FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

SuperPuper-игрушки, все мультгерои в одном месте 1. Раздача 1-ой части

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

SuperPuper-игрушки, все мультгерои в одном месте 1. Раздача 1-ой части

Сообщение Iskra » 19 ноя 2017, 15:26

SuperPuper-игрушки 1 - Раздача с 24-12-2017Архив
Логотип Мульт-игрушки
Всем Привет! Я-Ирина!
Приглашаю в закупку Супер-игрушек из мультиков, кукол Lol, конструкторов и др.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Заказанный товар может незначительно отличаться от описания и изображения, размещенного на сайте (например, оттенки цветов, незначительные изменения в дизайне или упаковке и т.д., не влияющие на основные потребительские свойства товара)
форма оплаты: на карту СБ
раздача заказов: во всех пунктах и офисах сайта
отзывы:
другие условия: Внимательно читайте первый пост темы!
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! ВНИМАНИЕ, к прочтению ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

:-! Перед отправкой заказа клиенту, мы максимально стараемся исключить брак. При выявлении брака мы готовы оказать замену товара или возврат его полной/частичной стоимости. Просим Вас сразу после получения проверять товар на отсутствие брака. Претензии по браку и комплектации заказа принимаются в течение трех дней после получения груза. Деформация упаковок/коробок браком не считается и обмену/возврату не подлежит.

Мы не несём гарантийных обязательств в течение года и не принимаем товары, которые были у конечного потребителя (у Ваших розничных клиентов), просим Вас проверять все товары при получении, брак от конечных покупателей мы не обмениваем.

*-:) при таких условиях,кто согласен, чтобы я проверяла,вскрывала Ваши упаковки, (касается в основном электронных игрушек) - пишите в комментарии согласна на проверку!!!- без такого комментария, вскрывать упаковку не имею права
Остальные буду осматривать наружно, при выявлении дефекта, будет отправляться фото поставщику, Вам соответственно возвращать денежные средства

:-! Некоторые товары, представленные в нашем интернет-магазине, идут в ассортименте без возможности выбора по цвету и виду. Если какие то цвета и/или виды товара заканчиваются и остаётся 1 или 2 в наличии, упаковано и отправлено будет то, что есть в наличии (цвет, вид), при этом мы всегда учитываем ваши пожелания оставленные в комментариях к заказу.

:-! Заказанный товар может незначительно отличаться от описания и изображения, размещенного на сайте (например, оттенки цветов, незначительные изменения в дизайне или упаковке и т.д., не влияющие на основные потребительские свойства товара), при этом основные потребительские свойства и иные существенные элементы товара и заказа остаются без изменений.

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного Выбора и Выгодных Покупок! Изображение
Последний раз редактировалось Iskra 24 дек 2017, 16:01, всего редактировалось 17 раз(а).
Красавица все может себе позволить, красавице все можно простить.

Iskra
Живу SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: SuperPuper-игрушки, все мультгерои в одном месте. Старт

Сообщение Лара09 » 19 ноя 2017, 17:27

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста - я хочу заказать позицию Самолет-трансформер Джетт красный (8 см) Супер крылья, может ли вместо Джета прийти другой самолет из этой серии? Будет ли это пересортом который на Организаторе?

Лара09
Гуру SP

Баллы репутации: 56

Сообщение Солоха » 19 ноя 2017, 21:55

Добрый вечер, скажите, кукла лол в шаре за 186 руб это оригинал или подделка? catalog.php?catalog_id=1582812&lot_id=154146243#item_154146243

Солоха
Начинающий SP

Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Сообщение Солоха » 19 ноя 2017, 21:57

И за 220 тоже узнайте пожалуйста, это оригинал или нет?

Солоха
Начинающий SP

Населенный пункт: Безенчук

Сообщение dewjtkina999 » 20 ноя 2017, 00:23

Здравствуйте! До нового года придет закупка?
dewjtkina999
SP Покупатель

Населенный пункт: Крутые ключи

Сообщение Iskra » 20 ноя 2017, 09:32

dewjtkina999 писал(а):Здравствуйте! До нового года придет закупка?

Здравствуйте! Зависит, от того как быстро соберётся, других преград не вижу, находятся в Челябинске, за неделю думаю уж точно приедет :D

Iskra
Живу SP

Сообщение Iskra » 20 ноя 2017, 09:35

Солоха писал(а):Добрый вечер, скажите, кукла лол в шаре за 186 руб это оригинал или подделка? catalog.php?catalog_id=1582812&lot_id=154146243#item_154146243

Здравствуйте! Производство Фабричный Китай, конечно, это не оригинал, а хороший аналог :)

Iskra
Живу SP

Сообщение Iskra » 20 ноя 2017, 09:41

Лара09 писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста - я хочу заказать позицию Самолет-трансформер Джетт красный (8 см) Супер крылья, может ли вместо Джета прийти другой самолет из этой серии? Будет ли это пересортом который на Организаторе?

Здравствуйте! По условиям, Могут предложить на замену другой цвет, а не другую (модель, в данном случае самолёт). Если пришлют другой артикул, то пристрой на Организаторе! :)

Iskra
Живу SP

Сообщение Лара09 » 20 ноя 2017, 10:48

Iskra писал(а):
Лара09 писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста - я хочу заказать позицию Самолет-трансформер Джетт красный (8 см) Супер крылья, может ли вместо Джета прийти другой самолет из этой серии? Будет ли это пересортом который на Организаторе?

Здравствуйте! По условиям, Могут предложить на замену другой цвет, а не другую (модель, в данном случае самолёт). Если пришлют другой артикул, то пристрой на Организаторе! :)

Лара09
Гуру SP

Баллы репутации: 56

След.

Вернуться в Архивные закупки