FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Tkani-sp2. Шьем и украшаем: турецкие ткани, футер, кружево, фатин, ткани для КПБ. Частичная раздача

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Tkani-sp2. Шьем и украшаем: турецкие ткани, футер, кружево, фатин, ткани для КПБ. Частичная раздача

Сообщение Летисия » 14 янв 2018, 12:21

Tkani-sp2 - Раздача с 08-02-2018Архив
Товары в наличии

Всем привет! Меня зовут Юлия.
Приглашаю Вас в закупку турецких натуральных трикотажных полотен (футер, интерлок, рибана, кулирка), хлопковых и вискозных одежных тканей, фатина, российских тканей для КПБ от ведущего производителя, кружева на любой вкус. Всё лучшее для Вашего творчества!

Каталоги:
Футер, интерлок, кулирка, рибана, кошкорсе, кулирная гладь,мех,ткани для спортивной одежды, ажур,бархат
Перкаль, бязь, поплин, сатин для КПБ, фланель
Кружево, кружевные полотна "ресницы"
Кружево эластичное, "лён", капрон, плетеное, на сетке, кружевные аппликации
Фатин, резинки для юбок
Стразы, бусины, термотрансформеры
Однотонные ткани: блузочные, плательные, костюмные
Остатки едут с выкупом Tkani-sp1
ПРЕДЗАКАЗ на март, апрель: штапели
Распродажа

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 5000
сбор товара рядами: да/нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа.
пересорт и возврат брака: Возможен пересорт по цвету (встречается редко). Брак возврату не подлежит.
форма оплаты: на карту СБ
раздача заказов: во всех пунктах сайта, заказы весом свыше 5 кг. выдаются только в офисе
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Cобранные ряды, позиции, планируемые к выкупу, фиксирую без предупреждения. Цена указана за 1 м. ткани. Новички оплачивают 30% до СТОПа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Существенные условия закупки: %%
1. Цены в каталогах указаны за 1 метр ткани или за 1 штуку изделия, если иной метраж\количество не указан в наименовании позиции.
2. Выкупаем у поставщика собранные ряды, а так же позиции, по которым ряды докупаю я сама. Собранные ряды и позиции, которые планируются к выкупу, фиксирую без предупреждения. Не собранные ряды переходят в следующую закупку.
3. В редких случаях бывают незначительные перекосы, возникающие при нарезке тканей. Крайне редко (когда высылают остатки или ткань сильно тянется и т.п.) бывает нехватка 1-5 см. ткани, тесьмы, и т.д. По мере возможности их минимизирую. Но когда это не возможно (нет в наличии) данные незначительные погрешности не компенсирую.
4. Что бы заказать несколько метров или несколько штук товара, необходимо товар положить в Корзину несколько раз. Ткани будут нарезаны одним куском длиной столько метров, сколько заказано.
10. Ткани одежные - нарезаются поставщиком от 5 или 10 метров. Ткани для дома (в том числе халатные бязь, ситец) - продаются рулонами различных метражей - 30, 50, 60, 100 м.;
Примерный расчет ткани на пошив КПБ (ширина ткани 220 см.):

1,5сп. (подод. 2,17*145, простынь 220*150, наволоч.70*70 2шт.) - 6м
2сп. ( подод. 2,17*180 простынь 220*200, наволоч./2шт. 70*70 ) - 7м
2 сп."Евро" ( подод. 217*280, простынь 220*240, наволоч. /2шт. 70*70) - 9,5 м, округленно 10м.
"Евро" ( подод. 217*200, простынь 220*240, наволоч. /2шт. 70*70) - 8 м
"Семейный" ( подод. /2шт. 2,17*145, простынь 220*240, наволоч. /2шт. 70*70) - 10 м
Последний раз редактировалось Летисия 09 фев 2018, 14:36, всего редактировалось 8 раз(а).
Летисия
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 35

Re: Tkani-sp2. Шьем и украшаем: ткани, футер, кружево, фатин. Старт

Сообщение Летисия » 14 янв 2018, 12:23

cherno-belye-yubki-83.jpg
Dlinnyie-letnie-platya-kak-vyibrat-svoy-idealnyiy-variant-foto.jpg
55.jpg
Уважаемые Участницы-рукодельницы, Модницы! @};- %%- @};-
Готовимся к весенне-летнему сезону с прекрасными тканями, кружевом, фатином!
Из тканей можно сшить такую красоту:
Вложения
С-модным-принтом-платья-для-женщин-для-для-женщин-винтаж-slash-средства-ухода-за-кожей.jpg
Летисия
Знаток SP
Организатор СП

Re: Tkani-sp2. Шьем и украшаем: турецкие ткани, футер, кружево, фатин. Старт

Сообщение беладонна » 14 янв 2018, 14:44

Юля , здравствуйте! В этой закупке тоже надо ряды закрывать, я про постельные ткани. Берёт ли фирма 10% за отрез ткани, сколько стоят транспортные, примерно
хотя бы? Если 10% берут-я пас,если транспортные высокие-тоже. Прошу Вас ответить побыстрее-тогда я смогу выйти из рядов.

беладонна
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 53

Сообщение беладонна » 14 янв 2018, 14:45

Юля , здравствуйте! В этой закупке тоже надо ряды закрывать, я про постельные ткани. Берёт ли фирма 10% за отрез ткани, сколько стоят транспортные, примерно
хотя бы? Если 10% берут-я пас,если транспортные высокие-тоже. Прошу Вас ответить побыстрее-тогда я смогу выйти из рядов.

беладонна
Страстный SP покупатель

Сообщение SWETLANCA » 14 янв 2018, 15:47

Скажите пжта Термобифлекса нет?

SWETLANCA
Гуру SP

Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Сообщение Летисия » 14 янв 2018, 18:13

беладонна писал(а):Юля , здравствуйте! В этой закупке тоже надо ряды закрывать, я про постельные ткани. Берёт ли фирма 10% за отрез ткани, сколько стоят транспортные, примерно

Добрый вечер!
Цена на ткани указана в каталоге, дополнительных транспортных нет.
Летисия
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение беладонна » 14 янв 2018, 20:55

А ряды так же закрывать надо или не при закрытых рядах выкупается то, что мне нужно? Я хочу розовый перкаль и сатин однотонный, там по крайней мере 14 метров нужно выкупить или в этой закупке другие условия? СТАРТЕКС например обнаглел , цена высокая, а выкупить нужно рулон ткани. Я посчитала, если 165+16%+10% за отрезание ткани,( а в случае СТАРТЕКСА никто ничего не отрезал, а только отрывал как попало) плюс деньги за выдачу в пункте выдачи закупки и у меня получилсь 234 рубля, а в рознице метр перкаля стоит 250 рублей и сию секунду, а не через месяц.

беладонна
Страстный SP покупатель

Сообщение antoks77 » 14 янв 2018, 22:03

А это стартекс или нет?

antoks77
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Сообщение Летисия » 14 янв 2018, 22:44

беладонна писал(а):А ряды так же закрывать надо или не при закрытых рядах выкупается то, что мне нужно? Я хочу розовый перкаль и сатин однотонный, там по крайней мере 14 метров нужно выкупить или в этой закупке другие условия? СТАРТЕКС например обнаглел , цена высокая, а выкупить нужно рулон ткани. Я посчитала, если 165+16%+10% за отрезание ткани,( а в случае СТАРТЕКСА никто ничего не отрезал, а только отрывал как попало) плюс деньги за выдачу в пункте выдачи закупки и у меня получилсь 234 рубля, а в рознице метр перкаля стоит 250 рублей и сию секунду, а не через месяц.

Добрый вечер!
Перкаля надо собрать примерно 15м. Стоимость: 160+16%. Сатин не собирается. Перкаль никогда не отрывался,он всегда режется.
Какой перкаль Вы заказывали? Такой цены, как Вы пишите,не было.
Летисия
Знаток SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки