FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Игротрейд 97. Мир игрушек. Суперакция на 70 товаров. Раздача до Нового Года. Разбираю

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Игротрейд 97. Мир игрушек. Суперакция на 70 товаров. Раздача до Нового Года. Разбираю

Сообщение Allafer » 18 дек 2017, 12:11

Игротрейд 97 - Раздача с 25-12-2017Архив
Орг. сбор 0%Быстрый сборРаспродажаТовары в наличии

Логотип Igrotrade; Игротрейд
Привет всем!
Меня зовут Алла. Предлагаю Вам огромный выбор игрушек и детских товаров по очень соблазнительным ценам. Весь товар идет со скидками.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 3000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: Включены в оргсбор.
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету допукается
форма оплаты: на карту СберБанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта, крупногабарит только из офисов Самара, Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Участники "Новички" вносят предоплату в размере 30%
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

*christmas_applause* ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ РАЗДАЧИ ДО НОВОГО ГОДА.
ЗАКАЗЫ ИЗ ЭТОГО ВЫКУПА БУДУТ У МЕНЯ 22.12. ВСЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ БУДУ СДАВАТЬ В ТОЛЬЯТТИ 24.12 И/ИЛИ 25.12. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОНИ БУДУТ В ОФИСЕ САМАРА.
Закупка супербыстрая для Самары и Самарской области, раздача будет до Нового Года. Заказы приезжают ко мне по четвергам - все заказы сделанные с понедельника до обеда среды - будут у меня на этой же недели в четверг. Заказы сделанные четверг-воскресенье - на следующей неделе в четверг.
На раздачу сдаю сразу после оплаты по понедельникам, средам,четвергам и пятницам в Тольятти, на следующий день заказ в Самаре.А дальше зависит, от того, как Ваш раздающий забирает заказы из Центрального офиса, свяжитесь с ним и уточните, успеете ли Вы получить заказ до праздников. В крайнем случае, можно переписаться в Центральный офис и забрать заказ там в соответствии с графиком работы офиса. Смотрите сами, успеваете ли Вы, устроит ли Вас такой вариант и принимайте решение осознанно.

*christmas_applause* Для участников из других регионов необходимо учитывать сроки доставки до Ваших пунктов выдачи.
*christmas_applause* Заказы фиксирую без предупреждения ежедневно с 12.00 до 14.00 и отправляю на бронь Поставщику. Зафиксированные заказы по просьбам участников НЕ РАСФИКСИРУЮ, так как поставщик из счета заказы не исключает -делайте заказ осознанно.

:-! Вашему вниманию представлены полностью новые каталоги по закупке. Еще больше игрушек по очень привлекательным ценам для Ваших любимых деток. Все товары идут со скидкой, сравнить с базовой ценой Вы можете на сайте Поставщика
:-! Новые каталоги буду добавлять по мере готовности.

:-! :-! :-! Уважаемые Участники, на всю продукцию - скидки от 15 до 70%. Цены в каталогах указаны с учетом скидок
:-! :-! :-! Указывайте замены - перед склад очень подвижный, отказы неизбежны. Чем больше укажете замен, тем больше шансов что заказ выкупится. Указываем только артикул желаемой замены, без описания и ссылок
:-! Закупка очень быстрая, товар получаю каждую неделю в четверг-пятницу

Уважаемые Участники, с огромным удовольствием представляю Вам одного из лидеров в индустрии игрушек, детских товаров и спортинвентаря на территории России– ООО «Игротрейд». Компания является одним из старейших игроков на рынке игрушек, более 20 лет дарит хорошее настроение детям и их родителям
Ассортимент товаров просто огромен. Только товаров по акции в продаже около 2000 наименований, со скидками порядка 50%. Кроме того, компания развивает продажу товаров собственных торговых марок.
:-! Обращаю ваше внимание на то,что некоторые товары на фото представлены в ассортименте по цвету. Ваши пожелания отправляю поставщику, но к сожалению они не всегда учитываются...Поэтому, если для вас принципиален цвет, прошу воздержаться от заказа т.к. гарантии по цвету не даю!
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Allafer 23 дек 2017, 19:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 68

Re: Игротрейд 97. Мир игрушек. Суперакция на 70 товаров. Раздача до Нового Года. стоп 20.12

Сообщение Шибанова » 18 дек 2017, 15:38

Здравствуйте! А у вас есть магнитный конструктор?

Шибанова
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Игротрейд 97. Мир игрушек. Суперакция на 70 товаров. Раздача до Нового Года. стоп 20.12

Сообщение svetylek » 18 дек 2017, 21:27

Добрый вечер! До нового года придёт заказ?

svetylek
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение сайми » 18 дек 2017, 22:13

Здравствуйте!у вас есть тюбинги?

сайми
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: самара,куйбышевский район
Баллы репутации: 2

Сообщение Кеша05 » 18 дек 2017, 22:45

svetylek писал(а):Добрый вечер! До нового года придёт заказ?

Вы совсем не читали условия закупки, придет в Самару и даже указано какого числа.

Кеша05
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Волжский район.
Баллы репутации: 34

Сообщение Наташа К » 18 дек 2017, 23:02

здравствуйте ,выбрала игрушку из раздела (в наличии у Организатора) получу ли до нового года ? Артикул: ZY121648 машина перевертыш

Наташа К
Начинающий SP

Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 0

Сообщение Allafer » 19 дек 2017, 08:49

Шибанова писал(а):Здравствуйте! А у вас есть магнитный конструктор?

Здравсвуйте.
Есть тут:
catalog_newdesign.php?catalog_id=1657118
и тут:
catalog_newdesign.php?catalog_id=1657121
Магникон

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Allafer » 19 дек 2017, 08:51

svetylek писал(а):Добрый вечер! До нового года придёт заказ?

Здравствуйте, в условиях закупки подробно описаны сроки и порядок сдачи заказов до Нового Года. Ознакомьтесь пожалуйста, и если останутся еще вопросы - с удовольствием на них отвечу.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Allafer » 19 дек 2017, 08:55

сайми писал(а):Здравствуйте!у вас есть тюбинги?

Здравствуйте, тюбинги есть тут:
catalog_newdesign.php?catalog_id=1657084
Это их собственная торговая марка - качество очень хорошее.
В каталогах в новом дизайне реализован очень удобный поиск по каталогам в конкретной закупке. Попробуйте @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки