FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кудель 281. Пряжа и товары для рукоделия + фурнитура и вышивки + много новинок

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Re: Кудель 281. Пряжа и товары для рукоделия + фурнитура и вышивки + много новинок

Сообщение Романтика » 03 апр 2024, 13:53

Арк писал(а):Лена её вопрос, в предыдущей закупке пух норки я там заказывала 904 номер он был, но цена ылаповыше, в этой закупке даже нет номера 904 но цена пониже пряжи. Что то не пойму. Мне бы 904 нужен цвет.

Цена зависит от курса валют
$ подрос - выросла цена, чуть упал - поставщик поменял цену на более привлекательную :)
Сегодня было поступление норки, привезли все цвета :YMPARTY: Сейчас обновлю в каталоге :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30193
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Кудель 281. Пряжа и товары для рукоделия + фурнитура и вышивки + много новинок

Сообщение КатэМ » 04 апр 2024, 23:35

Здравствуйте
Я что-то не могу найти YarnArt «Jeans» , ее больше не будет, подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
КатэМ
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Кудель 281. Пряжа и товары для рукоделия + фурнитура и вышивки + много новинок

Сообщение azalija » 05 апр 2024, 13:22

Добрый день! А можно мне заказать Пряжа Color City Кузя Клубочкин 02 и 05 цвет. На сайте есть)

Аватара пользователя
azalija
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 15:17
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 2

Re: Кудель 281. Пряжа и товары для рукоделия + фурнитура и вышивки + много новинок

Сообщение Романтика » 05 апр 2024, 14:52

КатэМ писал(а):Здравствуйте
Я что-то не могу найти YarnArt «Jeans» , ее больше не будет, подскажите пожалуйста.

Здравствуйте
Появилась, добавила в каталог @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30193
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Кудель 281. Пряжа и товары для рукоделия + фурнитура и вышивки + много новинок

Сообщение Романтика » 05 апр 2024, 15:01

azalija писал(а):Добрый день! А можно мне заказать Пряжа Color City Кузя Клубочкин 02 и 05 цвет. На сайте есть)

Здравствуйте
Добавила @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30193
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Кудель 281. Пряжа и товары для рукоделия + фурнитура и вышивки + много новинок

Сообщение Immerman » 11 апр 2024, 21:50

Добрый вечер!
Вы выставили счёт, но включили только половину позиций. Что больше ничего не будет? Никак не пойму принцип Ваших закупок. Выбираешь вроде из того что есть, а на деле оказывается половина отсутствует. Как выбирать чтобы получить то что надо по максимуму

Immerman
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Кудель 281. Пряжа и товары для рукоделия + фурнитура и вышивки + много новинок

Сообщение Романтика » 11 апр 2024, 22:57

Immerman писал(а):Добрый вечер!
Вы выставили счёт, но включили только половину позиций. Что больше ничего не будет? Никак не пойму принцип Ваших закупок. Выбираешь вроде из того что есть, а на деле оказывается половина отсутствует. Как выбирать чтобы получить то что надо по максимуму

Здравствуйте
Ваш заказ полностью вошел в счет @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30193
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Пред.

Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2