FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Delta- техника,кухонные принадлежности для дома 21 Раздача Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Delta- техника,кухонные принадлежности для дома 21 Раздача Архив

Сообщение Скорпиошка » 11 ноя 2017, 04:57

Delta 21 - Раздача с 09-12-2017Архив
Логотип Delta; Дельта
Всем привет! Я Аня. Предлагаю Вам закупку товаров для дома. Здесь Вы можете найти бытовую технику, посуду, кухонные принадлежности, предметы декора производства Испания, Турция, Россия.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Транспортные расходы будут. Груз хрупкий, едет в обрешетке. Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа. Доставка крупногабаритного заказа Транспортной Компанией в область - за счёт Участника!
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу - на Организаторе. Возврат производств. брака за счёт Участника. Сообщить о браке Участник обязан в течении 3-х дней после начала раздач. Возврат брака полученного в процессе транспортировки (вмятины, сколы и т.д.) обмену не подлежит.
форма оплаты: В течение 2 дней на карту СБ, далее поднимаю оргсбор до 30% с последующим внесением в ЧС.
раздача заказов: Во всех пунктах. Крупногабарит, стекло - только из офиса в Самаре (Карла Маркса 199), ТЦ Юность и ТЦ Метелица в Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят предоплату 30% от суммы заказа до Стопа. С Участниками из ЧС не работаю. При разборе буду тщательно проверять весь хрупкий товар (стекло, пластик и т.п.).
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Уважаемые Участники!
%%- На Сайте https://www.el-delta.ru/ огромный выбор! Если Вы не нашли чего-то в каталогах, то можете добавить самостоятельно в каталог Участников закупки .Инструкция как им пользоваться https://superpuper.ru/viewtopic.php?p=60799#p60799.
логин и пароль на сайт

Логин Deltaaa1 Пароль Deltaaa1

:-!  У поставщика один сайт на три склада. Наличие товара на сайте указано общее по трем складам. Поэтому может быть, что на сайте указано, что товар имеется в наличии, а по факту его нет. Поэтому если Вас очень интересует наличие определенной вещи, то задавайте вопрос в теме, я буду спрашивать у нашего менеджера.
:-!  После стопа я не могу отказаться от заказа, т.к. наш заказ начинают сразу собирать. Также я не могу обещать, что в счет будут включены все позиции из Вашего заказа. Поэтому комментарии: "Без ... мне не нужно ...." или "в заказ вошла 1 или две вещи, тогда мне не нужно" во внимание не принимаю!!! Груз очень хрупкий и требует специальной упаковки, никто не будет перебирать заказ на складе и убирать позиции!!! Поэтому делайте заказы обдуманно.
:-! Уважаемые Участники! Крупногабарит буду сдавать только в Офисы Самара (в Самаре) и ТЦ Метелица и ТЦ Юность (в Тольятти). Перед сдачей груза, я буду сама проверять все товары из стекла, фарфора и т.д. Разбитые товары , либо товары со сколами, трещинами я сдавать не буду. Предупредите, пожалуйста, свои пункты выдачи, чтобы бережно обращались с Вашим заказом после получения его из офиса и при доставке в пункт выдачи.
:-! Доставка крупногабаритного заказа в область Транспортной Компанией -за счет Участника!

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Скорпиошка 09 дек 2017, 18:45, всего редактировалось 10 раз(а).
Скорпиошка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Баллы репутации: 145

Re: Delta- техника,кухонные принадлежности для дома 21 Старт

Сообщение galyatokareva888 » 11 ноя 2017, 13:12

КА 20001 хлебницу бамбуковая есть в наличии? Не смогла найти. Спасибо

galyatokareva888
Знаток SP

Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 5

Сообщение Скорпиошка » 11 ноя 2017, 14:17

galyatokareva888 писал(а):КА 20001 хлебницу бамбуковая есть в наличии? Не смогла найти. Спасибо

Добрый день. Добавила в каталог Кухонные принадлежности
Скорпиошка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение МариночкаГеннадьевна » 11 ноя 2017, 16:27

Не полчилось войти для просмотра цен. Добавьте, пожалуйста, Набор посуды для СВЧ "Разноцветные квадраты" из 2 предметов S-201D-31.
И еще можно узнать, подходит ли стеклянный заварочный чайник Чайник заварочный 1200мл 9036/31 с фарфоровым фильтром
и Чайник заварочный 900мл 9050/37 с металлическим фильтром для газовых плит. В описании только сказано, что Корпус и крышка из высококачественного упрочненного стекла, выдерживающего высокие и низкие температуры, а также перепады температур, с декоративным рисунком
Подвижная ручка из термостойкого фарфора с декоративным рисунком
Сетчатый металлический фильтр
С уважением МариночкаГеннадьевна

МариночкаГеннадьевна
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Сообщение smil » 11 ноя 2017, 20:32

Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, https://www.el-delta.ru/catalogue/posud ... 11171.html

smil
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 9

Сообщение Скорпиошка » 11 ноя 2017, 23:03

МариночкаГеннадьевна писал(а):Не полчилось войти для просмотра цен. Добавьте, пожалуйста, Набор посуды для СВЧ "Разноцветные квадраты" из 2 предметов S-201D-31.
И еще можно узнать, подходит ли стеклянный заварочный чайник Чайник заварочный 1200мл 9036/31 с фарфоровым фильтром
и Чайник заварочный 900мл 9050/37 с металлическим фильтром для газовых плит. В описании только сказано, что Корпус и крышка из высококачественного упрочненного стекла, выдерживающего высокие и низкие температуры, а также перепады температур, с декоративным рисунком
Подвижная ручка из термостойкого фарфора с декоративным рисунком
Сетчатый металлический фильтр

Добрый вечер. Набор добавила в каталог Посуды из стекла. Чайники посмотрела,это заварочные чайники(оба) ,они не подходят ни для каких плит,в них только заваривают чай,на плите в них воду не кипятят,просто кипятком заливают
Скорпиошка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Скорпиошка » 11 ноя 2017, 23:10

smil писал(а):Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, https://www.el-delta.ru/catalogue/posud ... 11171.html

Добрый вечер. Добавила в каталог Участников закупки. Вы можете самостоятельно добавлять понравившиеся Вам вещи ;)
Скорпиошка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение xenia UUU » 12 ноя 2017, 21:28

Здравствуйте! добавила в каталог Ключница настенная 20х30х6см "Русская Коллекция" Krk-21 Подсолнухи, она точно есть в наличии, на сайте написано, что есть, но мало

xenia UUU
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: п. Ново-Семейкино
Баллы репутации: 0

Сообщение Скорпиошка » 12 ноя 2017, 22:36

xenia UUU писал(а):Здравствуйте! добавила в каталог Ключница настенная 20х30х6см "Русская Коллекция" Krk-21 Подсолнухи, она точно есть в наличии, на сайте написано, что есть, но мало

Добрый вечер. Да,пока есть... Но если стоит мало то может закончится. Если хотите в комментариях укажите замену.Если на момент выкупа ее не будет я отправлю замену
Скорпиошка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки