на фото видно
Вложения
11.jpg
Скорпиошка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение ККК » 08 фев 2018, 04:02

Скорпиошка писал(а):
ККК писал(а):Добрый вечер, подскажите Форма для выпечки Alpenkok АК-6002К со съемным дном, диаметр какой?

Добрый вечер Размеры 27,5х27,5х4 см

Дно вынимается,но не целиком дно... там на фото видно

Спасибо)

ККК
Гуру SP

Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 13

Сообщение Наташенька73 » 09 фев 2018, 01:39

Здравствуйте, до 23 февраля получим?

Наташенька73
Знаток SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение МарияМ » 09 фев 2018, 10:07

Добрый день.
Поясните, пожалуйста. Указано - Набор посуды Webber из 6 предметов BE-617/6, а по факту это одна кастрюля, а не набор?

МарияМ
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архивные закупки