FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Megaopt 16.Трендовые товары: квадракоптер, колонка-микрофон, кукла в шаре и мн.др . Раздача.

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Megaopt 16.Трендовые товары: квадракоптер, колонка-микрофон, кукла в шаре и мн.др . Раздача.

Сообщение Galaxy » 16 апр 2018, 09:55

Megaopt 16 - Раздача с 15-05-2018Архив
Логотип Megaopt24.ru

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Я Аня)) Добро пожаловать в закупку самых популярных товаров! Здесь Вы найдете гироскутеры (в том числе детские), умные часы, светящие и беспроводные наушники и многое другое! Мега приятного Вам выбора))Поставщик г. Москва

Каталоги:
Солнцезащитные очки
Часы
Спорт и отдых+сумки и рюкзаки
Распродажа!!!
Умные часы
Игрушки
Гироскутеры
Гаджеты и аксессуары
Электроника
Мода
Красота и здоровье
Для автомобиля
Дом и дача
Косметика
Хит 2017! Зонт-наоборот и МИНИ-Зонт

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: Решаем с поставщиком в индивидуальном порядке.
форма оплаты: На карту Сбербанка , в установленный Организатором срок.
раздача заказов: во всех пунктах Super-Puper , крупногабарит только из офисов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! ВАЖНО. Поставщик часто меняет цены( чаще всего в меньшую сторону).Если цена возрастает не более чем на 10% , фиксирую без предупреждения. Цены корректирую во время Стопа, всех Участников заранее уведомляю о любых изменениях.
:-! В каждом выкупе бывают отказы после выставления счета или даже после получения груза. Так как менеджеры сначала выставляют счет с, а к моменту сбора на складе может уже чего-то не быть. Возвраты делаю согласно правил сайта. Будьте к этому готовы!
%%- Возможны незначительные отличия по дизайну и по цвету. Гарантий по цвету не даю, но если есть возможность стараюсь согласовывать!
%%- Отгрузка может занимать до 10 дней!
%%- Заказы, которых нет в наличии на момент выкупа я не удаляю, а переношу в новый выкуп.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Galaxy 16 май 2018, 08:17, всего редактировалось 10 раз(а).
Galaxy
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 89

Re: Megaopt 16.Трендовые товары: квадракоптер, колонка-микрофон, кукла в шаре и мн.др .Старт.

Сообщение Юза » 22 апр 2018, 19:56

Здравствуйте, подскажите, а на умные часы Смарт Бейби Q50 , гарантийный талон идёт? Они не оригинальные?
на сайте по будням

Юза
Начинающий SP

Населенный пункт: г.Самара (Ипподром)
Баллы репутации: 13

Re: Megaopt 16.Трендовые товары: квадракоптер, колонка-микрофон, кукла в шаре и мн.др .Старт.

Сообщение Galaxy » 22 апр 2018, 21:45

Юза писал(а):Здравствуйте, подскажите, а на умные часы Смарт Бейби Q50 , гарантийный талон идёт? Они не оригинальные?

Здравствуйте! Умные часы не имеют понятия оригинальности, все они изготавливаются в Китае на разных фабриках, имеют все сертификаты и лицензии и русифицированы. Поставщик дает 14 дней на проверку качества, за 15 выкупов было выкуплено много разных моделей и был только 1 обмен. @};-
Galaxy
Гуру SP
Организатор СП

Re: Megaopt 16.Трендовые товары: квадракоптер, колонка-микрофон, кукла в шаре и мн.др .Стоп 26.04

Сообщение Galaxy » 25 апр 2018, 10:59

Дорогие Участники! В каталог "спорт и отдых" добавлены интересные новинки:
ИзображениеИзображениеИзображение
Galaxy
Гуру SP
Организатор СП

Re: Megaopt 16.Трендовые товары: квадракоптер, колонка-микрофон, кукла в шаре и мн.др . Оплата.

Сообщение Grina200 » 28 апр 2018, 15:00

Я так и не нашла где мне вставить размер на заказ шорты. Если еще не поздно, запишите мне 50 размер

Grina200
Знаток SP

Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 0

Re: Megaopt 16.Трендовые товары: квадракоптер, колонка-микрофон, кукла в шаре и мн.др . Оплата.

Сообщение Galaxy » 28 апр 2018, 18:58

Grina200 писал(а):Я так и не нашла где мне вставить размер на заказ шорты. Если еще не поздно, запишите мне 50 размер

Здравствуйте! Хорошо напишу поставщику @};-
Galaxy
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение rickesha » 01 май 2018, 15:10

Добрый день! Хотелось бы узнать ВЕТРОЗАЩИТНЫЙ ЗОНТ UP-BRELLA (АНТИ- ЗОНТ) идёт в чехле ? Можно заказать цвет зонта или что пришлют ?

rickesha
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Сообщение Galaxy » 02 май 2018, 07:38

rickesha писал(а):Добрый день! Хотелось бы узнать ВЕТРОЗАЩИТНЫЙ ЗОНТ UP-BRELLA (АНТИ- ЗОНТ) идёт в чехле ? Можно заказать цвет зонта или что пришлют ?

Здравствуйте! Зонт без чехла, гарантий по цвету нет @};-
Galaxy
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение МаринаКаролина » 02 май 2018, 10:18

Добрый день . Хочу заказать часы q610 есть гарантия по цвету и сколько гарантия на сами часы ?

МаринаКаролина
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архивные закупки