FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

BB1 и Av-factory 3. Распродажа кожаных ремней + подарки. Много кожи по отличным ценам! Раздача.

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

BB1 и Av-factory 3. Распродажа кожаных ремней + подарки. Много кожи по отличным ценам! Раздача.

Сообщение Аннэточка » 10 апр 2018, 12:58

BB1 и Av-factory 3 - Раздача с 28-05-2018Архив
Распродажа

Логотип A. Valentino; BB1

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов
Приведи друга - Для всех статусов

Добрый день! Меня зовут Анна.
Приглашаю Вас в свою закупку качественной кожгалантерейной продукции ТМ «А. Valentino» и «BB1» из г. Санкт-Петербурга. Огромный выбор кожаных ремней по акции, кожгалантереи, подарочных наборов.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16%
транспортные расходы: Cвыше 4% от суммы выкупа делятся на всех Участников пропорционально сумме/объему заказа. По опыту прошлых закупок ТР нет
пересорт и возврат брака: Пересорт бывает по цвету, выделке кожи. Возврат брака производится за счет Участника. Возврату не подлежат модели по распродаже. Сообщить о браке Участник обязан в течение 1 недели после начала раздач.
форма оплаты: на карту Сбербанка.
раздача заказов: во всех офисах и пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Возможно небольшое изменение цены в пределах 10%!
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

@};- Фабрика "A.V. FACTORY" – это высокотехнологичное предприятие, на рынке производства кожгалантерейной продукции c 1992 года. Представляю вашему вниманию торговую марку «A. Valentino», которая сертифицирована головной компанией «A. Valentino» (Италия), и она же является владельцем данного бренда. А с 2005 году фабрика начала работать и с торговой маркой «BB1» (США).
%%- Прошу обратить Ваше внимание на то, что склад у поставщика очень подвижный и в заказе желательно писать замены по цветам и артикулам, так как при формировании заказа на складе может уже не быть в наличии именно вашего цвета или артикула.
%%- Обратите внимание на то, что в комментариях необходимо указывать длину ремня, если в описании присутствует перечень длины изделия. Иначе я буду заказывать длину и цвет на свое усмотрение.
:-! Заводским браком не считается:
1) Естественные морщинки, неоднородности, мелкие незаметные царапинки, морщинки и заломы кожи, не портящие внешнего вида изделия;
2) Небольшие отличия в цвете кожи в виду того, что натуральная кожа может иметь неоднородный цвет
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Аннэточка 28 май 2018, 20:15, всего редактировалось 9 раз(а).

Аннэточка
SP Покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 25

Re: BB1 и Av-factory 3. Распродажа кожаных ремней + подарки. Много кожи по отличным ценам! Стоп 24.04

Сообщение marina67 » 25 апр 2018, 10:43

Добрый день. Можно еще сделать заказ?

marina67
Живу SP

Населенный пункт: обл. Самарская, г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: BB1 и Av-factory 3. Распродажа кожаных ремней + подарки. Много кожи по отличным ценам! Стоп 24.04

Сообщение Аннэточка » 25 апр 2018, 11:34

marina67 писал(а):Добрый день. Можно еще сделать заказ?

Добрый день! Да, дозаказывайте, пока счет нам еще не выставили @};- .

Аннэточка
SP Покупатель
Организатор СП

Re: BB1 и Av-factory 3. Распродажа кожаных ремней + подарки. Много кожи по отличным ценам! Ждём счёт.

Сообщение sv061008 » 03 май 2018, 22:40

Здравствуйте! Вы нас возьмёте в этот выкуп?

sv061008
Гуру SP

Населенный пункт: Самара

Re: BB1 и Av-factory 3. Распродажа кожаных ремней + подарки. Много кожи по отличным ценам! Ждём счёт.

Сообщение Аннэточка » 04 май 2018, 09:03

sv061008 писал(а):Здравствуйте! Вы нас возьмёте в этот выкуп?

Добрый день! Я спрошу у поставщика какие сроки на выставление счета будет на дозаказ. Если недолго, то возьму все в этот счет.

Аннэточка
SP Покупатель
Организатор СП

Re: BB1 и Av-factory 3. Распродажа кожаных ремней + подарки. Много кожи по отличным ценам! Отгрузка.

Сообщение инга16 » 19 май 2018, 20:30

Здравствуйте.Оплатила 05.05.18г. (в 12.50).Платила через телефон(900)Я новичок!Но в других закупках такая оплата проходит без проблем.Спасибо.

инга16
SP Покупатель

Населенный пункт: Нефтегорск

Re: BB1 и Av-factory 3. Распродажа кожаных ремней + подарки. Много кожи по отличным ценам! Отгрузка.

Сообщение Аннэточка » 19 май 2018, 21:28

инга16 писал(а):Здравствуйте.Оплатила 05.05.18г. (в 12.50).Платила через телефон(900)Я новичок!Но в других закупках такая оплата проходит без проблем.Спасибо.

Добрый день! Вы платили через сбербанк-онлайн. Там как раз можно сделать скриншот своей оплаты. Вы в своей истории заходите в эту оплату и сохраняете чек (потом присылаете его мне).

Аннэточка
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение инга16 » 19 май 2018, 22:54

Здравствуйте.Объясняю,что я новичок и не совсем разбираюсь.Я оплатила через телефон на номер900.Во всех закупках я так делаю и без проблем.Я не понимаю о чем вы просите.Я дала координаты и время оплаты,больше не знаю как.Конечно очень обидно,тогда возвращайте деньги.Спасибо.

инга16
SP Покупатель

Населенный пункт: Нефтегорск

Сообщение Аннэточка » 21 май 2018, 11:03

инга16 писал(а):Здравствуйте.Объясняю,что я новичок и не совсем разбираюсь.Я оплатила через телефон на номер900.Во всех закупках я так делаю и без проблем.Я не понимаю о чем вы просите.Я дала координаты и время оплаты,больше не знаю как.Конечно очень обидно,тогда возвращайте деньги.Спасибо.

Проставила вам печать.

Аннэточка
SP Покупатель
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки