FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Игротрейд 87. Раздача. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Игротрейд 87. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 13 ноя 2017, 13:48

Игротрейд 87 - Раздача с 23-11-2017Архив
Орг. сбор 0%Быстрый сборРаспродажа

Логотип Igrotrade; Игротрейд
Привет всем!
Меня зовут Алла. Предлагаю Вам огромный выбор игрушек и детских товаров по очень соблазнительным ценам. Весь товар идет со скидками.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 3000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: Включены в оргсбор.
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету допукается
форма оплаты: на карту СберБанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта, крупногабарит только из офисов Самара, Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Участники "Новички" вносят предоплату в размере 30%
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Вашему вниманию представлены полностью новые каталоги по закупке. Еще больше игрушек по очень привлекательным ценам для Ваших любимых деток. Все товары идут со скидкой, сравнить с базовой ценой Вы можете на сайте Поставщика
:-! Грандиозная акция на аккумуляторные электромобили - скидка от 40 %.
:-! Более 2500 товаров по акции.
:-! Новые каталоги буду добавлять по мере готовности.

:-! :-! :-! Уважаемые Участники, на всю продукцию - скидки от 15 до 70%. Цены в каталогах указаны с учетом скидок
:-! :-! :-! Указывайте замены - перед склад очень подвижный, отказы неизбежны. Чем больше укажете замен, тем больше шансов что заказ выкупится. Указываем только артикул желаемой замены, без описания и ссылок
:-! Закупка очень быстрая, товар получаю каждую неделю в четверг-пятницу

Уважаемые Участники, с огромным удовольствием представляю Вам одного из лидеров в индустрии игрушек, детских товаров и спортинвентаря на территории России– ООО «Игротрейд». Компания является одним из старейших игроков на рынке игрушек, более 20 лет дарит хорошее настроение детям и их родителям
Ассортимент товаров просто огромен. Только товаров по акции в продаже около 2000 наименований, со скидками порядка 50%. Кроме того, компания развивает продажу товаров собственных торговых марок.
:-! Обращаю ваше внимание на то,что некоторые товары на фото представлены в ассортименте по цвету. Ваши пожелания отправляю поставщику, но к сожалению они не всегда учитываются...Поэтому, если для вас принципиален цвет, прошу воздержаться от заказа т.к. гарантии по цвету не даю!
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Allafer 24 ноя 2017, 22:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 109

Re: Игротрейд 87. Мир игрушек. Полностью новые каталоги. Распродажа. Новинки. Стоп 15.11

Сообщение СВЕТЛАНА света » 13 ноя 2017, 15:23

Здравствуйте Алла ! Подскажите пожалуйста вот эта машинка - кран МАШИНКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ 6510C/DT написана что только инерционная. Звука , света музыки в ней нет?

СВЕТЛАНА света
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Шигонский район
Баллы репутации: 1

Re: Игротрейд 87. Мир игрушек. Полностью новые каталоги. Распродажа. Новинки. Стоп 15.11

Сообщение NurulinaIrina » 13 ноя 2017, 15:29

Добрый день! Не совсем понимаю габариты коляски Серинити тойз трость 63*9*7. Что это значит?

NurulinaIrina
Гуру SP

Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 74

Сообщение Allafer » 14 ноя 2017, 12:00

NurulinaIrina писал(а):Добрый день! Не совсем понимаю габариты коляски Серинити тойз трость 63*9*7. Что это значит?

Здравствуйте, это размеры в сложенном состоянии в сантиметрах, как я понимаю. В сложенном состоянии трость примерно такие размеры и имеет @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение марина ерёмина » 15 ноя 2017, 14:33

Алла у меня к вам л/с

марина ерёмина
Гуру SP

Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 47

Сообщение Allafer » 15 ноя 2017, 15:42

марина ерёмина писал(а):Алла у меня к вам л/с

Ответила @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Nekotyn » 16 ноя 2017, 09:49

Здравствуйте! а в дозаказ можно как - нибудь попасть? Очень искала магнитную мозаику и у вас увидела (в перечне заказанного)
Творю красоту руками
Instagram: tashapopravko

Nekotyn
Гуру SP

Населенный пункт: Самара,Владимирская 37
Баллы репутации: 5

Сообщение Allafer » 16 ноя 2017, 10:50

Nekotyn писал(а):Здравствуйте! а в дозаказ можно как - нибудь попасть? Очень искала магнитную мозаику и у вас увидела (в перечне заказанного)

Здравствуйте, к сожалению, попасть в дозаказ уже совсем никак, меня сегодня отгрузили - после обеда получу груз.
Но закупка очень быстрая - следующий выкуп будет у меня на следующей неделе в четверг.
Вот ссылочка на актуальный выкуп:
viewtopic.php?t=163842

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение марина ерёмина » 20 ноя 2017, 10:19

Алла,доброе утро! Я оплачивать уже? Я календарь пропустила?

марина ерёмина
Гуру SP

Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 47

След.

Вернуться в Архивные закупки