FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Lemoor woman bags 26. Шикарные сумочки на любой вкус. Будь всегда в тренде! Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Lemoor woman bags 26. Шикарные сумочки на любой вкус. Будь всегда в тренде! Архив

Сообщение Балерина » 10 апр 2018, 22:44

Lemoor woman bags 26 - Раздача с 27-04-2018Архив
НовинкиБез пересорта

Логотип Lemoor woman bags

Акции:

В первые 2 дня - сниженный Оргсбор - Для всех статусов
 Условия Акции
В первые 2 дня Оргсбор 14%

Всем привет! Меня зовут Александра. Приглашаю Вас поучаствовать в закупке красивых, модных сумочек. В ассортименте сумки из натуральной кожи и искусственной кожи высокого качества, кошельки, а также качественные копии известных брендов. Богатый выбор и красота модных новинок не оставят вас равнодушными. Приятного выбора ! Поставщик г. Воронеж

Каталоги:
Сумки женские Farfalla Rosso
Cумки B.Oalengi (Balina)
Cумки Applaud,Batty,Liza Marko,Paul Danny
Сумки Velina Fabbianо
Сумки Vidoliya,Z - N
Сумки Gilda Tohetti
Мужские сумки
Кошельки
Новинки апрель 2018!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: ТР включены в оргсбор, но если они составят свыше 4% от общей суммы выкупа, то будут делиться между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Пересорта не будет.Брак меняют
форма оплаты: На карту СБ
раздача заказов: Во всех пунктах и офисах Супер Пупер
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:ymhug: Дорогие Участники @};-
:-! На сайте поставщика огромный выбор, постоянные поступления новинок, пожалуйста пишите артикул или ссылку на выбранную Вами модель, буду добавлять в каталоги.
%%- Подробное описание моделей и актуальное наличие нужной Вам модели можно посмотреть на сайте поставщикаСайт
Так же можно проверить на сайте актуальное наличие.
:-! *-:) Фиксировать заказы буду каждый день вечером в 22-00 и отправлять поставщику на бронь. После фиксации отказаться от заказа невозможно, так как наш заказ включают в предварительный счет. Из счета поставщик не убирает.

Дорогие Участники! :x
Буду очень благодарна вам за оставленные отзывы о моей закупке @};-
За подробный отзыв с фото, я с удовольствием сделаю вам скидку на оргсбор "Минус 3%"
Всегда рада Вас видеть в своих закупках
Не забывайте подписываться на закупку ;)
Так вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и не пропустите возможность стать участником например такой акции как «В первые 3 часа Оргсбор минус 3%»!
Если не знаете как подписаться, подсказка ниже

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Балерина 27 апр 2018, 21:09, всего редактировалось 9 раз(а).
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 156

Re: Lemoor woman bags 26. Шикарные сумочки на любой вкус. Будь всегда в тренде! Стоп 14.04

Сообщение Балерина » 12 апр 2018, 08:13

Стоп 14/04 @};-
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Re: Lemoor woman bags 26. Шикарные сумочки на любой вкус. Будь всегда в тренде! Стоп 14.04

Сообщение юлия7 » 14 апр 2018, 15:58

Здравствуйте. Большая просьба выложить реальное фото сумки B.Oalengi --- W - 8170 (КОЖА). product.php?lot_id=215213815 Очень хочется выделку узнать. Есть ли запах кожи натуральной. Мягкая ли. А то выписываю( брала в др закупках), а приходит не то, выделка не устраивает.

юлия7
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 124

Сообщение Балерина » 14 апр 2018, 16:05

юлия7 писал(а):Здравствуйте. Большая просьба выложить реальное фото сумки B.Oalengi --- W - 8170 (КОЖА). product.php?lot_id=215213815 Очень хочется выделку узнать. Есть ли запах кожи натуральной. Мягкая ли. А то выписываю( брала в др закупках), а приходит не то, выделка не устраивает.

Добрый день! Реальных фото, нет. Про запах ничего не могу сказать. По мягкости тоже, эта новая модель и такую еще не приобретали.Если написано кожа, то придет точно кожа. Почитайте отзывы и Вы поймете, что на фото то и приходит в реальности.
Так же можно ближе рассмотреть на фото с сайта поставщика https://lemoor.ru/products/boalengi-----w---8170-kozha
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение юлия7 » 14 апр 2018, 16:15

Я имела ввиду выложить, когда вы ее получите и она будет на руках. @};-

юлия7
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 124

Сообщение Балерина » 14 апр 2018, 16:40

юлия7 писал(а):Я имела ввиду выложить, когда вы ее получите и она будет на руках. @};-

Хорошо @};-
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Re: Lemoor woman bags 26. Шикарные сумочки на любой вкус. Будь всегда в тренде! Дозаказ 16.04

Сообщение radima1987 » 14 апр 2018, 21:52

Добрый вечер,извините,я видимо случайно нажала заказать,только сейчас заметила,удалите пожалуйста заказ на кошелек,я еще не выбрала из сумок,выберу потом оформим,спасибо за понимание )))

radima1987
Новичок

Населенный пункт: Краснодар
Баллы репутации: 0

Re: Lemoor woman bags 26. Шикарные сумочки на любой вкус. Будь всегда в тренде! Дозаказ 16.04

Сообщение Балерина » 15 апр 2018, 10:54

radima1987 писал(а):Добрый вечер,извините,я видимо случайно нажала заказать,только сейчас заметила,удалите пожалуйста заказ на кошелек,я еще не выбрала из сумок,выберу потом оформим,спасибо за понимание )))

Добрый день! Удалила, так как еще не успела отправить на бронь поставщику. Пожалуйста внимательней кладите товары в корзину, после брони у поставщика, отказаться невозможно. @};-
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Re: Lemoor woman bags 26. Шикарные сумочки на любой вкус. Будь всегда в тренде! Оплата по 18.04

Сообщение matanya » 16 апр 2018, 23:22

Здравствуйте, а почему оргсбор не снижен? Я в акцию не попадаю?

matanya
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Архивные закупки