FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Империя Посуды 16: посуда, товары для дома и др. огромный выбор! Груз в пути.

Модераторы: Таля, Frutella, Весна

Империя Посуды 16: посуда, товары для дома и др. огромный выбор! Груз в пути.

Сообщение Ассоль » 12 дек 2017, 08:48

О КОМПАНИИ
Наша компания «Империя Посуды®»* является одним из крупнейших поставщиков посуды, сувениров, предметов интерьера и многих других товаров. Успешное многолетнее развитие и укрепление позиций на региональном рынке позволяют нам с гордостью говорить о доверии наших клиентов. И даже в течение последних лет, на фоне общего спада в торговле, мы сумели открыть дополнительные филиалы и наладить производство товаров под своими зарегистрированными брендами «Империя Посуды®», «Патриция» и «Феникс»! Мы предлагаем своим клиентам систему заказов на прямое производство на фабриках Китая интересующих их товаров! Наличие сети филиалов и складов как в регионе, так и в Москве, позволяет нашим клиентам существенно экономить на поездках и доставке. Бесперебойная работа нашего интернет-магазина также дает возможность нашим клиентам сократить расходы денег и времени на выбор и заказ товара и предоставляет доступ к новинкам и последним приходам товаров! Мы заинтересованы в том, чтобы наши партнеры росли вместе с нами, поэтому оказываем посильную помощь в открытии новых магазинов и расширении уже существующего бизнеса наших клиентов. Наши менеджеры всегда готовы рассмотреть возможность отсрочки платежа, оказать помощь в приобретении торгового оборудования и подборе необходимых товаров. Постоянное обновление нашего ассортимента позволяет нашим клиентам всегда радовать своих покупателей самыми последними новинками! Весь товар, предлагаемый «Империей Посуды®» сертифицирован и снабжен всеми необходимыми документами. Девиз «Мы не торгуем браком!» существует с первых дней создания нашей компании! Мы работаем надежно, честно, профессионально!

:-!  После стопа я не могу отказаться от заказа.Также я не могу обещать, что в счет будут включены все позиции из Вашего заказа. Поэтому комментарии: "Без ... мне не нужно ...." или "в заказ вошла 1 или две вещи, тогда мне не нужно" во внимание не принимаю! Груз очень хрупкий и требует специальной упаковки, никто не будет перебирать заказ на складе и убирать позиции. Поэтому делайте заказы обдуманно.
:-! Дорогие Участники, крупногабарит и хрупкое выдается только из главных офисов (Самара, Юность, Метелица )
:-! Пересорт по цвету встречается и его пристраивает Участник закупки
:-! У поставщика действуют акции на разные товары, если попадаем в акцию, цену поменяю при получении счета.
:-! Транспортные расходы будут. Грух хрупкий, едет в обрешетке.

Дорогие Участники, ассортимент велик! Приглашаю Вас на сайт http://www.imperia-posudy.ru/about_us.html :ymhug:
Добавлю по вашим просьбам :ymhug:
Последний раз редактировалось Ассоль 15 янв 2018, 14:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 387

Сообщение Ассоль » 12 дек 2017, 08:48

Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Re: Империя Посуды 16: посуда, товары для дома и др. огромный выбор! Стоп 14.12

Сообщение olgaolga31 » 12 дек 2017, 09:19

Добрый день! Подскажите а до нового года успеет придти.. спасибо

olgaolga31
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: пгт. Рощинский
Баллы репутации: 8

Сообщение Ассоль » 12 дек 2017, 09:27

olgaolga31 писал(а):Добрый день! Подскажите а до нового года успеет придти.. спасибо

Доброе утро!
Нет, закупка не придет до Нового года.
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Balllini » 12 дек 2017, 10:02

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ширину вот такого контейнера для специй : ПБ368/С368/36800 Контейнер д/специй(5 секций) Микс Артикул: ПБ368/С368/36800

Balllini
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 4

Сообщение Ассоль » 13 дек 2017, 09:41

Balllini писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ширину вот такого контейнера для специй : ПБ368/С368/36800 Контейнер д/специй(5 секций) Микс Артикул: ПБ368/С368/36800

Доброе утро!
Задала вопрос менеджеру :)
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Ассоль » 14 дек 2017, 13:03

Ассоль писал(а):
Balllini писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ширину вот такого контейнера для специй : ПБ368/С368/36800 Контейнер д/специй(5 секций) Микс Артикул: ПБ368/С368/36800

Доброе утро!
Задала вопрос менеджеру :)

Добрый день!
Ширина 13см .длина27 см. Высота 9см
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Re: Империя Посуды 16: посуда, товары для дома и др. огромный выбор! Ждем счет.

Сообщение Феофанова » 19 дек 2017, 11:39

Добрый день.Скажите а мне уже нужно оплачивать ???написано только зафиксировано а не включено в счёт-а реквизиты на оплату уже высветились....

Феофанова
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Ассоль » 19 дек 2017, 14:01

Феофанова писал(а):Добрый день.Скажите а мне уже нужно оплачивать ???написано только зафиксировано а не включено в счёт-а реквизиты на оплату уже высветились....

Добрый день!
нет, оплачивать пока не нужно.
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Полетуха » 21 дек 2017, 21:36

Добрый вечер! Скажите пожалуйста у меня в корзине статус включено в счет и стоит сумма, а реквезиты не указаны?

Полетуха
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в ВСЁ ДЛЯ КУХНИ