FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

14. Sloncom- посуда и хозтовары на любой вкус! Большой выбор для хозяюшки. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

14. Sloncom- посуда и хозтовары на любой вкус! Большой выбор для хозяюшки. Раздача. Архив

Сообщение Счастье » 15 ноя 2017, 22:28

SLONcom посуда 14 - Раздача с 09-12-2017Архив
Распродажа

Логотип Cash&carry Sloncom

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов
 Условия Акции
Укажите в комментарии к заказам "Отзыв-3%"!

Всем привет! Меня зовут Мария.

Добро пожаловать в Мир посуды, кухонных принадлежностей, бытовой техники и много другого для каждой хозяйки! Удачное сочетание цена- качество Российских производителей.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по артикулу и размеру- на Организаторе, по цвету- на Участнике. Возможен пересорт по цвету. Возврат брака за счет Участника. Претензии по браку принимаю в течении 7 дней с начала раздачи (в случае брака оргпроцент не подлежит возврату).
форма оплаты: в течение 2 дней после выставления счета на карту Сбербанка, затем повышаю оргсбор до 30%, далее вношу в ЧС
раздача заказов: из всех пунктов раздач нашего сайта. Все крупногабаритные заказы только из офисов сайта.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят предоплату 30% до СТОПа. В случае порчи/кражи при транспортировке - возмещение стоимости без оргсбора после получения компенсации от ТК или поставщика. При отсутствии компенсации - возвращаю 50% от суммы заказа без оргсбора
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Дорогие Участники! :ymhug:

(*) :-! Перед сдачей груза в пункты, я проверяю весь товар на целостность. Разбитые товары, или товары со сколами, трещинами я сдавать не буду. Предупредите, пожалуйста, свои пункты выдачи, чтобы бережно обращались с Вашим заказом после получения его из офиса и при доставке в пункт выдачи.
(*) :-! Возможно незначительное изменение цен как в большую, так и в меньшую сторону. Если повышение превысит более 10%, то Участник закупки будет оповещен об этом в личном сообщении.

:-! Будут небольшие транспортные расходы, мелкий товар 1-4 руб, средний товар 5-14 рублей, крупный товар 15-50 за позицию в зависимости от объема заказа. Очень крупный товар индивидуально до 100 руб.

Изображение
Последний раз редактировалось Счастье 09 дек 2017, 20:24, всего редактировалось 7 раз(а).
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 203

Re: 14. Sloncom- посуда и хозтовары на любой вкус! Большой выбор для хозяюшки. Стоп 17.11

Сообщение Эльвира 753 » 16 ноя 2017, 09:43

Здравствуйте Мария! @};- Меня интересует вот эта скатерть(Скатерть 140*180 см, п/э AT551-270-Цена-311.54)Скажите пожалуйста 140 это длина или ширина у скатерти? @};-

Эльвира 753
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара,п.Сергиевск+Суходол
Баллы репутации: 12

Re: 14. Sloncom- посуда и хозтовары на любой вкус! Большой выбор для хозяюшки. Стоп 17.11

Сообщение Счастье » 16 ноя 2017, 15:26

Эльвира 753 писал(а):Здравствуйте Мария! @};- Меня интересует вот эта скатерть(Скатерть 140*180 см, п/э AT551-270-Цена-311.54)Скажите пожалуйста 140 это длина или ширина у скатерти? @};-

Добрый день.
Рисунок универсальный, скатерть можно перевернуть. Обычно размеры указывают длина-180, ширина- 140см. *christmas_thinking*

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Эльвира 753 » 16 ноя 2017, 17:49

Хорошо!Спасибо! @};- @};- @};-

Эльвира 753
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара,п.Сергиевск+Суходол
Баллы репутации: 12

Сообщение Арк » 17 ноя 2017, 22:11

Здравствуйте Мария. Скажите пожалуйста есть ли полки для рейлинга. не как не могу найти. В какой то закупке видела. но не найду.

Арк
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Сообщение Счастье » 17 ноя 2017, 23:57

Арк писал(а):Здравствуйте Мария. Скажите пожалуйста есть ли полки для рейлинга. не как не могу найти. В какой то закупке видела. но не найду.

Добрый вечер.
У нас есть всё! *snegurochka* Можете посмотреть здесь catalog.php?catalog_id=1578549&page=1, набрав в поиске каталога рейлинг.

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 14. Sloncom- посуда и хозтовары на любой вкус! Большой выбор для хозяюшки. Ждём счёт

Сообщение Счастье » 19 ноя 2017, 22:47

Дорогие Участники, приглашаю в Новый выкуп viewtopic.php?t=164568 *snegurochka*

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: 14. Sloncom- посуда и хозтовары на любой вкус! Большой выбор для хозяюшки. Ждём счёт

Сообщение Надежда Федоровна » 22 ноя 2017, 19:29

Мария, добрый вечер. Так надеялась, что получу тарелку с орхидеями, но Вы мне отказали. Будет ли у ВАС возмощность заказать такую тарелку. Спасибо.

Надежда Федоровна
Гуру SP

Населенный пункт: Суходол, Сергиевского района, Самарской области
Баллы репутации: 0

Сообщение Счастье » 22 ноя 2017, 19:54

Надежда Федоровна писал(а):Мария, добрый вечер. Так надеялась, что получу тарелку с орхидеями, но Вы мне отказали. Будет ли у ВАС возмощность заказать такую тарелку. Спасибо.

Добрый вечер.
Тоже надеялась, что выкупится для Вас (помню :) ). Но к сожалению, в данный момент её нет в наличии у поставщика. Дата поступления пока неизвестна. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки