FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Littleprice 5. Товары из Финляндии. Рюкзаки, чемоданы, кожгалантерея. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Littleprice 5. Товары из Финляндии. Рюкзаки, чемоданы, кожгалантерея. Архив

Сообщение Клио » 16 апр 2018, 11:33

Littleprice 5 - Раздача с 12-05-2018Архив
Товары в наличииНовинкиБез пересорта

Логотип Littleprice; Низкаяцена

Акции:

Приведи друга - Для всех статусов
 Условия Акции
УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. Чтобы стать участником Акции, необходимо зарегистрированному участнику «привести друга» и после его регистрации выполнить заказы в закупке. Оба участника Акции (далее – «Пара») получают снижение оргсбора на 2% в одной закупке.
2. Максимально допустимая скидка участника в одной закупке равна 10%. В зарубежных закупках 5%.
Пример: Участник в закупку привел 5 друзей и получил 5% орг.сбора от стоимости товара вместо 15%.
3. При формировании заказа каждый Участник Акции в поле «комментарии к заказу» указывает стандартный текст «По рекомендации …».
Пример: новый Участник закупок – НЮША, формируя свой первый заказ, указывает в поле «комментарии к заказу» - «По рекомендации ШИКоладка». А ШИКоладка пишет в своем поле «комментарии к заказу» - «Рекомендую НЮША». Данная информация может размещаться с иными сведениями, которые Участник закупки желает разместить в этом поле для Организатора.
4. В момент фиксирования закупок Организатор, на основании данных по Акции указанных в коммент

Привет Всем! Я Ольга. Приглашаю Вас принять участие в закупке качественной, добротной кожгалантереи, товаров для путешествий производства России и Китая. А также продукция для финского рынка. Поставщик город Москва.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: ТР уже включены в оргсбор, но если они превысят 4% от общей суммы выкупа, то делятся между Участниками пропорционально массе/объёму заказа. Оплата транспортных расходов после получения груза.
пересорт и возврат брака: пересорта нет, замены согласовываются с Участником
форма оплаты: На карту Сбербанк в течение двух дней после выставления счета
раздача заказов: Во всех пунктах выдачи, крупногабарит - только в центральных офисах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Советую писать замены. Участников-Новичков прошу вносить предоплату 30% от суммы заказа до стопа

Не забывайте подписываться на закупку ;)
Так вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и не пропустите возможность стать участником например такой акции как «В первые 3 часа Оргсбор минус 3%»!

Если не знаете как подписаться, подсказка ниже

Изображение
Последний раз редактировалось Клио 13 май 2018, 21:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Клио
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 106

Re: Littleprice 5. Товары из Финляндии. Рюкзаки, чемоданы, кожгалантерея. Стоп 17.04.

Сообщение z9ne4ka » 17 апр 2018, 08:26

Здравствуйте. Увидела ув уже заказанных товарах вот эти банки с кофе. Стало интересно, но почему я их не могу найти в каталоге?))
Вложения
1C91D4FA-CADF-4D00-861A-50AA3F0AEECB.png

z9ne4ka
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Littleprice 5. Товары из Финляндии. Рюкзаки, чемоданы, кожгалантерея. Стоп 17.04.

Сообщение Клио » 17 апр 2018, 12:11

z9ne4ka писал(а):Здравствуйте. Увидела ув уже заказанных товарах вот эти банки с кофе. Стало интересно, но почему я их не могу найти в каталоге?))

Добрый день, в каталогах они есть. Если хотите заказать, то нажмите на сам лот и у вас он выйдет в следующем окне.
Клио
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение z9ne4ka » 17 апр 2018, 14:52

Клио писал(а):
z9ne4ka писал(а):Здравствуйте. Увидела ув уже заказанных товарах вот эти банки с кофе. Стало интересно, но почему я их не могу найти в каталоге?))

Добрый день, в каталогах они есть. Если хотите заказать, то нажмите на сам лот и у вас он выйдет в следующем окне.

В том и дело, что нажималась. А в каталоге, хоть убейте, не могу найти. Ткните мне, пожалуйста.
Вложения
161CE337-1B72-4A45-A530-C43A1C1737DF.jpeg

z9ne4ka
Страстный SP покупатель

Сообщение Клио » 17 апр 2018, 14:59

z9ne4ka писал(а):
Клио писал(а):

В том и дело, что нажималась. А в каталоге, хоть убейте, не могу найти. Ткните мне, пожалуйста.

попробуйте по ссылке
catalog_newdesign.php?catalog_id=1977614
Клио
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение z9ne4ka » 17 апр 2018, 16:06

Клио писал(а):
z9ne4ka писал(а):
Клио писал(а):

попробуйте по ссылке

Спасибо огромное за отзывчивость и терпение!

z9ne4ka
Страстный SP покупатель

Сообщение Клио » 17 апр 2018, 16:09

z9ne4ka писал(а):
Клио писал(а):
z9ne4ka писал(а):
Клио писал(а):

попробуйте по ссылке

Спасибо огромное за отзывчивость и терпение!

@};-
Клио
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение z9ne4ka » 19 апр 2018, 08:00

Здравствуйте. А куда делся вот этот Гель?
Вложения
11A75881-FB60-4415-9923-B4E9B090ED80.jpeg

z9ne4ka
Страстный SP покупатель

Сообщение Клио » 19 апр 2018, 14:43

z9ne4ka писал(а):Здравствуйте. А куда делся вот этот Гель?

Добрый день, пока нет. Я каталоги к каждой закупке стараюсь обновлять. Он также может снова появится.
Клио
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки