FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Elbi 23.Сумки ручной работы. Необыкновенная красота.Закрыта. Архив.

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Elbi 23.Сумки ручной работы. Необыкновенная красота.Закрыта. Архив.

Сообщение Реги » 15 авг 2017, 15:08

Elbi 23 - Старт 15-08-2017Архив
Логотип Elbi

Акции:

Приведи друга - Для всех статусов
 Условия Акции
1. Чтобы стать участником Акции, необходимо зарегистрированному участнику «привести друга» и после его регистрации выполнить заказы в закупке. Оба участника Акции (далее – «Пара») получают по 2% скидки от суммы заказа в одной закупке.
2. Максимально допустимая скидка участника в одной закупке равна 10%. В зарубежных закупках 5%.
3. При формировании заказа каждый Участник Акции в поле «комментарии к заказу» указывает стандартный текст «По рекомендации …».
Пример: новый Участник закупок – НЮША, формируя свой первый заказ, указывает в поле «комментарии к заказу» - «По рекомендации ШИКоладка». А ШИКоладка пишет в своем поле «комментарии к заказу» - «Рекомендую НЮША». Данная информация может размещаться с иными сведениями, которые Участник закупки желает разместить в этом поле для Организатора.
4. В момент фиксирования закупок Орг-р, на основании данных по Акции указанных в комментариях, выставляет соответствующий процент орг.сбора и далее выставляет счет на оплату с пониженным процентом.

Всем привет, меня зовут Регина, предлагаю Вам стильные сумочки ручной работы ТМ ELBI производство г. Владимир

Каталоги:
Печворк+Аппликации
Аксессуары (кошельки, визитницы, косметички, ключницы, обложки, чехлы)
Бизнес сумки
Сумки элегант
Мужские (сумки, портфели, кошельки, папки)
Сумки под iPad, клатчи, маленькие сумки
Распродажа
Платки, ремни, шапки
Обувь

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16%
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: брак возвращается за счет Участника Закупки при письменной претензии по качеству сумки, в течении 14 дней с момента покупки, с указанием конкретных дефектов. В случае возврата стоимости бракованной вещи оргпроцент не подлежит возврату.
форма оплаты: на карту Сбербанка,оплачиваем в течении 2 дней с момента выставления счета-далее повышаю орг. до 30%, в случае не оплаты в установленный срок заношу в ЧС
раздача заказов: во всех пунктах сайта.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Сроки исполнения заказа от 14 до 30 рабочих дней. До СТОПа беру предоплату 50% со всех Участников. Минимальный заказ 10 сумок, не считая аксессуаров.Цена может на момент изготовления заказа измениться.

еще больше моделей можно посмотреть на сайте http://www.sumki-elbi.ru/ , если чего-то нет в каталогах, пишите ,обязательно добавлю :ymhug:

Наша фабрика предлагает широкий выбор кожаных сумок и другой кожгалантереи. Работая на российском рынке уже много лет, по производству женских сумок и мелкой кожгалантереи, мы постарались зарекомендовать себя, как хороший производитель, качественной продукции. Мы стараемся создать для своих клиентов, следуя тенденциям моды, все самое стильное и оригинальное. Только у нас вы можете заказать и купить авторские сумки с аппликацией из натуральной кожи, для себя и своих близких.

ИзображениеИзображениеИзображение
тел.для связи

89171536690 до 21:00

мой пристрой

Реги
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 374

Re: Elbi 23.Сумки ручной работы. Необыкновенная красота.Старт.

Сообщение Реги » 25 авг 2017, 13:08

варианты кожи/замши можно посмотреть http://www.sumki-elbi.ru/variants/
все подробно расписывайте в комментариях к заказу :-B
тел.для связи

мой пристрой

Реги
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Lana26 » 02 сен 2017, 18:43

Регина, добрый вечер. Такой вопрос: цена сумки на сайте 5690, у вас в каталоге 5190. С оргом 16%, цена получается дороже, чем на сайте. У них раньше цены были 8-9 тыс., сейчас цены отличаются совсем немного от ваших. В чем подвох???

Lana26
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Сообщение Natalya Aksenova » 03 сен 2017, 18:24

Добрый вечер, подскажите успеем получить к 24 сентября?

Natalya Aksenova
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Реги » 03 сен 2017, 18:43

Lana26 писал(а):Регина, добрый вечер. Такой вопрос: цена сумки на сайте 5690, у вас в каталоге 5190. С оргом 16%, цена получается дороже, чем на сайте. У них раньше цены были 8-9 тыс., сейчас цены отличаются совсем немного от ваших. В чем подвох???

сейчас на сайте указаны оптовые цены :-B

Natalya Aksenova писал(а):Добрый вечер, подскажите успеем получить к 24 сентября?

пока не добрали до минималки :(
тел.для связи

мой пристрой

Реги
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Марика Рёк1 » 07 сен 2017, 18:49

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли заказать сумку Джек рассел 505 в индивидуальном исполнении - белая кожа без принтов и декора, цельную и сколько будет стоить сумка?

Марика Рёк1
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 78

Сообщение Реги » 08 сен 2017, 10:14

Марика Рёк1 писал(а):Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли заказать сумку Джек рассел 505 в индивидуальном исполнении - белая кожа без принтов и декора, цельную и сколько будет стоить сумка?

Вы хотите сумку 505 артикула с принтом в виде собачки "джек рассел" основа белая кожа (цельная) Верно я Вас поняла? :-B
тел.для связи

мой пристрой

Реги
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Марика Рёк1 » 08 сен 2017, 14:23

Добрый день,
я бы хотела чисто белую без принтов (без собачек, цветочков и проч.) Форма сумки нравится 505. Кожу посмотрела, белая, (не гадкая) тисненая. Цельную не из кусочков. Цена у такой сумочки какой будет?
Я покупала у вас две сумки (Болото и Восточные узоры), сначала не распробовола, а теперь понравились. (Я оставляла отзыв.) Спасибо.

Марика Рёк1
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 78

Сообщение Реги » 08 сен 2017, 16:17

Марика Рёк1 писал(а):Добрый день,
я бы хотела чисто белую без принтов (без собачек, цветочков и проч.) Форма сумки нравится 505. Кожу посмотрела, белая, (не гадкая) тисненая. Цельную не из кусочков. Цена у такой сумочки какой будет?
Я покупала у вас две сумки (Болото и Восточные узоры), сначала не распробовола, а теперь понравились. (Я оставляла отзыв.) Спасибо.

цена будет примерно 4,5 тыс руб, так как она без аппликации :-B
тел.для связи

мой пристрой

Реги
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки