FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Одежда Мастер 77-мужская одежда и обувь.Модно при небольших затратах.Ждем груз

Модераторы: Лоретта, Таля, Frutella, Dobriashka

Одежда Мастер 77-мужская одежда и обувь.Модно при небольших затратах.Ждем груз

Сообщение Таля » 22 ноя 2017, 18:38

Акция для всех статусов! Пониженный оргсбор за отзыв с фото.
Уважаемые Участники! Во всех моих закупках действует постоянная акция!Всем участникам,оставившим в теме отзывов реальное фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет
Акция «Приведи друга» для всех Участников.

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. Чтобы стать участником Акции, необСтопмо зарегистрированному участнику «привести друга» и после его регистрации выполнить заказы в закупке. Оба участника Акции (далее – «Пара») получают по 2% скидки от суммы заказа в одной закупке.
2. Максимально допустимая скидка участника в одной закупке равна 10%. В зарубежных закупках 5%.
Пример: Участник в закупку привел 5 друзей и получил 5% орг.сбора от стоимости товара вместо 16%.
3. При формировании заказа каждый Участник Акции в поле «комментарии к заказу» указывает стандартный текст «По рекомендации …».
Пример: новый Участник закупок – НЮША, формируя свой первый заказ, указывает в поле «комментарии к заказу» - «По рекомендации ШИКоладка». А ШИКоладка пишет в своем поле «комментарии к заказу» - «Рекомендую НЮША». Данная информация может размещаться с иными сведениями, которые Участник закупки желает разместить в этом поле для Организатора.
4. В момент фиксирования закупок Организатор, на основании данных по Акции указанных в комментариях, выставляет соответствующий процент орг.сбора и далее выставляет счет на оплату с пониженным процентом.

После фиксации отказаться от заказа нельзя! Делайте свой выбор обдуманно, а если вы выбираете, то кладите не в корзину, а в список желаний, чтобы потом не было недоразумений.
Мои закупки здесьИзображение
Весь пристрой из моих закупок здесь

Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 162

Сообщение Таля » 22 ноя 2017, 18:38

Таля
Гуру SP
Организатор СП

Re: Одежда Мастер 77-мужская одежда и обувь.Модно при небольших затратах.Стоп 24.11

Сообщение Ирина Стенякина » 22 ноя 2017, 20:54

Добавьте пожалуйста https://odezhda-master.ru/product_info. ... id=2274763. Спасибо

Ирина Стенякина
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Одежда Мастер 77-мужская одежда и обувь.Модно при небольших затратах.Стоп 24.11

Сообщение Таля » 23 ноя 2017, 13:56

Ирина Стенякина писал(а):Добавьте пожалуйста https://odezhda-master.ru/product_info. ... id=2274763. Спасибо

Каталог: По вашим просьбам

Таля
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение conoksana » 23 ноя 2017, 15:48

добрый день! хотела узнать рост на модель Кальсоны Артикул:960532473 Размеры:48?

conoksana
SP Покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Сообщение Таля » 23 ноя 2017, 16:42

conoksana писал(а):добрый день! хотела узнать рост на модель Кальсоны Артикул:960532473 Размеры:48?

Здравствуйте! Размер ростовки поставщик не предоставил.

Таля
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖЧИН