FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Помощники на кухне 91. Раздача. Архив

Модераторы: Таля, Frutella, Весна

Помощники на кухне 91. Раздача. Архив

Сообщение КысяРыся » 17 окт 2017, 10:08

:ymhug:
Изображение
%%- Уважаемые Участники!
При выборе товаров указывайте желаемый цвет и/или размер в комментарии

Новинки каждый день! Ещё больше интересных товаров на сайте поставщика Изображение http://www.td***basis.ru (звездочки убираем)

(*) О ТМ NÁDOBA
Изображение
%%- Чешская фирма Kucharské náciní NÁDOBA, s.r.o., является производителем высококачественных кухонных инструментов и аксессуаров под торговой маркой NÁDOBA. Ассортимент NÁDOBA включает в себя несколько товарных групп: кухонный инструмент, кухонные ножи и аксессуары, разделочные доски, столовые приборы, емкости для хранения, подвесные системы. Новинка сезона – наплитная посуда: кастрюли, ковшики, сковородки.
%%- Продукция NÁDOBA — это результат многолетнего труда нескольких поколений европейцев: технологов и дизайнеров, опыт профессионалов и мастеров кулинарного дела. Все это в сочетании с новейшими технологиями, применяемыми при производстве, позволило создать посуду с неповторимыми потребительскими свойствами, продуманным функциональным дизайном. Посуду способную вдохновлять на создание кулинарных шедевров и стать Вашим ежедневным помощником в приготовлении вкусной и полезной пищи.
%%- Товары под маркой NÁDOBA производятся на современных заводах, оснащенных высокотехнологичным оборудованием с постоянным контролем качества выпускаемой продукции. При производстве применяются самые современные технологические достижения, дающие основания для заслуженной гордости и уверенности в качестве продукции. Высококачественные материалы, используемые в производстве, при соприкосновении с пищей даже при высокой температуре не выделяют никаких веществ, представляющих опасность для здоровья. Вся продукция NÁDOBA характеризуется долговечностью и надежностью и соответствует мировым и европейским стандартам по безопасности, прочности, механической и химической устойчивости.

Серия "Mineralica"
Изображение
Продукция серии Mineralica (Nadoba) изготовлена из литого алюминия с использованием особо прочного 5-слойного антипригарного покрытия Pfluon на основе структуры гранита с прекрасными антипригарными свойствами, прочностью и износостойкостью, благодаря чему посуда подходит для ежедневного использования и будет служить не один год. Антипригарное покрытие Pfluon не содержит PFOA
Антипригарное покрытие Pfluon не содержит PFOA, кадмий, свинец, а также любых других вредных веществ и полностью безопасно.
Высокая прочность антипригарного покрытия позволяет использовать в работе с посудой неострые металлические инструменты.

Серия "MARMIA"
Изображение
- Серия Mármia изготовлена из кованого алюминия с особо прочным 5-слойным антипригарным покрытием QuanTanium QuanTaniumот компании Whitford. Благодаря наличию титана в формуле покрытия, оно обладает очень высокими показателями износостойкости, что позволяет использовать посуду каждый день в течение нескольких лет.
- Антипригарное покрытие серии Mármia не содержит PFOA, кадмий, свинец, а также любых других вредных веществ и полностью безопасно.
- Высокая прочность антипригарного покрытия позволяет использовать при приготовлении пищи неострые металлические инструменты.

(*) Отзывы о продукции NÁDOBA можно почитать здесь:
http://otzovik.com/?search_text=nadoba&x=0&y=0
http://irecommend.ru/content/skovoroda-nadoba-grania
http://kastrylki.ru/blog/otzyvy-o-miner ... ineralika/

Изображение
Последний раз редактировалось КысяРыся 15 ноя 2017, 20:54, всего редактировалось 6 раз(а).
Срочно забрать заказ можно ТУТ
Мой пристрой
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Промышленный/Советский
Баллы репутации: 95

Сообщение КысяРыся » 17 окт 2017, 10:08

Мой пристрой
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Re: Помощники на кухне 91. Аксессуары, посуда, быт. техника, TV-товары. Nadoba+Tescoma! Старт

Сообщение katarina ly » 18 окт 2017, 08:37

Здравствуйте. Судя по описанию, для вакуумных крышек, контейнеров hotter необходим насос, но среди товаров я не могу его найти( он есть у поставщика?
katarina ly
Живу SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Помощники на кухне 91. Аксессуары, посуда, быт. техника, TV-товары. Nadoba+Tescoma! Старт

Сообщение kucasy » 18 окт 2017, 19:22

Добрый вечер, а Сковорода Bohmann BH-7022 , 2-3D цвет можно выбирать?
kucasy
Гуру SP

Населенный пункт: сАМАРА
Баллы репутации: 0

Сообщение КысяРыся » 19 окт 2017, 13:15

katarina ly писал(а):Здравствуйте. Судя по описанию, для вакуумных крышек, контейнеров hotter необходим насос, но среди товаров я не могу его найти( он есть у поставщика?

Здравствуйте.
Добавила catalog.php?catalog_id=1510516&lot_id=142825905#item_142825905 :ymhug:
Мой пристрой
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение КысяРыся » 19 окт 2017, 13:20

kucasy писал(а):Добрый вечер, а Сковорода Bohmann BH-7022 , 2-3D цвет можно выбирать?

Здравствуйте.
Какой цвет Вам хочется? Я уточню у менеджера :)
Мой пристрой
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение коза-дереза » 19 окт 2017, 16:54

Добрый вечер. Хотим заказать коптильню, придет заказ ло 19 ноября?
коза-дереза
Гуру SP

Населенный пункт: самара

Сообщение БАВ094 » 20 окт 2017, 23:08

Добрый вечер.заказала кухонные весы fissman 0320.подскажите максимальный вес?. %%-
БАВ094
Гуру SP

Населенный пункт: Самара

Сообщение КысяРыся » 21 окт 2017, 09:42

коза-дереза писал(а):Добрый вечер. Хотим заказать коптильню, придет заказ ло 19 ноября?

Здравствуйте.
Да, приедет :)
Мой пристрой
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение КысяРыся » 21 окт 2017, 09:46

БАВ094 писал(а):Добрый вечер.заказала кухонные весы fissman 0320.подскажите максимальный вес?. %%-

Здравствуйте.
Предел 5 кг :)
Мой пристрой
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в ВСЁ ДЛЯ КУХНИ