FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

It-Parad 26. Итальянские сумки и аксессуары, скидки до 80%. Супер-пупер новинки от 20.04! Раздача. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

It-Parad 26. Итальянские сумки и аксессуары, скидки до 80%. Супер-пупер новинки от 20.04! Раздача. Архив

Сообщение Феррари » 20 апр 2018, 11:15

Читаем внимательно условия закупки :-! Заказы бронирую 1 раз в день! После бронирования удалить/заменить заказ не могу, т.к. поставщик удаляет его из своей базы и пакует в коробку к отправке. Вынимать/возвращать в базу поставщик категорически отказывается, поэтому прошу обдуманно подходить к выбору своей сумочки.
Важно: участились случаи неоплаты заказов даже от проверенных Участников( товары по стоимости недешевые), поэтому вынуждена брать предоплату, хотя бы 20%. Заказы после брони не убирают ни под каким предлогом, к сожалению. Поставщик очень серьезный, и я не хочу потерять его, т.к. это самые низкие цены на итальянские сумки этих марок :x Надеюсь на понимание. После заказа сразу вносите предоплату, и я поставлю заказ на бронь @};-

премиумСумки it-parad 26 - Раздача с 14-05-2018Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинкиБез пересорта

Логотип Селтандел; Шефлера; seltandel; itparad

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.

Компания "Шефлера" – крупнейший и опытнейший поставщик итальянской кожгалантереи на российском рынке (работает с 1993 года).

Напрямую сотрудничают с ведущими итальянскими производителями женских и мужских сумок из натуральной итальянской кожи и являются оптовыми дистрибьюторами брендов Acquanegra, Alessandro Beato, Arcadia, Baldinini, Bruno Rossi, Carl Laich, Carlo Salvatelli, Сromia, Deboro, Di Gregorio, Fabrizio Poker, Gianni Chiarini, Gilda Tonelli, Gironacci, Giudi, Io Pelle, KELLEN, Marina Creazioni, Marino Orlandi, Renato Angi, Richet, Ripani, Sara Burglar, StiLux, Tosca Blu, Picard и др.
Отгрузка из г. Москва

Каталоги:
❀ В наличии, оргсбор 5% ❀
❀ Ежедневные новинки от 20.04! ❀
❀ Палантины и платки!
❀ Супер-новинки весны 2018г.
❀ Распродажа до 80%! Женские сумки
Мужские кошельки
Женские кошельки
Мужские сумки
❀ Каталог по Вашим заявкам

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 13
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: брак возвращается поставщику за счет Участника закупки. Претензии принимаю в течение 7 дней с момента начала раздачи.
форма оплаты: карта Сбербанка
раздача заказов: раздача из любого пункта указанного на сайте
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: заказы бронирую 1 раз в день! Цены у поставщика в евро, каталог создан по курсу 69р., окончательно коррекция цены будет в момент выставления счета, за ростом евро следим самостоятельно.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

*-:) Высокое качество. Все аксессуары и сумки из 100% натуральной итальянской кожи, соответствуют всем стандартам качества.
*-:) Большой ассортимент.
*-:) Хорошие скидки.
*-:) Пересорт отсутствует.
:-! На сайте просто огромный ассортимент, добавляю позиции с сайта http://itparad.ru

Заказы бронирую 1 раз в день! Цены у поставщика в евро, каталог создан по курсу 69р., окончательно коррекция цены будет в момент выставления счета, за ростом евро следим самостоятельно. Что-то происходит с курсом евро, он скачет каждый час. Поэтому пока ставлю такой курс.
После бронирования удалить/заменить заказ не могу, т.к. поставщик удаляет его из своей базы и пакует в коробку к отправке. Вынимать/возвращать в базу поставщик категорически отказывается, поэтому прошу обдуманно подходить к выбору своей сумочки.

И еще очень важный момент, т.к. наличие меняется каждый час, перед заказом, если очень хотите данную позицию, лучше проверьте наличие на сайте. Может не быть уже в наличии. В связи с акцией, товар уходит очень быстро @};-

Изображение
Последний раз редактировалось Феррари 14 май 2018, 14:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, п.Управленческий
Баллы репутации: 170

Re: It-Parad 26. Итальянские сумки и аксессуары, скидки до 80%. Супер-пупер новинки от 20.04! Старт

Сообщение Мускатина » 20 апр 2018, 21:19

Пришлите пожалуйста реквизиты по которым оплатить 20% от заказа. Спасибо! @};-

Мускатина
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: It-Parad 26. Итальянские сумки и аксессуары, скидки до 80%. Супер-пупер новинки от 20.04! Старт

Сообщение Феррари » 20 апр 2018, 23:21

Мускатина писал(а):Пришлите пожалуйста реквизиты по которым оплатить 20% от заказа. Спасибо! @};-

Добрый вечер!
Пока не нужно, я напишу потом когда вносить @};-
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение мамонтова » 21 апр 2018, 08:49

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Сумка женская gt6230 st kondi miro avio кожа натуральная?

мамонтова
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Сообщение Феррари » 21 апр 2018, 22:43

мамонтова писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, Сумка женская gt6230 st kondi miro avio кожа натуральная?

Добрый вечер!
Да конечно, это 100% натуральная кожа @};-
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение rita 2470 » 22 апр 2018, 06:32

Сумка женская br9 Y ghiaccio можно уточнить эта сумочка замшевая?? Или кожанная?? Спасибо!

rita 2470
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 8

Сообщение Феррари » 22 апр 2018, 13:36

rita 2470 писал(а):Сумка женская br9 Y ghiaccio можно уточнить эта сумочка замшевая?? Или кожанная?? Спасибо!

Добрый день!
Это замша и отделка кожей цвета серебро @};-
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Ziban » 23 апр 2018, 22:16

Здравствуйте!Я случайно нажала на покупку сумки можно отменить заказ если он зафиксирован.

Ziban
Начинающий SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Феррари » 23 апр 2018, 22:23

Ziban писал(а):Здравствуйте!Я случайно нажала на покупку сумки можно отменить заказ если он зафиксирован.

Добрый вечер!
Я, как чувствовала, не отправляла на бронь(( Будьте пожалуйста внимательнее, заказ на самом деле после отправки не отменить((
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки