FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Империя Посуды 19: посуда, товары для дома и др. Огромный выбор! Раздача.

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Империя Посуды 19: посуда, товары для дома и др. Огромный выбор! Раздача.

Сообщение Ассоль » 12 янв 2018, 19:14

Империя Посуды 19 - Раздача с 28-02-2018Архив
Логотип Империя Посуды; Imperia posudy; Патриция; Феникс
Всем привет! Меня зовут Ольга! представляю Вашему вниманию огромный выбор посуды и товаров для дома.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объему заказа.
пересорт и возврат брака: на возврат брака поставщик дает 5 дней. при разборе буду тщательно проверять весь хрупкий товар. При обнаружении скрытого брака сообщить не позднее 7 дней с начала раздачи.
форма оплаты: оплата в течение 2 дней с момента получения счета на карту СБ. по истечении этого срока оргсбор 30%. при отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС
раздача заказов: Крупногабариты из офисов. Бьющийся, хрупкий товар из офисов.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят предоплату 30% до стопа. Груз собирают в течение 1-2 недель после оплаты.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

О КОМПАНИИ
Наша компания «Империя Посуды®»* является одним из крупнейших поставщиков посуды, сувениров, предметов интерьера и многих других товаров. Успешное многолетнее развитие и укрепление позиций на региональном рынке позволяют нам с гордостью говорить о доверии наших клиентов. И даже в течение последних лет, на фоне общего спада в торговле, мы сумели открыть дополнительные филиалы и наладить производство товаров под своими зарегистрированными брендами «Империя Посуды®», «Патриция» и «Феникс»! Мы предлагаем своим клиентам систему заказов на прямое производство на фабриках Китая интересующих их товаров! Наличие сети филиалов и складов как в регионе, так и в Москве, позволяет нашим клиентам существенно экономить на поездках и доставке. Бесперебойная работа нашего интернет-магазина также дает возможность нашим клиентам сократить расходы денег и времени на выбор и заказ товара и предоставляет доступ к новинкам и последним приходам товаров! Мы заинтересованы в том, чтобы наши партнеры росли вместе с нами, поэтому оказываем посильную помощь в открытии новых магазинов и расширении уже существующего бизнеса наших клиентов. Наши менеджеры всегда готовы рассмотреть возможность отсрочки платежа, оказать помощь в приобретении торгового оборудования и подборе необходимых товаров. Постоянное обновление нашего ассортимента позволяет нашим клиентам всегда радовать своих покупателей самыми последними новинками! Весь товар, предлагаемый «Империей Посуды®» сертифицирован и снабжен всеми необходимыми документами. Девиз «Мы не торгуем браком!» существует с первых дней создания нашей компании! Мы работаем надежно, честно, профессионально!

:-!  После стопа я не могу отказаться от заказа.Также я не могу обещать, что в счет будут включены все позиции из Вашего заказа. Поэтому комментарии: "Без ... мне не нужно ...." или "в заказ вошла 1 или две вещи, тогда мне не нужно" во внимание не принимаю! Груз очень хрупкий и требует специальной упаковки, никто не будет перебирать заказ на складе и убирать позиции. Поэтому делайте заказы обдуманно.
:-! Дорогие Участники, крупногабарит и хрупкое выдается только из главных офисов (Самара, Юность, Метелица )
:-! Пересорт по цвету встречается и его пристраивает Участник закупки
:-! У поставщика действуют акции на разные товары, если попадаем в акцию, цену поменяю при получении счета.
:-! Транспортные расходы будут. Грух хрупкий, едет в обрешетке.

Дорогие Участники, ассортимент велик! Приглашаю Вас на сайт http://www.imperia-posudy.ru/about_us.html :ymhug:
Добавлю по вашим просьбам :ymhug:
Последний раз редактировалось Ассоль 28 фев 2018, 21:14, всего редактировалось 7 раз(а).
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 397

Re: Империя Посуды 19: посуда, товары для дома и др. Огромный выбор! Старт.

Сообщение FavoritKa » 12 янв 2018, 23:06

Как долго будет закупка? Мне нужно к концу января в подарок

FavoritKa
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: нефтегорск
Баллы репутации: 2

Сообщение Ассоль » 13 янв 2018, 00:28

FavoritKa писал(а):Как долго будет закупка? Мне нужно к концу января в подарок

Добрый вечер!
100% не успеем.
У нас еще стопа не было и в условиях закупки прописано: Груз собирают в течение 1-2 недель после оплаты.
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Надюшка1977 » 13 янв 2018, 09:25

Доброе утро! Добавьте пожалуйста TR-1081 КАСТРЮЛЯ 1,5Л ЭЛИАС . Спасибо!

Надюшка1977
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Сообщение FavoritKa » 14 янв 2018, 00:24

Ассоль писал(а):
FavoritKa писал(а):Как долго будет закупка? Мне нужно к концу января в подарок

Добрый вечер!
100% не успеем.
У нас еще стопа не было и в условиях закупки прописано: Груз собирают в течение 1-2 недель после оплаты.

Очень жаль((((

FavoritKa
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: нефтегорск
Баллы репутации: 2

Сообщение Ассоль » 14 янв 2018, 10:32

Надюшка1977 писал(а):Доброе утро! Добавьте пожалуйста TR-1081 КАСТРЮЛЯ 1,5Л ЭЛИАС . Спасибо!

Доброе утро!
Добавила в каталог "по заявкам" :ymhug:
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Zabava » 14 янв 2018, 14:43

http://www.imperia-posudy.ru/c152/c1964 ... 76592.html. Добрый день. Не нашла в каталоге. Добавьте, пож-ста.

Zabava
Живу SP

Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Сообщение olga116 » 14 янв 2018, 17:35

добрый день скажите пожалуйста крушка арт 85 1201 зеленая сура ихлас татарская вернее подойдет в подарок мужщине татарской национальности :-? :-? :-?

olga116
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 9

Сообщение Ассоль » 14 янв 2018, 18:43

Zabava писал(а):http://www.imperia-posudy.ru/c152/c1964/c157/p176592.html. Добрый день. Не нашла в каталоге. Добавьте, пож-ста.

Добрый вечер!
Каталог "по заявкам" :ymhug:
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки