FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Игротрейд 93/ Мир игрушек. Раздача до Нового Года. Оплата до 11.12

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Игротрейд 93/ Мир игрушек. Раздача до Нового Года. Оплата до 11.12

Сообщение Allafer » 04 дек 2017, 09:58

Игротрейд 93 - Раздача с 11-12-2017Архив
Орг. сбор 0%Быстрый сборРаспродажаТовары в наличии

Логотип Igrotrade; Игротрейд
Привет всем!
Меня зовут Алла. Предлагаю Вам огромный выбор игрушек и детских товаров по очень соблазнительным ценам. Весь товар идет со скидками.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 3000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: Включены в оргсбор.
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету допукается
форма оплаты: на карту СберБанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта, крупногабарит только из офисов Самара, Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Участники "Новички" вносят предоплату в размере 30%
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

*christmas_applause* Закупка супербыстрая для Самары и Самарской области, раздача до Нового Года. Заказы приезжают ко мне по четвергам - все заказы сделанные с понедельника до обеда среды - будут у меня на этой же недели в четверг. Заказы сделанные четверг-воскресенье - на следующей неделе в четверг.
На раздачу сдаю сразу после оплаты по понедельникам, средам,четвергам и пятницам в Тольятти, на следующий день заказ в Самаре.А дальше зависит, от того, как Ваш раздающий забирает заказы из Центрального офиса, свяжитесь с ним и уточните, успеете ли Вы получить заказ до праздников. В крайнем случае, можно переписаться в Центральный офис и забрать заказ там в соответствии с графиком работы офиса. Смотрите сами, успеваете ли Вы, устроит ли Вас такой вариант и принимайте решение осознанно.
*christmas_applause* Для участников из других регионов необходимо учитывать сроки доставки до Ваших пунктов выдачи.
*christmas_applause* Заказы фиксирую без предупреждения ежедневно с 12.00 до 14.00 и отправляю на бронь Поставщику. Зафиксированные заказы в это время по просьбам участников НЕ РАСФИКСИРУЮ, так как поставщик из счета заказы не исключает -делайте заказ осознанно.

:-! Вашему вниманию представлены полностью новые каталоги по закупке. Еще больше игрушек по очень привлекательным ценам для Ваших любимых деток. Все товары идут со скидкой, сравнить с базовой ценой Вы можете на сайте Поставщика
:-! Грандиозная акция на аккумуляторные электромобили - скидка от 40 %.
:-! Более 2500 товаров по акции.
:-! Новые каталоги буду добавлять по мере готовности.

:-! :-! :-! Уважаемые Участники, на всю продукцию - скидки от 15 до 70%. Цены в каталогах указаны с учетом скидок
:-! :-! :-! Указывайте замены - перед склад очень подвижный, отказы неизбежны. Чем больше укажете замен, тем больше шансов что заказ выкупится. Указываем только артикул желаемой замены, без описания и ссылок
:-! Закупка очень быстрая, товар получаю каждую неделю в четверг-пятницу

Уважаемые Участники, с огромным удовольствием представляю Вам одного из лидеров в индустрии игрушек, детских товаров и спортинвентаря на территории России– ООО «Игротрейд». Компания является одним из старейших игроков на рынке игрушек, более 20 лет дарит хорошее настроение детям и их родителям
Ассортимент товаров просто огромен. Только товаров по акции в продаже около 2000 наименований, со скидками порядка 50%. Кроме того, компания развивает продажу товаров собственных торговых марок.
:-! Обращаю ваше внимание на то,что некоторые товары на фото представлены в ассортименте по цвету. Ваши пожелания отправляю поставщику, но к сожалению они не всегда учитываются...Поэтому, если для вас принципиален цвет, прошу воздержаться от заказа т.к. гарантии по цвету не даю!
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Allafer 08 дек 2017, 12:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 109

Re: Игротрейд 93/ Мир игрушек. Раздача до Нового Года. Стоп 06.12

Сообщение 88Еленка » 04 дек 2017, 12:53

Здравствуйте! Подскажите, что входит в набор ,артикулы 1581506,1581509,1581505,что то не могу рассмотреть на картинке? по -моему все одно и тоже, а цены почему то разные ..

88Еленка
SP Покупатель

Населенный пункт: сызрань
Баллы репутации: 0

Сообщение Allafer » 04 дек 2017, 15:24

88Еленка писал(а):Здравствуйте! Подскажите, что входит в набор ,артикулы 1581506,1581509,1581505,что то не могу рассмотреть на картинке? по -моему все одно и тоже, а цены почему то разные ..

Здравствуйте, к сожалению, у меня нет никакой дополнительной информации по товарам, кроме той, что представлена в каталогах.
Думаю, эти наборы примерно равноценны будут, по моему опыту.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Оля24 » 05 дек 2017, 05:21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я не раз заказывала коляску для куклы, но мне отказывали. Сейчас я опять заказа. Скажите пожалуйста есть они или мне искать у других организаторов?

Оля24
Гуру SP

Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 0

Сообщение Allafer » 05 дек 2017, 09:04

Оля24 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я не раз заказывала коляску для куклы, но мне отказывали. Сейчас я опять заказа. Скажите пожалуйста есть они или мне искать у других организаторов?

Здравствуйте, здесь ситуация очень простая - я выкладываю товар по остаткам, которые мне присылает Поставщик. Последний раз редактировала каталоги в конце ноября, на прошлой неделе. Вы же понимаете, что наличие на складе меняется ежедневно, а когда дело касается игрушек в новогодний сезон, то ежечасно. Поэтому гарантировать наличие не могу, сейчас в каждом выкупе стабильно 10-30 процентов отказов. Это наличие по состоянию на конец ноября.
На этой неделе буду полностью перезаливать каталоги по фактическому наличию, как только Поставщик мне пришлет декабрьские прайсы.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение РОМАНАМАМА » 05 дек 2017, 14:18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли калейдоскопы?

РОМАНАМАМА
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Сообщение Allafer » 05 дек 2017, 15:42

РОМАНАМАМА писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли калейдоскопы?

Здравствуйте. Воспользуйтесь поиском. Откройте любой каталог из закупки. Там где список каталогов сверху нажмите "выбрать все".
В поле "поиск по товарам" наберите "калейдоскоп" . И все будет ;) :)
Мне выдало 14 товаров из разных каталогов.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Дюимовочка » 05 дек 2017, 18:33

Здравствуйте!Хочу заказать набор машинок строительной техники.Скажиие мне прийдут именно они или как положит поставщик?

Дюимовочка
Начинающий SP

Баллы репутации: 1

Сообщение Allafer » 05 дек 2017, 21:00

Дюимовочка писал(а):Здравствуйте!Хочу заказать набор машинок строительной техники.Скажиие мне прийдут именно они или как положит поставщик?

Здравствуйте, сложно ориентироваться какой товар Вы имеете в виду без артикула. Но в этой закупке возможен только пересорт по цвету. По артикулу пересорта не бывает. Приедет именно то, что заказывали.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки