FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Коллекция парфюма 16. От новинок до винтажа, от миниатюр до тестеров.8000 ароматов! Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Коллекция парфюма 16. От новинок до винтажа, от миниатюр до тестеров.8000 ароматов! Архив

Сообщение Пражечка » 25 мар 2018, 21:55

Коллекция парфюма 16 - Раздача с 28-04-2018Архив
Без пересорта

Логотип 24parfum.ru
Всем- здравствуйте! Меня зовут Марина. Приглашаю в закупку с огромным выбором ароматов брендов. 100% оригиналы, есть из чего выбрать )Поставщик г.Красноярск

Каталоги:
Gucci, Guerlain, Gyvenchi,Gap, Geparlys, Geza Schoen, Ghost, Gian Marco Venture Woman, Gianfranko Ferre, Gres, Guess, Guy Laroche, Gwen Stefani
Мужское, каталог на C,D
Мужское, каталог Наборы, гели, дезодоранты
Каталог по запросу
Armand Basi , Armani , Amoyage , A. Banderas, Abercombie & Fitch, Adidas, Adrienne Vittadini и тд
Bebe, Burberry, Blumaren , Bulgary, By Kilian, Byredo, Beyonoce, Baldinini и др
Chanel, C.Dior, Christina Aguilera, Clinique , Cartier , Cerruti, C.Lacroix, Cacharel, Calvin Klein и др
D&G, David Bechkam, DKNY, Davidoff, Diesel,Elesabet Arden, Escada,Escentric Molekules, Estee Lauder и др
Fabi Pour Femme, Fendi, Feraud, Franck Olivier ,Gucci, Guerlain, Gyvenchi,Gap, Geparlys, Geza Schoen, Ghost,
Helena Rubunstein, Hermes, Hugo Boss, Iceberg, Issey Miyake,Jacomo, Justin Bieber, Jean Couturier,Jennifer Lopes, Juicy Couture Jo Malone, Joop!, и др
Kenzo,Lancome,Lanvin, Loewe, Krizia, L'Artisan,Karl Lagerfeld, La Perla, Lacoste и др
Moschino,Max Mara,Montale, Mexx, Missoni, Michale Kors, M.Micalleff, Mandarina Duck, Marina De Bourbon
Nina Ricci,Naomi Campbell, Narciso Rodrigues,Orlane,Paco Rabanne, Paloma Picasso,Prada и др
Roberto Cavalli,Sergio Tacchini,Shiseido,Sinia Rykie, Sisley,Salvador Dali,Ralph Lauren,Robert Piguet,Ramon Molvizar,Rance,Serge Lutens,Stella Mc.Cartney
Ted Lapidus,Tom Ford,Tommy Hilfiger, Trussardi,Valentino,Van Cleev,Versace,Victoria`S Secret, Viktor & Rolf, Ysl и др
Наборы женские, дезодоранты, лосьоны, гели. Тушь.
Мужское, бренды на А
Мужское, бренды на В
Мужское, каталог на C,D
Мужское, каталог на E,F
Мужское, каталог на Н,J,K
Мужское, каталог на L,M,N,O,P
Мужское, каталог R,S,T....
Мужское, каталог Наборы, гели, дезодоранты
В наличии

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 65000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорта нет,брак отсутствует
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка, оплачиваем в течение 2 дней с момента выставления счета (через банкоматы, онлайн) -далее повышаю орг. до 30%, в случае не оплаты в установленный срок заношу в ЧС. Через оператора оплату не принимаю.
раздача заказов: во всех офисах и пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: За заказ дороже 3-х тысяч рублей Участник вносит предоплату 30% до Стопа. Новички оплачивают 30% до Стопа. Отгрузка в течение 2-х недель. Стоимость товаров может незначительно меняться в зависимости от курса валют
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Внимание! Склад поставщика подвижный, ассортимент периодически пополняется, поэтому отсутствующие позиции, на момент выставления счета, перевожу в статус "Новый заказ" и переношу в очередную закупку. В любой момент до Стопа вы можете удалить заказ из корзины.
(*) В некоторых ароматах стоит условная цена "1".Это значит, что на момент заливки каталога данный аромат в статусе "ожидается", но цена пока не известна. Задавайте вопросы по таким позициям в теме закупки. Прайсы обновляются каждую неделю. @};-
:-! Пожалуйста указывайте замены при заказе сразу.
Приятного всем выбора. Он, действительно, огромный! )
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Пражечка 28 апр 2018, 13:50, всего редактировалось 6 раз(а).
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 360

Re: Коллекция парфюма 16. От новинок до винтажа, от миниатюр до тестеров.8000 ароматов! Старт

Сообщение Пражечка » 26 мар 2018, 21:48

(*) Дорогие Участники! :ymhug: Скоро лето , приглашаю за легкими летними ароматами! (*)
(*) Для того, чтобы получать уведомления об открытии закупки подпишитесь на нее, поставив галочку в окошке "Подписаться на закупку" под Условиями закупки @};- (*)
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Коллекция парфюма 16. От новинок до винтажа, от миниатюр до тестеров.8000 ароматов! Ждем счет

Сообщение NastyaRomashka » 28 мар 2018, 16:46

Марина, здравствуйте.
Увидила у вас аромат GUERLAIN woman AQUA ALLEGORIA LILIA BELLA. Мой любимый!! В начале 2000 годов пользовалась им, а потом его сняли с производства, была очень сильно разачарована, пока не нашла Диориссимо. Сейчас увидела и обомлела прям. Можно уточнить есть ли он в наличии, я имею ввиду GUERLAIN woman AQUA ALLEGORIA LILIA BELLA. И какого он года, не хотелось бы испорченный товар, что то такое читала в отзывах. Все таки цена не самая дешевая.
Как увидела, я аж почувствовала его, оочень хочу))

NastyaRomashka
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Коллекция парфюма 16. От новинок до винтажа, от миниатюр до тестеров.8000 ароматов! Ждем счет

Сообщение Пражечка » 01 апр 2018, 23:50

NastyaRomashka писал(а):Марина, здравствуйте.
Увидила у вас аромат GUERLAIN woman AQUA ALLEGORIA LILIA BELLA. Мой любимый!! В начале 2000 годов пользовалась им, а потом его сняли с производства, была очень сильно разачарована, пока не нашла Диориссимо. Сейчас увидела и обомлела прям. Можно уточнить есть ли он в наличии, я имею ввиду GUERLAIN woman AQUA ALLEGORIA LILIA BELLA. И какого он года, не хотелось бы испорченный товар, что то такое читала в отзывах. Все таки цена не самая дешевая.

Доброй ночи. Я тоже здесь поймала ароматы своего студенчества ) Сроки правильные, никаких проблем не было. Про наличие - едет на заказ и в 99% случаев приезжает.
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Пражечка » 01 апр 2018, 23:53

NastyaRomashka писал(а):Марина, здравствуйте.

Здравствуйте! Для заказа доступен :
GUERLAIN woman AQUA ALLEGORIA LILIA BELLA Туалетная вода 75 мл.44396 Цена 12 148.49 руб. Про дату выпуска уточню, но просроченного товара не бывает. @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение NastyaRomashka » 02 апр 2018, 20:29

Пражечка писал(а):
NastyaRomashka писал(а):Здравствуйте! Для заказа доступен :
GUERLAIN woman AQUA ALLEGORIA LILIA BELLA Туалетная вода 75 мл.44396 Цена 12 148.49 руб. Про дату выпуска уточню, но просроченного товара не бывает. @};-

Ого, что то совсем дорого :((
Я видела в каталоге GUERLAIN woman AQUA ALLEGORIA LILIA BELLA Туалетная вода 125 мл. цена 9093,67руб. Такой нет? Здесь и объём больше и цена меньше ;;)

NastyaRomashka
Гуру SP

Сообщение Пражечка » 03 апр 2018, 00:09

NastyaRomashka писал(а):
Пражечка писал(а):
NastyaRomashka писал(а):Здравствуйте! Для заказа доступен :

Ого, что то совсем дорого :((
Я видела в каталоге GUERLAIN woman AQUA ALLEGORIA LILIA BELLA Туалетная вода 125 мл. цена 9093,67руб. Такой нет? Здесь и объём больше и цена меньше ;;)

Склад очень подвижный, иногда Поставщик выкупает ароматы по распродажным ценам и можно больший объем купить за меньшие деньги. Предлагаю ловить этот аромат. Заказывайте его в обновленном каталоге viewtopic.php?t=190216 , и как только он появится по приемлемой цене зафиксирую, пока буду переносить в новые выкупы @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение NastyaRomashka » 03 апр 2018, 13:28

Пражечка писал(а): Склад очень подвижный, иногда Поставщик выкупает ароматы по распродажным ценам и можно больший объем купить за меньшие деньги. Предлагаю ловить этот аромат. Заказывайте его в обновленном каталоге viewtopic.php?t=190216 , и как только он появится по приемлемой цене зафиксирую, пока буду переносить в новые выкупы @};-

Марина, не совсем поняла, простите, уточню.
Т.е я заказываю 75 мл за 12 тыс. и ждем 125 мл по более низкой цене. Или как? в комментарии писать что нибудь?

NastyaRomashka
Гуру SP

Сообщение Пражечка » 11 апр 2018, 11:36

NastyaRomashka писал(а):
Пражечка писал(а): Склад очень подвижный, иногда Поставщик выкупает ароматы по распродажным ценам и можно больший объем купить за меньшие деньги. Предлагаю ловить этот аромат. Заказывайте его в обновленном каталоге viewtopic.php?t=190216 , и как только он появится по приемлемой цене зафиксирую, пока буду переносить в новые выкупы @};-

Марина, не совсем поняла, простите, уточню.
Т.е я заказываю 75 мл за 12 тыс. и ждем 125 мл по более низкой цене. Или как? в комментарии писать что нибудь?

Здравствуйте! Вы заказывайте тот объем который вам нужно, и возможно появится ситуация, что попадем на распродажу, и выкупим позицию по более низкой цене . Актуальная закупка тут viewtopic.php?t=191845 @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки