FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Модные ножки 17. Молодеж., стильная жен. обувь, мокасины. Раздача с 16.05.

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Модные ножки 17. Молодеж., стильная жен. обувь, мокасины. Раздача с 16.05.

Сообщение Молния » 04 апр 2018, 10:20

модные ножки 17 - Раздача с 16-05-2018Архив

Акции:

Для каждой вещи, начиная с 3-й, оргсбор уменьшается на 1% - Для всех статусов

Всем привет, я-Ольга! Рада видеть вас в своей закупке!!! Представляю коллекцию стильной обуви китайского фабричного производства. Кроссовки, кеды, мокасины, а также летние стильные босоножки и туфли.

Каталоги:
Мокасины кожаные
Летние туфли
Наличие
Ботинки детские
Босоножки женские, сандалии. Лето 2018
Спортивная обувь. Лето 2018

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету - на Участнике, по размеру и артикулу-на Организаторе, пересорт по артикулу, отличающемуся только цветом считается пересортом по цвету.
форма оплаты: в течение 2 рабочих дней с момента выставления счета на карту СБ и Альфа Банка
раздача заказов: из всех пунктов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Примерный срок закупки 35-45 дней. Бывают единичные случаи что оплаченный заказ не приходит, по не пришедшим позициям делается возврат. Груз может приходить частями.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Представляем коллекцию босоножек сезона 2018. Современный дизайн, устойчивый каблук и благородная замша несомненно понравятся вашим покупателям. Оригинальные сандалии на низком каблуке - это, несомненно, обувь для отдыха, которая поможет быть свободной и стильной.
Представляем коллекцию кожаной женской обуви. Мокасины очень популярная, стильная, комфортная и просто красивая обувь. Особенно по вкусу покупателям сгибаемая внутрь пятка в ряде моделей, которая превращает мокасины в удобные шлёпки. Натуральная цельная кожа из коров, (не восстановленная!), долго прослужит при носке обуви, а настоящая резиновая подошва будет прочно удерживать на поверхности даже скользской дороги. Обувь настолько мягкая, что вы забудете о натёртых ногах, но для самых чувствительных ножек есть подкладки для пяток. Невероятно большое разнообразие моделей и ярких расцветок для любого гардероба! Представленные модели можно носить с весны до осени!
Ботиночки, сапожки осенние и зимние для мальчишек и девчонок! Все изделия изготовлены из натуральной кожи! Прочная резиновая подошва не промокает, не стирается и не портится от соли.
Размерный ряд от 23 до 37 размера (см примечание каталога). Изделия с мехом рекомендуем брать на размер больше.
Представляем коллекцию летних женских туфель на удобной сплошной подошве. Новые современные модели подойдут для работы в офисе, вечеринок и прогулок. Отличное заводское качество!
Размеры от 33 до 43, полностью соответствуют указанной размерной сетке (на полную ногу советуем брать на размер больше).
Представляем кроссовки бренд New Balance. New Balance — одна из лидирующих компаний по производству высококлассной спортивной обуви, успешно существующая на мировом спортивном рынке более ста лет. На протяжении своей истории бренд остается верным своим приоритетам — качество, комфорт и технологичность.
Представленные модели являются новинками сезона и безусловными лидерами продаж! Все кроссовки в каталоге унисекс, подходят как для молодёжи так и для людей среднего и старшего возраста.
Важная информация по ожиданию счета:

Уважаемые Участники, срок ожидания счета составляет примерно 7-10 календарных дней, НО это время впустую не идет, за эти дни товар уже идет из Китая во Владивосток к нашему поставщику!!! Поэтому не пугайтесь что приходится долго ждать счет ;)

Размерная сетка:
517 сетка.png

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Молния 17 май 2018, 01:12, всего редактировалось 15 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 151

Re: Молодежная, стильная женская обувь. Туфли, босоножки. Лето 2018. Стоп 06/04.

Сообщение Молния » 04 апр 2018, 10:46

Стильные купальники сезона 2018! купальники 32

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Re: Молодежная, стильная женская обувь. Туфли, босоножки. Лето 2018. Стоп 06/04.

Собираем вместе с яркой, стильной молодежной и детской одеждой молодёжка 34

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Собираем вместе с яркими аксессуарами, сумки, кошельки, солнечные очки аксессуары 47
Последний раз редактировалось Молния 05 апр 2018, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Re: Молодеж., стильная жен. обувь. Удобные кожаные мокасины. Стоп 06/04.

Сообщение Катька » 04 апр 2018, 13:04

Добрый день, помогите пожалуйста с размером Кроссовок New Balance, судя по размерной сетке к фото, мне на мой 39-40 нужно брать 43-44. А судя по вашему отзыву, они в размер. Так на что все таки ориентироваться? :-\

Катька
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 2

Сообщение Молния » 04 апр 2018, 15:15

Катька писал(а):Добрый день, помогите пожалуйста с размером Кроссовок New Balance, судя по размерной сетке к фото, мне на мой 39-40 нужно брать 43-44. А судя по вашему отзыву, они в размер. Так на что все таки ориентироваться? :-\

Здравствуйте, я имею в виду что они идут согласно размерной сетке, ориентируюсь на отзывы прошлого года. Участники да, брали по размерной сетке, получается на 1-2 размера больше своего обычного, писали что все подошло.
aolga84 писал(а):Покупала кроссовки New Balance 515NB013, руководствовалась размерной таблицей поставщика. На свой 37,5-38 (стопа 24 см) взяла 40 размер, подошло идеально. Качество тоже супер.

iskystvo писал(а):Заказывала 515NB013, 40р-р. По качеству кросовки хорошие, лёгкие. Мне на мою ногу они показались свободноватыми, хотелось бы чтобы больше к ноге прилегали (по середине стопы). В длину подошли(24,5см стопа). Цвет приятный.Спасибо за закупку.

Т.е. первый Участник по отзыву носит обычный размер свой 37,5, длина стопы 24см., взяла кроссовки 40 размер, все подошло.
Сколько см. у Вас стопа получается?

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Катька » 04 апр 2018, 16:07

Молния писал(а):
Катька писал(а):Добрый день, помогите пожалуйста с размером Кроссовок New Balance, судя по размерной сетке к фото, мне на мой 39-40 нужно брать 43-44. А судя по вашему отзыву, они в размер. Так на что все таки ориентироваться? :-\

Здравствуйте, я имею в виду что они идут согласно размерной сетке, ориентируюсь на отзывы прошлого года. Участники да, брали по размерной сетке, получается на 1-2 размера больше своего обычного, писали что все подошло.
aolga84 писал(а):Покупала кроссовки New Balance 515NB013, руководствовалась размерной таблицей поставщика. На свой 37,5-38 (стопа 24 см) взяла 40 размер, подошло идеально. Качество тоже супер.

iskystvo писал(а):Заказывала 515NB013, 40р-р. По качеству кросовки хорошие, лёгкие. Мне на мою ногу они показались свободноватыми, хотелось бы чтобы больше к ноге прилегали (по середине стопы). В длину подошли(24,5см стопа). Цвет приятный.Спасибо за закупку.

Т.е. первый Участник по отзыву носит обычный размер свой 37,5, длина стопы 24см., взяла кроссовки 40 размер, все подошло.
Сколько см. у Вас стопа получается?

26 -26,5 см

Катька
Гуру SP

Сообщение Молния » 04 апр 2018, 21:47

Катька писал(а):26 -26,5 см

Значит 42 да. Вообще у меня вот все по сетке совпадает, у меня длина стопы 25см., и мой обычный размер 39-40, и здесь также он выходит

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Катька » 04 апр 2018, 21:59

Молния писал(а):
Катька писал(а):26 -26,5 см

Значит 42 да. Вообще у меня вот все по сетке совпадает, у меня длина стопы 25см., и мой обычный размер 39-40, и здесь также он выходит

А я намерила на свой 39-40 26 - 26,5 см, значит неправильно измерила, если размер у нас с вами совпадает, короче надо мне лучше мерить 8-| , спасибо за помощь! @};- @};- @};-

Катька
Гуру SP

След.

Вернуться в Архивные закупки