FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Конструкторы, игрушки, товары для детей 5. Здесь живут детские мечты! Раздача с 02.05

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Конструкторы, игрушки, товары для детей 5. Здесь живут детские мечты! Раздача с 02.05

Сообщение Фиона » 15 апр 2018, 21:35

Конструкторы, игрушки, товары для детей 5 - Раздача с 02-05-2018Архив
Логотип Сезон продаж

Акции:

В первые 3 часа Оргсбор минус 3% - Для всех статусов
 Условия Акции
Первые 3 часа орг.сбор 13%

Всем привет. Я Татьяна. Приглашаю Вас в удивительный мир детства. Вы найдете огромный выбор игр, игрушек и товаров для развития на любой вкус и для любого возраста. г.Москва

Каталоги:
Конструктор Sluban (Слубан)
Конструктор Френдс (Friends), минифигурки, Hero Factory (Фабрика Героев)
Конструктор Город Мастеров, Чима (Chima)
Конструктор Brick (Брик)
Конструктор Bela
Конструктор Ninjago (Ниндзя Го), TMNT (Черепашки Ниндзя)
Конструктор Ausini
Конструктор Тачки, Creator (Криэйтор), Racers (Гонки), Майнкрафт (Minecraft)
Конструктор Супергерои (Super Heroes), Бионикл (Bionicle ), Jurassic (Мир Юрского Периода), Urban (City)
Конструктор для девочек Принцессы, Эльфы, для малышей
Конструктор Звездные Войны (Star Wars)
Конструкторы магнитные, интерактивные, из глиняных кирпичиков, деревянные, пластиковые
Конструкторы электромеханические
Конструкторы мягкие, с крупными деталями
Конструктор пластиковый, металлический, с болтовым соединением
Настольные игры, фокусы
Сюжетно-ролевые игры
Интерактивные игрушки
Игрушки для малышей
Товары для малышей
Транспорт
Радиоуправляемые игрушки
Роботы
Куклы
Детские музыкальные инструменты
Мягкие игрушки
Наборы для творчества
Научные опыты для детей
Книги
Канцелярские товары
Магнитные доски, азбуки и цифры для них
Спорт и активный отдых
Товары для праздников и развлечений

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 5000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: Брак возвращаем поставщику в течение 14 дней со дня получения груза. Пересорт по артикулу на Организаторе.
форма оплаты: На карту Сбербанка в установленный Организатором срок
раздача заказов: Во всех офисах и пунктах. Крупногабаритные заказы выдаются из офисов Самары, Тольятти и Новокуйбышевска
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

%%- Участникам Новичкам с радостью отвечу на все вопросы по телефону +7(927)693-93-57 (Татьяна). Согласуем Ваш заказ и правила участия в закупке.
%%- Крупногабаритными считаются заказы свыше 5 кг или более 100 см по периметру (высота+ширина+длина). Доставка таких заказов в пункты выдачи по договоренности с раздающим пункта.

Для гармоничного умственного и физического развития детям необходимы игрушки. Роль игрушек в развитии ребенка раннего возраста очень велика: они помогают малышу познавать окружающий мир, узнавать много нового о свойствах и предназначении разных предметов. В зависимости от возраста, ребенку требуются различные игрушки.
В первом полугодии жизни малыш занимается исследованием игрушек, их свойств. Во втором полугодии у него возникает предметно-игровая деятельность. В 8-9 месяцев малыш с увлечением раскладывает кубики, любит помещать небольшие предметы в коробочку, играет с пирамидкой, мячиком. В 10-11 месяцев у него появляются сюжетные игры, поэтому ему требуются соответствующие игрушки (куклы, машины).
У детей второго года жизни наблюдается резкий скачок в умственном и физическом развитии. На передний план выходят игры и игрушки, развивающие мировосприятия годовалого ребенка, логику, речевое поведение. У них пробуждается интерес к предметам, которые родители используют в быту и движениям, которые они совершают. Для развития бытовых навыков и моторики рук рекомендуется приобрести игрушки, являющиеся аналогами реальных бытовых предметов.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Фиона 02 май 2018, 23:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Всегда на связи с Вами +79276939357 Татьяна

Фиона
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 120

Re: Конструкторы, игрушки, товары для детей 5. Здесь живут детские мечты! Стоп 21.04

Сообщение Юлия179 » 19 апр 2018, 13:24

Здравствуйте! А когда получим заказы не подскажите? К 5 мая успеем?

Юлия179
Гуру SP

Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 20

Re: Конструкторы, игрушки, товары для детей 5. Здесь живут детские мечты! Стоп 21.04

Сообщение Фиона » 19 апр 2018, 14:59

Юлия179 писал(а):Здравствуйте! А когда получим заказы не подскажите? К 5 мая успеем?

Добрый день. У поставщика отгрузка по четвергам. К 1 мая планирую получить груз, если не будет форс-мажора. @};-

Фиона
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Юлия179 » 20 апр 2018, 14:46

Фиона писал(а):
Юлия179 писал(а):Здравствуйте! А когда получим заказы не подскажите? К 5 мая успеем?

Добрый день. У поставщика отгрузка по четвергам. К 1 мая планирую получить груз, если не будет форс-мажора. @};-[/q
Простите за занудство... отгрузка в четверг 26го следовательно 28го вы получаете груз т.к 29-30 -1е выходные дни. и 2-4го сдаете на раздачу. Я правильно понимаю?

Юлия179
Гуру SP

Понравилось: ksunia1509

Сообщение Фиона » 20 апр 2018, 15:43

Юлия179 писал(а):
Фиона писал(а):

Добрый день. У поставщика отгрузка по четвергам. К 1 мая планирую получить груз, если не будет форс-мажора. @};-[/q
Простите за занудство... отгрузка в четверг 26го следовательно 28го вы получаете груз т.к 29-30 -1е выходные дни. и 2-4го сдаете на раздачу. Я правильно понимаю?

Добрый день. Я бы так категорично не утверждала. Груз выедет в Самару в любом случае 27. Пока оформят, пока загрузят. Персонально наш груз никто не повезёт. Транспортные компании в основном работают без выходных, ну а мы уж тем более. Но точной даты я Вам сказать не могу, в дороге всякое бывает.

Фиона
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Юлия179 » 20 апр 2018, 16:25

Фиона писал(а):
Юлия179 писал(а):
Фиона писал(а):

Добрый день. Я бы так категорично не утверждала. Груз выедет в Самару в любом случае 27. Пока оформят, пока загрузят. Персонально наш груз никто не повезёт. Транспортные компании в основном работают без выходных, ну а мы уж тем более. Но точной даты я Вам сказать не могу, в дороге всякое бывает.

Спасибо! Значит к 1му мая это ооооочень оптимистичный прогноз!

Юлия179
Гуру SP

Сообщение Фиона » 21 апр 2018, 21:52

Я и писала, что к 1 мая планирую получить груз. Думаю это вполне реальный прогноз.

Фиона
Гуру SP
Организатор СП

Re: Конструкторы, игрушки, товары для детей 5. Здесь живут детские мечты! Дозаказ до 23.04

Сообщение Мария7 » 23 апр 2018, 13:08

Добрый день. Не подскажите, я вот заказала Самокат взрослый Scooter складной 2-х колесный, цвет белый Код товара: 301885, подскажите для какого роста он. Я в инете информацию не нашла.
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется, мой муж завтра будет не рад........

Мария7
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 8

Re: Конструкторы, игрушки, товары для детей 5. Здесь живут детские мечты! Дозаказ до 23.04

Сообщение Фиона » 23 апр 2018, 13:38

Мария7 писал(а):Добрый день. Не подскажите, я вот заказала Самокат взрослый Scooter складной 2-х колесный, цвет белый Код товара: 301885, подскажите для какого роста он. Я в инете информацию не нашла.

Добрый день. Рассчитан до 100 кг, значит точно не на маленький рост. Поставщик никой информации, кроме предоставленной на сайте не дает, склад огромный.

Фиона
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки