FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Nina Farmina. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Nina Farmina. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 05 фев 2018, 16:19

Nina Farmina - Раздача с 28-02-2018Архив
Впервые на сайте

Логотип Nina Farmina

Акции:

В первые 2 дня - сниженный Оргсбор - Для всех статусов

Добрый день!
Меня зовут Алла. И я приглашаю Вас за покупками продукции из натуральной кожи марки Nina Farmina - сочетание практичности, первоклассных материалов с непревзойденным итальянским стилем и европейской элегантностью.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Заявка на обмен производственного брака принимается в течение 2-х недель
форма оплаты: на карту СБ
раздача заказов: Во всех пунктах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички-предоплата 30% до стопа! Указывайте, пожалуйста, в комментариях ко всем позициям цвет модели и возможные замены, склад очень подвижный.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

О бренде Nina Farmina
Nina Farmina - достаточно молодой итальянский бренд, основанный молодыми дизайнерами в конце 90-х годов прошлого века в Ламбордии. Изначально компания представляла собой небольшую фирму, однако сейчас Nina Farmina имеет несколько фабрик по производству кожгалантереи в Азии (Гонконг, Сингапур). На фабрике выпускаются мужские и женские кошельки и бумажники, обложки для документов, визитницы всевозможных размеров, ключницы, мужские и женские сумки, клатчи. Также представлена коллекция Marс by Nina Farmina.
Одной из фирменных технологий марки является "лазерная насечка" на поверхности кожи, что придает продуктам эксклюзивный и роскошный вид. Такую же технологию можно встретить и в коллекциях Michael Kors. В коллекции женских кошельков NF можно найти модели на любой вкус от миниатюрных до клатчей. Цветовая палитра также многообразна от кричащих монотонных цветов до сложной животной расцветки. Сегодня компания Nina Farmina - одна из молодых демократичных производителей сумок и кожгалантереи, стремительно набирающих поклонников по всему миру, это новая классика, символ респектабельности и утонченного вкуса.

Изображение
Последний раз редактировалось Allafer 02 мар 2018, 12:47, всего редактировалось 11 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 86

Re: Nina Farmina. Кошельки, сумки и аксессуары из натуральной кожи Италия. Старт

Сообщение Allafer » 05 фев 2018, 20:59

Отзыв с просторов интернета:
Женский кожаный кошелек Nina Farmina - Для привлечения богатства.
Достоинства:
Хорошая кожа, продуманный дизайн.
Недостатки:
Не нашла.
Доброго всем времени суток!
Кошелёк, по всем "бабушкиным" поверьям и даже по распространённой и модной нынче системе "фен шуй", должен быть хорошим и не дешёвым, по индивидуальных возможностям, конечно. Считается, что большой солидный кошелёк привлекает деньги к его хозяину.
Я хочу сегодня написать о кожаном кошельке достаточно юного, современного итальянского Бренда Nina Farmina. Это продукция итальянских дизайнеров, которая изготавливается в Сингапуре и Гонконге, где у компании свои фабрики по изготовлению самой различной кожаной галантереи.
Кошельки, что привычно для этой марки, упакованы в фирменные упаковки бренда. Это всегда хороший подарок, который приятно и получать и вручать одинаково. В упаковку входит специальная визитка с артикулом вещи, как бы её индивидуальным фабричным номером и прилагающимся к нему штрих -кодом. В коробочке салфетка из грубого хлопка. Всё натурально, солидно.
 продолжение отзыва
Сам кошелёк из так называемой масляной кожи. Очень приятный на ощупь. Как бы из мягкой чуть чуть лоснящейся кожи. Фирменным отличительной знаком Nina Farmina является лазерная нарезка по коже. Если я конечно правильно всё это технически излагаю. Эта обработка придает вещам особую индивидуальность и шарм. Непередаваемую прелесть обретают сумки, кошельки, портмоне, весь обширный ассортимент этого итальянского производителя.
Тщательно продуманы детали вещи, брелки, молния. Особенное внимание уделяется, конечно же, коже. Данная конкретная модель с логотипом NF -9285 -040 сделана под кожу питона, с упомянутой уже выше, лазерной обработкой. На кошельке - фирменный значок бренда.
Размер кошелька 19 сантиметров на 9.5 см. Это размеры по периметру данного кошелька. Он достаточно большой. Молния идёт по всему периметру изделия. Молния одна. Сейчас у Nina Farmina также много есть вариантов с двумя молниями по всему кошельку. Здесь молния одна.
Отделений для купюр три. Одно из отделений на молнии. По обе стороны кошелька двенадцать кормашков для визиток и пластиковых карт, по шесть с каждой стороны. Такое количество таких кормашков удобно. Так как сейчас каждый магазин, аптека, вообще любая организация норовят выпустить свою пластиковую скидочную карточку, чтобы привязать к себе клиента. И очень обидно бывает забыть дома нужную карту и купить товар без дополнительной скидки или без зачисления приятных бонусов на свой индивидуальных счёт. Поэтому такое продуманное большое количество маленьких кормашков, считаю безусловным плюсом данного изделия.
Внутри кошелёк также, понятно, из мягкой, приятной на ощупь, кожи. Молнии металлические. Каждая из двух (внешняя и внутренняя молнии ) с фирменным брелком компании.
Мой кошелёк стоил 2500 рублей в розничном магазине. Тот факт, что итальянские кожаные вещи очень выгодно покупать именно в Италии, мы конечно же не будем здесь оспаривать. Но находясь сейчас не в Италии, посмотрела по интернету, и поняла, что здесь купила кошелёк по вполне выверенной цене для данной модели. Вообще моделей у Nina Farmina очень много и самых разных, по самым разным (начиная даже от 500 рублей - увидела в интернете) ценам. Это и разные фасоны и конечно же разные цветовые решения.
Кошельки этого производителя можно использовать годами, главное не потерять. Это проверенное качество и долговечность, обеспеченые качеством натуральной кожи, фабричной тщательной обработкой, металлическими молниями.
В заключение, хотелось бы сказать, что читала о том, что кошелёк лучше иметь не тёмного однотонного цвета, а выбирать для хранения денег что то яркое или интересное. Так лучше, по поверьям, будет притягиваться достаток и благосостояние. Чего всем нам и желаю!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: Nina Farmina. Кошельки, сумки и аксессуары из натуральной кожи Италия. Старт

Сообщение Allafer » 08 фев 2018, 10:26

Nina Farmina - достаточно молодой итальянский бренд, основанный молодыми дизайнерами в конце 90-х годов прошлого века в Ламбордии. Изначально компания представляла собой небольшую фирму, однако сейчас Nina Farmina имеет несколько фабрик по производству кожгалантереи в Азии (Гонконг, Сингапур). На фабрике выпускаются мужские и женские кошельки и бумажники, обложки для документов, визитницы всевозможных размеров, ключницы, мужские и женские сумки, клатчи. Также представлена коллекция Marс by Nina Farmina.
Одной из фирменных технологий марки является "лазерная насечка" на поверхности кожи, что придает продуктам эксклюзивный и роскошный вид. Такую же технологию можно встретить и в коллекциях Michael Kors. В коллекции женских кошельков NF можно найти модели на любой вкус от миниатюрных до клатчей. Цветовая палитра также многообразна от кричащих монотонных цветов до сложной животной расцветки. Сегодня компания Nina Farmina - одна из молодых демократичных производителей сумок и кожгалантереи, стремительно набирающих поклонников по всему миру, это новая классика, символ респектабельности и утонченного вкуса.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Лукьянова Таня » 09 фев 2018, 11:53

Добрый день А к 23 февраля успеем?

Лукьянова Таня
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Сообщение darrennet » 09 фев 2018, 21:40

А к 8 марта заказ будет доставлен?

darrennet
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Allafer » 09 фев 2018, 22:24

Лукьянова Таня писал(а):Добрый день А к 23 февраля успеем?

darrennet писал(а):А к 8 марта заказ будет доставлен?

Здравствуйте, должны успеть, в начале недели буду делать заказ. Поставщик новый, выкупов еще не было, не знаю как они работают, но отзывы в интернете про них хорошие и запас по времени большой.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: Nina Farmina. Кошельки, сумки и аксессуары из натуральной кожи Италия. Стоп 12.02

Сообщение Allafer » 11 фев 2018, 14:26

Уважаемые Участники!
До стопа остался один день! Успеваем сделать заказ!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки